RuWeb.net - хостинг и регистрация доменных имен
ГЛАВНАЯ ХОСТИНГ ДОМЕНЫ VDS СЕРВЕР ИНФОРМАЦИЯ КЛИЕНТЫ ПРАВИЛА ОПЛАТА ЗАКАЗ ФОРУМ
go to bottom

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Ответ на сообщение
 Страницы:  1  2  3
Автор: Тема: Виртуальный выделенный сервер с неограниченным трафиком от RuWeb.net
cosupport
Administrator
********




Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12.8.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 10.12.2004 в 22:40 Ответить с цитированием
Виртуальный выделенный сервер с неограниченным трафиком от RuWeb.net


Хостинг-провайдер "РУВЕБ" объявляет о начале предоставления новой услуги — виртуальные выделенные серверы без ограничения трафика.

Тарифы из новой линейки включают, кроме неограниченного трафика, от 2 гигабайт места на сервере, два IP-адреса, удобную панель управления ISPmanager Lite. Пользователи услуги получают root-доступ к своему серверу, возможность устанавливать собственное ПО, а также полный контроль над пользователями и процессами.

Для всех виртуальных выделенных серверов предусмотрено ежедневное резервное копирование, ведется постоянный мониторинг работоспособности, проводится оперативное обновление стандартного программного обеспечения. Серверы физически размещены в Москве, в дата-центре Мастерхост.

Стоимость услуги — от 14 у.е. в месяц.
Подробнее о тарифах вы можете узнать на http://ruweb.net/?page=vds
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Pedagog
Junior Member
*




Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.8.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 11.12.2004 в 11:48 Ответить с цитированием


Можно чуть поподробнее:
1) О стандартном программном обеспечении, то есть что там будет установлено по умолчанию (PHP, MySQL и т.п.)
2) О панели ISPmanager Lite. Что есть на ней, чего нет на DirectAdmin (и наоборот). Можно и скриншоты дать и/или демо-вход.
3) О сноске "* Указаны максимально доступные ресурсы. Оверселинг не более 50% Гарантированные ресурсы меньше в 2 раза". На примере разъясните (и для темных людей однозначно переведите заморское слово "оверселинг";).
4) Как мне сейчас узнать мою пиковую/среднюю нагрузку на процессор и использование памяти (чтобы понять, какой тарифный план выбрать).
5) Какие есть еще приимущества виртуального выделенного сервера перед виртуальным хостингом, помимо неограниченного трафика.
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 11.12.2004 в 13:00 Ответить с цитированием


ага, все это интересно, и панель неплохая, хотя и не имеет всех возможностей DA и тем более СP. Но все это ничего, если бы было более понятно, что значит чатоста процессора и используемая память. У меня около 20 сайтов ра реселлинге на корбине, трафика катастрофически не хватает, думал перейти на более высокий тарифный план. Теперь думаю, может быть имеет смысл этот вариант? Но потянет ли эта система все мои сайты, старые и новые. И будут ли мои пользователи иметь собственные панели управления, или это только я смогу управлять всеми их возможностями. опять же, на сколько ограничены, если вообще ограничены базы, ящики и т.д. Подробнее нужно все это расписать, и народ потянется :-) И как с переносом, к примеру с Корбины, всей массы сайтов - автоматом сделаете?
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 11.12.2004 в 15:15 Ответить с цитированием


а как на счет скидок при оплате за год, полгода? В других тарифных планах присутствуют, тут что то незаметно.
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 11.12.2004 в 17:47 Ответить с цитированием


1)Стандартное программное обеспечение это sendmail proftpd apache c php c php как модуль или fastcgi, perl даже jsp (только работать оно меньше чем на 256 мегабайтах не будет)
2)Про Ispmanager lite http://hostobzor.ru/panels/ispmanager.php
правда информация немного устарела
Демо http://ispsystem.com/ru/demo.html
3)Оверселинг это насколько физических ресурсов больше чем виртуальных. То есть на сколько больше мы продадим чем есть реальных физических ресурсов.
4) Хммм..... Можно нас попросить Ps сделать но не всегда это спасет. Практически - пока не попробуете никак. webscript.ru + еще несколько проектов кушают как раз на vds5
5) http://ispserver.com/ru/technology/vds/index.html
6) Cvмысл есть. Будут иметь собствыенные. С перносом поможем по возможности, но с другой стороны у вас будет ssh. Переноси не хочу. Автоматом увы нет. Разве что директадмин на ваш сервер купить. Цена в дополнительных услугах :)
7) Пока скидок нет. Думаем.
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 12.12.2004 в 10:19 Ответить с цитированием


Вы так и не ответили:

1. Будут ли клиенты, которым я отклыл хостинг иметь свою панель управления
2.Есть ли какое-то ограничение по базам, ящикам и т.д.
Pedagog
Junior Member
*




Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.8.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 12.12.2004 в 10:36 Ответить с цитированием


Вы что-то не упоминули среди стандартного ПО MySql (есть или нет)? И я задам более общий вопрос: при переносе моих сайтов с хостина на vds мне чего нибудь надо будет доустанавливать, доделовать или все будет шолокадно, и я не замечу (кроме наличия другой панели и ip-адреса) переезда.
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
cosupport
Administrator
********




Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12.8.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 12.12.2004 в 11:22 Ответить с цитированием


1) Будут иметь.
2) Нету. У вас есть лимит диска, памяти и процессора. Как уж вы его потратите вам видней.
При переносе шоколадно не будет. Придеться доделывать, ибо "гранаты не той системы".
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 13.12.2004 в 00:06 Ответить с цитированием


тогда вообще непоятно, какой это системы гранаты. Если вы хотите что то продавать, и продавать успешно, я думаю стоит объяснить более подробно что это за фрукт и с чем его едят. Как расчитывать расход памяти и частоты процессора? Что значит превысить отведенное количество, как можно превысить частоту процессора? Есть в сети где нибудь информация по такой теме? Если нет, вам надо более подробно это расписать, дать пример сайтов на этом тарифе. Во как.
cosupport
Administrator
********




Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12.8.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 13.12.2004 в 08:24 Ответить с цитированием


Расчитать сидя на шареде довольно сложно. Зависит от от огромного количества факторов котрых тут не привести.
Что будет - если не хватит памяти то просто отстреляться лишние процессы, если процессора - встанет в очередь, будет тормозить.

Пример webscript.ru +все проекты webscript + nhouse.ru прекрасно укладываються в VDS5 (~200 мегабайт памяти ~300 мегагерц процессора)
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 14.12.2004 в 07:37 Ответить с цитированием


Там есть еще ограничение на российские сети. Все время смотрю списки... вот например 80.68.2.* - это часть 80.68.0.0/20 или нет? Это первое, что приходит в голову проверить (провайдер местный, 100% российский).
cosupport
Administrator
********




Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12.8.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 14.12.2004 в 15:13 Ответить с цитированием


Очень много трафика зарубеж планируеться? Если в разумных приделах - до 30 гиг, будем смотреть сквозь пальцы, нам есть чем выравнивать.
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
cosupport
Administrator
********




Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12.8.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 14.12.2004 в 15:14 Ответить с цитированием


Кстати если российский провайдер не включен в этот список, пишите нам, отпишем в мастерхост поправят.
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 16.12.2004 в 03:49 Ответить с цитированием


Я нахожусь в России. В городе 2 основных провайдера. И на текущий момент я не вижу ни одного из выделяемых мнен динамических IP в списке. Другой вариант - я не так его читаю. Объясните, что значит /20 в конце адреса... это третья цифрма чситается как n+20 или четвертая? А то если там российскими считается только какая-то часть сетей (только РТКомм или только СТкомм или еще только кто-то), то можно и в лимиты не уложиться.

Проект планируется без зарубежного трафика. Предусмотрена регистрация только для жителей РФ, остальные смогут только подделать данные (но смысла нет). По поводу трафика не знаю, пока его не так много, но не факт, что его не станет много.

И вопрос по ресурсам. Можете хотя бы прикинуть, сколько будет жрать apache с перлом и PHP + SQL, а также все, что предустановлено и не выключается, чтобы можно было прикинуть, сколько останется на работу самого сайта?
support
Super Administrator
*********




Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 2.7.2002
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 16.12.2004 в 23:54 Ответить с цитированием


http://ct.lipetsk.ru/support/serv/ser-ipreg3.html
80.68.0.0/20 это 80.68.0-15.*

http://rlan.com.ua/cidr2ip.php
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
 Страницы:  1  2  3
Ответ на сообщение

 » Быстрый Ответ - [Вы вошли как ]
Пожалуйста введите код показанный на картинке в поле расположенное под ней. Это нужно для предотвращения регистрации автоматических ботов.

Проверка Рисунком Captcha

HTML - Выкл.
Смайлики включены Вкл.
BB-код - Вкл.
[img] код - Вкл.

Отключить смайлики?
Использовать подпись?
Выключить BB-код?
Получать уведомления на e-mail об ответе?

  

Powered by XMB
Разработано Группа XMB © 2001-2008
[запросов: 21] [PHP: 63.1% - SQL: 36.9%]
go to top
Центр поддержки (круглосуточно)
https://ruweb.net/support/
Москва(499) 502-44-31
Санкт-Петербург(812) 336-42-55
Нижний Новгород(831) 411-12-44
Екатеринбург(343) 204-71-16
© 2002-2013 ЗАО "РУВЕБ"

Дизайн - CredoDesign
Rambler\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru
RuWeb.net - Хостинг веб-сайтов (первый месяц - бесплатно). Регистрация доменов.