RuWeb.net Forum

Как установить Windows server
GOD - 20.2.2016 в 12:14

Я бы хотел установить Windows server 2012 R2 на тариф KVM-LIGHT, как это сделать?


kpv - 20.2.2016 в 12:49

документация от производителя по установке Windows Server 2012
https://technet.microsoft.com/ru-ru/library/jj134246.aspx


GOD - 21.2.2016 в 11:58

Цитата:
Исходное сообщение добавлено kpv
документация от производителя по установке Windows Server 2012
https://technet.microsoft.com/ru-ru/library/jj134246.aspx


Ага, если бы это было так легко, в конце всего встала 1 ошибка при уже установке самой windows https://yadi.sk/i/UXqsJB7KpD9hf


kpv - 21.2.2016 в 12:39

У нас нет технической поддержки по установке windows на VDS, обратитесь к профильным специалистам за необходимыми драйверами устройств.
В нашей услуге заявлена поддержка установки дистрибутивов FreeBSD и Linux

http://ruweb.net/hosting/vds
Важная информация
Доступные шаблоны:
чистая FreeBSD 9.2
чистый Linux Debian 7
Linux Debian 7 + isp manager 5 lite (недоступен для KVM-NANO)
чистый Centos 6
чистый Centos 7
любой другой дистрибутив Linux http://forum.ruweb.net/viewthread.php?tid=2921


GOD - 21.2.2016 в 16:44

Цитата:
Исходное сообщение добавлено kpv
У нас нет технической поддержки по установке windows на VDS, обратитесь к профильным специалистам за необходимыми драйверами устройств.
В нашей услуге заявлена поддержка установки дистрибутивов FreeBSD и Linux

http://ruweb.net/hosting/vds
Важная информация
Доступные шаблоны:
чистая FreeBSD 9.2
чистый Linux Debian 7
Linux Debian 7 + isp manager 5 lite (недоступен для KVM-NANO)
чистый Centos 6
чистый Centos 7
любой другой дистрибутив Linux http://forum.ruweb.net/viewthread.php?tid=2921


Так а ваш сотрудник Павел Катунцев сделал только хуже. Я просил поставить 2 образа одновременно а именно образ установки windows и драйвера, а он взял и windows убрал и оставил только драйвера, прошу вас разобраться с этим и и поручить данную обязанность более квалефицированому сотруднику


kpv - 21.2.2016 в 17:33

Не дублируйте запросы на форуме, если решение уже идёт в тикетовке. Наш сотрудник делает всё именно так, как Вы запрашиваете.


GOD - 21.2.2016 в 19:27

Цитата:
Исходное сообщение добавлено kpv
Не дублируйте запросы на форуме, если решение уже идёт в тикетовке. Наш сотрудник делает всё именно так, как Вы запрашиваете.


Именно данный сотрудник сделал не так как нужно и просил!


GOD - 21.2.2016 в 19:30

Цитата:
Исходное сообщение добавлено kpv
Не дублируйте запросы на форуме, если решение уже идёт в тикетовке. Наш сотрудник делает всё именно так, как Вы запрашиваете.


Так же меня не радует тот факт что на 1 и тот же тикет отвечают по 3 человека. Но ещё больше огорчает ваше незнание систем windows, у вас даже нету поверхносных знаний, а только linux, за что ваша тех. поддержка по пятибальной шкале максимум 2.3 - 2.4 бала


kpv - 21.2.2016 в 19:33

Скопируйте здесь свой запрос как Вы просили.


kpv - 21.2.2016 в 19:37

Цитата:
Исходное сообщение добавлено GOD
Но ещё больше огорчает ваше незнание систем windows, у вас даже нету поверхносных знаний, а только linux, за что ваша тех. поддержка по пятибальной шкале максимум 2.3 - 2.4 бала


У нас никаких знаний по Windows, Вам сразу об этом написали.


kpv - 21.2.2016 в 19:39

Цитата:
Исходное сообщение добавлено GOD
Так же меня не радует тот факт что на 1 и тот же тикет отвечают по 3 человека.


У нас не школохостинг, где работает один человек. наши люди работают посменно - чья дежурная смена - тот и отвечает. Если Вы хотите, чтобы отвечал строго один и тот же человек, то интервалы ответов будут примерно через 3-4 дня, когда он вступит в свою смену в следующий раз.


GOD - 21.2.2016 в 19:44

Цитата:
Исходное сообщение добавлено kpv
Цитата:
Исходное сообщение добавлено GOD
Так же меня не радует тот факт что на 1 и тот же тикет отвечают по 3 человека.


У нас не школохостинг, где работает один человек. наши люди работают посменно - чья дежурная смена - тот и отвечает. Если Вы хотите, чтобы отвечал строго один и тот же человек, то интервалы ответов будут примерно через 3-4 дня, когда он вступит в свою смену в следующий раз.


У меня интервал и так минимум 2 часа, даже когда разные отвечают, а в среднем 3-6 часов! И это не нормально, я уже 2 день не могу установить windows, и всего лишь из-за того что надо поставить 1 драйвер и я попросил что бы мне поставили 2 образа одновременно, но убрали windows и поставили драйвер, а теперь игнор!


kpv - 21.2.2016 в 19:45

Если этот специалист заболеет или уйдёт в отпуск, то через недели 2-4.


kpv - 21.2.2016 в 19:54

Цитата:
Исходное сообщение добавлено GOD
У меня интервал и так минимум 2 часа

Насколько я вижу по тикету - всё это время уходит на обучения Вас пользования гуглом.
Никакого игнорирования в тикете я не вижу - Вы с безудержным упорством ждёте от нас какой-то технической поддержки по WINDOWS.
Все последующие темы и запрос по работе этой операционной системы будут проигнорированы и стёрты с форума.
Найдите себе системного администратора, который ответит на все Ваши вопросы по windows, нет денег нанят этого администратора - научитесь пользоваться гуглом самостоятельно. Всё что мы можем сделать в данной ситуации - подключить образ необходимого Вам дистрибутива. Если необходимо подключить ОДНОВРЕМЕННО два образа - указывайте этот момент специально, так как Ваши мысли мы читать не умеем.


GOD - 21.2.2016 в 20:00

Цитата:
Исходное сообщение добавлено kpv
Цитата:
Исходное сообщение добавлено GOD
У меня интервал и так минимум 2 часа

Насколько я вижу по тикету - всё это время уходит на обучения Вас пользования гуглом.
Никакого игнорирования в тикете я не вижу - Вы с безудержным упорством ждёте от нас какой-то технической поддержки по WINDOWS.
Все последующие темы и запрос по работе этой операционной системы будут проигнорированы и стёрты с форума.
Найдите себе системного администратора, который ответит на все Ваши вопросы по windows, нет денег нанят этого администратора - научитесь пользоваться гуглом самостоятельно. Всё что мы можем сделать в данной ситуации - подключить образ необходимого Вам дистрибутива. Если необходимо подключить ОДНОВРЕМЕННО два образа - указывайте этот момент специально, так как Ваши мысли мы читать не умеем.


В данный момент я просто попросил сделать мне 2 образа одновременно, на что мне грубо говоря ответили хорошо. А сделали всего 1 и тот драйвера, просто сделайте 2 образа одновременно и всеее. Вопросов не будет!


kpv - 21.2.2016 в 20:29

Регламент бесплатной технической поддержки у нас в каждом ответе в тикете и здесь где Вы спросили:
http://forum.ruweb.net/viewthread.php?tid=2949
Ожидайте ответа специалиста.

Чем понятнее и яснее Вы ставите задачу - тем быстрее будет ответ на Ваш вопрос. Пока сутки ушли на обучение Вас формировать iso образ с необходимыми драйверами и пользование гуглом, а не давать на ссылки на торренты, где загружается пиратская версия с троянами. Если бы Вы сразу предоставили нам два образа и попросили их подключить - вопрос был бы решён два дня назад.

[Отредактировано 21.2.2016 кто kpv]


kpv - 21.2.2016 в 20:32

Цитата:
Исходное сообщение добавлено GOD
В данный момент я просто попросил сделать мне 2 образа одновременно, на что мне грубо говоря ответили хорошо.

выкладывайте здесь скриншот техподдержки с запросом подключения двух образов и грубого ответа техподдержки. Эти голословные обвинения с Вашей отрицательной оценкой техподдержки мы опубликуем в разделе отзывов о нас.


GOD - 21.2.2016 в 20:38

Цитата:
Исходное сообщение добавлено kpv
Цитата:
Исходное сообщение добавлено GOD
В данный момент я просто попросил сделать мне 2 образа одновременно, на что мне грубо говоря ответили хорошо.

выкладывайте здесь скриншот техподдержки с запросом подключения двух образов и грубого ответа техподдержки. Эти голословные обвинения с Вашей отрицательной оценкой техподдержки мы опубликуем в разделе отзывов о нас.


Можете не затрудняться я все это там уже отобразил


kpv - 21.2.2016 в 20:43

То есть подтверждения Ваших слов не будет?


GOD - 21.2.2016 в 20:45

Цитата:
Исходное сообщение добавлено kpv
То есть подтверждения Ваших слов не будет?


Я вам все ответил в той теме.


markella - 4.1.2018 в 14:36

А какие вы еще хотите подтверждения?