RuWeb.net - хостинг и регистрация доменных имен
ГЛАВНАЯ ХОСТИНГ ДОМЕНЫ VDS СЕРВЕР ИНФОРМАЦИЯ КЛИЕНТЫ ПРАВИЛА ОПЛАТА ЗАКАЗ ФОРУМ
go to bottom

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос: Ответ на сообщение
 Страницы:  1  2  3  ..  13
Автор: Тема: Отзывы клиентов
support
Super Administrator
*********




Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 2.7.2002
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 8.4.2003 в 09:36 Ответить с цитированием
Отзывы клиентов


Если у кого-то из клиентов есть желание - можно оставить свой отзыв о нас в этой теме или здесь: http://www.hostobzor.ru/opinion/

Не для рекламы но статистики ради (ну почти не лукавлю :))
За положительные отзывы подарков не ждите. За отрицательные - репрессий также не будет ;)
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 8.4.2003 в 09:54 Ответить с цитированием


щя накатаем =)
support
Super Administrator
*********




Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 2.7.2002
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 8.4.2003 в 10:04 Ответить с цитированием


брр... А ведь страшно... 8|
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 8.4.2003 в 10:25 Ответить с цитированием


уже поздно =)
support
Super Administrator
*********




Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 2.7.2002
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 13.4.2003 в 22:38 Ответить с цитированием


Откровенно говоря, мне оценки на hostobzor.ru/opinion/ кажутся завышенными.
"техподдержка - 5" - при том что она "ежедневная" т.е. ответа иногда приходится ждать целый день? "5" - это за 24x7 надо ставить.
"уровень комфорта" может и будет "5", но только когда будет написан биллинг и полностью русифицирована панель.
"устойчивость работы - 4" ну это, вобщем, больная тема. Иногда явно скатывается до "3"х... :(

Кстати, прошу тех, кто хостится у нас бесплатно (хоть таких - единицы) не оставлять отзывы на хостобзоре. Я считаю, что в таких случаях часто объективность страдает от чувства благодарности.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 14.4.2003 в 02:11 Ответить с цитированием


В NEOMAIL с начала хостинга в первый раз выставил редирект на другой свой ящик, но теперь в настройках отключения этого редиректа - нет. И вообще настроек потом меньше чем первоначально. А что, такая проблема получше вэб-почту найти? На другом хостинге (предыдущем) тоже это убожество было. По FTP у себя посмотрел - в mail/домен/info лежит файл inbox на 400кБ, а в вэб-почте все папки - пустые. Что это за inbox?

Ну и дауны уже пару раз наблюдал, да и скорость не та...
А вообще нормально, как за эти деньги. :) Многая лета.
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 21.4.2003 в 21:02 Ответить с цитированием


Цитата:
Кстати, прошу тех, кто хостится у нас бесплатно (хоть таких - единицы) не оставлять отзывы на хостобзоре. Я считаю, что в таких случаях часто объективность страдает от чувства благодарности.

Понял, в чей огород камешек :).
Больше не буду :).
А про объективность, скажу так, я хостился у 4 хостпровайдеров. Конечно, 3 из-них были бесплатными, а последний платным (но не для меня) :). И разница в услугах и качестве - очень отличается здесь в лучшую сторону.
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 24.4.2003 в 12:54 Ответить с цитированием


За такие деньги, достаточно качественный хостинг. Хотя и были проблемы с сервером, но опять-же сервера-то в аренде, так что к самому админу Ruweb претензий нет.
На все вопросы довольно быстрые и качественные ответы. Все заявленные опции работают. Тормозов с серваком пока-что тоже не наблюдал. В общем кто-еще не определился рекомендую, на мой взгляд достойное соотношение цена/качество.

Админ http://www.izkom.ru
Freemix
Newbie





Сообщения: 9
Зарегистрирован: 5.11.2002
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 24.4.2003 в 14:45 Ответить с цитированием


Да, хостинг просто суперский, жалко что приходится покидать его. Но ничего не поделаешь сайт вырос и запросы у него стали слишком большие.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 2.7.2003 в 08:50 Ответить с цитированием


Уже 2 дня не работает мой сервер http://www.ukrainehotels.net

Он должны быть как и раньше привязан к uhnet.kiev-hotel.com
а сейчас к нему привязан http://www.ukrainehotels.com

У меня домен http://www.ukrainehotels.net а не http://www.ukrainehotels.com

UserName: kievhote

У меня не домашняя страница. За 2 дня я потерял денег больше чем стоимость этого хостинга за год.

Вы что думаете, что с таким сервисом у вас будут задерживаться серьезные сайты?
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 3.7.2003 в 06:20 Ответить с цитированием


Соотношение цена/качество хорошее лишь при незначительной конфигурации сайта. К примеру, если Вы берёте 20 Мб места, 500 Мб (0.5Гб)трафика + базы, то оплата = 1.00/мес + скидка при оплате за год. Это очень уважительные по отношению к клиенту цены, совсем не те, которые вымогают известные московские (и не только они)хостинговые компании.

Но...если Вы здесь берёте, скажем, 100 Мб дискового пространства, 5000 Мб (5Гб) + базы, то получается весьма значительная сумма = 6.42 $ в месяц, а это уже мало, чем отличается от упомянутых мной "московских вымогателей".

То есть при создании здесь крупного (и даже среднего) проекта затраты сопоставимы с "грабительскими хостингами", извлекающими сверхприбыли. Но здесь всё равно чуть дешевле, + хорошее качество сервиса, удовлетворительная надёжность (т.к.сервера в аренде и ruweb не может взять на себя ответственность за сохранность и безперебойность подвчи информации), + симпатичный дизайн сайта и этого форума :).

Сервис достойный, он оправдывает своё название "гибкий", но 2$ за 1 Гб трафика (при его превышении) - это дороговато. Да и 6 с половиной долларов за средний по размерам и запросам сайт - тоже не дёшево.
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 12.7.2003 в 08:03 Ответить с цитированием


А когда добавилась у Вас площадка в США RackShack? Там цены подходящие. Хотелось бы чуть поподробней об этом узнать, а то информации об этом на сайте не нашёл.

//Комментарий Администратора
Да вот только в понедельник и добавилась...
Можно поподробней - но не в этой теме.
113
Junior Member
*




Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.1.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 15.7.2003 в 18:09 Ответить с цитированием


Что хорошего можно сказать?
Два дня подряд хсервер бул в дауне...

//Комментарий Администратора
Ни один из серверов в дауне не был.
Были проблемы с доменами купленными на еНоме. Подробности - здесь: http://ruweb.net/forum/viewthread.php?tid=245
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
113
Junior Member
*




Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.1.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 18.8.2003 в 18:55 Ответить с цитированием


Ну, не важно :) Уже все хорошо.
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
mosk
Newbie





Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10.10.2002
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 2.10.2003 в 11:24 Ответить с цитированием
сами мы люди маленькие


исключительно ради статистики :D
мне нужно немного: чтоб моя личная почта была моей. Рувеб дает мне личный домен и, соответственно, почту - менее чем за $20 в год - не деньги. Плюс личный сайтик с бОльшими возможностями, чем на "халявных" - PHP, база и т.п. Плюс возможность поэкспериментировать в web-разработке (в учебных целях).
А больше мне и не надо. За год пользования замечаний нет, все ОК.
И сервис растет (биллинговая система). :)
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
 Страницы:  1  2  3  ..  13
Создать новую тему Опрос: Ответ на сообщение

 » Быстрый Ответ - [Вы вошли как ]
Пожалуйста введите код показанный на картинке в поле расположенное под ней. Это нужно для предотвращения регистрации автоматических ботов.

Проверка Рисунком Captcha

HTML - Выкл.
Смайлики включены Вкл.
BB-код - Вкл.
[img] код - Вкл.

Отключить смайлики?
Использовать подпись?
Выключить BB-код?
Получать уведомления на e-mail об ответе?

  

Powered by XMB
Разработано Группа XMB © 2001-2008
[запросов: 21] [PHP: 36.2% - SQL: 63.8%]
go to top
Центр поддержки (круглосуточно)
https://ruweb.net/support/
Москва(499) 502-44-31
Санкт-Петербург(812) 336-42-55
Нижний Новгород(831) 411-12-44
Екатеринбург(343) 204-71-16
© 2002-2013 ЗАО "РУВЕБ"

Дизайн - CredoDesign
Rambler\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru
RuWeb.net - Хостинг веб-сайтов (первый месяц - бесплатно). Регистрация доменов.