RuWeb.net - хостинг и регистрация доменных имен
ГЛАВНАЯ ХОСТИНГ ДОМЕНЫ VDS СЕРВЕР ИНФОРМАЦИЯ КЛИЕНТЫ ПРАВИЛА ОПЛАТА ЗАКАЗ ФОРУМ
go to bottom

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос: Ответ на сообщение
Автор: Тема: Оплата юридическим лицом
VKrasov
Junior Member
*




Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13.12.2002
Город: Минск
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 13.10.2004 в 16:42 Ответить с цитированием
Оплата юридическим лицом


Цитата:

Акты высылаются по факту оказания услуг (на регистрацию и продление доменов - раз в год, на хостинг - раз в месяц), счет-фактура на всю полученную сумму высылается 1 раз вместе с последующим актом. За каждую отсылку документов с Вашего счета в системе будет списываться абонентская плата - 1.50 у.е. на почтовые и прочие расходы, связанные с документооборотом.

Т.е. это каждый месяц надо на рупь-пятьдесят больше платить да еще и документы отсылать? Это ж сколько мороки! Или можно как-нибудь один раз за весь год, а то и больше?


[Изменено 13.10.2004 от VKrasov]
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
cosupport
Administrator
********




Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12.8.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 13.10.2004 в 20:58 Ответить с цитированием


Это по закону. Документы высылать раз в месяц.
Увы нельзя, не можем мы пока под каждого клиента отдельно настраивить биллинг.
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
VKrasov
Junior Member
*




Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13.12.2002
Город: Минск
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 13.10.2004 в 21:12 Ответить с цитированием


Цитата:
сообщение cosupport
Это по закону. Документы высылать раз в месяц.


На какую статью Вы ссылаетесь?
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
cosupport
Administrator
********




Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12.8.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 13.10.2004 в 22:02 Ответить с цитированием


Статья 15 ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О БУХГАЛТЕРСКОМ УЧЕТЕ
Адреса и сроки представления бухгалтерской отчетности
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
VKrasov
Junior Member
*




Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13.12.2002
Город: Минск
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 13.10.2004 в 22:23 Ответить с цитированием


Нда… Ну вы сделайте что-нибудь, иначе некомерческой организации зачем ежемесячная отчетность, особенно если за это «удовольствие» еще и платить приходиться...
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
cosupport
Administrator
********




Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12.8.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 13.10.2004 в 22:29 Ответить с цитированием


Это в планах. Но в любом случае юрлица у нас будут платить на 1.5 уе больше. Под них каждый месяц у нас одна проводка.
Причем стоит она дороже конвертов, бумаги и катриджей под нее
Может быть, когда будем в состояниии держать собственных бухгалтеров..
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 22.10.2004 в 15:46 Ответить с цитированием


А вы считайте оказанием услуги факт предоставления хостинга. Оплатил клиент за год, вы сразу выставляете ему счетфактуру и акт на всю сумму. Это нормальная практика, так многие делают.
Проблемы только возникают если клиент потребует вернуть деньги.
cosupport
Administrator
********




Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12.8.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 22.10.2004 в 17:03 Ответить с цитированием


Практика нормальная, но повторяю биллинг наш пока не готов к этому.
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
support
Super Administrator
*********




Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 2.7.2002
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 23.10.2004 в 09:24 Ответить с цитированием


А при чем тут биллинг? Насколько я знаю, мы не имеем права высылать акт до того как услуга была оказана в полном объеме.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Создать новую тему Опрос: Ответ на сообщение

 » Быстрый Ответ - [Вы вошли как ]
Пожалуйста введите код показанный на картинке в поле расположенное под ней. Это нужно для предотвращения регистрации автоматических ботов.

Проверка Рисунком Captcha

HTML - Выкл.
Смайлики включены Вкл.
BB-код - Вкл.
[img] код - Вкл.

Отключить смайлики?
Использовать подпись?
Выключить BB-код?
Получать уведомления на e-mail об ответе?

  

Powered by XMB
Разработано Группа XMB © 2001-2008
[запросов: 21] [PHP: 76.2% - SQL: 23.8%]
go to top
Центр поддержки (круглосуточно)
https://ruweb.net/support/
Москва(499) 502-44-31
Санкт-Петербург(812) 336-42-55
Нижний Новгород(831) 411-12-44
Екатеринбург(343) 204-71-16
© 2002-2013 ЗАО "РУВЕБ"

Дизайн - CredoDesign
Rambler\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru
RuWeb.net - Хостинг веб-сайтов (первый месяц - бесплатно). Регистрация доменов.