RuWeb.net Forum

Конфиденциальная информация
Anonymous - 1.9.2010 в 09:05

Добрый день.
Практически все сайты собирают конфиденциальную информацию (данные) о своих пользователях: ФИО, email,…
Так же и мой. Есть про это закон. Хочу заключить с вами договор, но не вижу в нем ни строчки про конфиденциальную информацию. Я так понимаю, вы должны написать, что со своей стороны гарантируете защиту таких данных, как и файлов моего сайта. Их сохранность и не передача третьим лицам.


kpv - 1.9.2010 в 09:21

В нашем договоре Вы также не найдёте перечисления статей Гражданского кодекса, Закона о защите Прав потребителей, Закона о Связи и других законов, и в том числе и ФЗ-152 от 27.07.2006 года о Персональных данных, так как если мы начнём дублировать все федеральные законы в нашем договоре, он просто не поместится на нашем сайте.
Все законы России являются обязательными для исполнения для всех российских организаций и граждан. Мы в ближайшее время добавим в договоры пункт о соглашении пользователя на обработку персональных данных. По поводу файлов Вашего сайта в законе ничего не говорится и мы не собираемся их кому-либо отдавать.