RuWeb.net - хостинг и регистрация доменных имен
ГЛАВНАЯ ХОСТИНГ ДОМЕНЫ VDS СЕРВЕР ИНФОРМАЦИЯ КЛИЕНТЫ ПРАВИЛА ОПЛАТА ЗАКАЗ ФОРУМ
go to bottom

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
 Страницы:  1  2  3
Автор: Тема: Сайт заблогкирован. Почему?
cosupport
Administrator
********




Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12.8.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 2.9.2004 в 15:19


оно понятно, но биллинг с серверами мы свяжем не скоро, увы.
Проще сделать обещанный платеж или кредит.
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Spadver
Member
**




Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20.4.2004
Город: Москва
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 5.9.2004 в 18:23


ну так давайте сделаем кредит.
Или даже я готов перечислить за скажем 500-1000Мбт на спец. счет - и пусть они там висят. При перерасходе трафика вы просто начинаете списывать деньги оттуда. Ес-но послав предупреждения (несколько раз и/или на несколько адресов). впрочем для этого дела можно даже сделать спец ящик на другом хостинге..
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
support
Super Administrator
*********




Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 2.7.2002
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 6.9.2004 в 23:14


ОК. Мы будем иметь эти пожелания в виду.
Тут потребуется немалая работа над технической реализацией, т.ч. воплощено это будет наверное еще не скоро.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Skinner
Member
**




Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18.12.2003
Город: Россия // Уфа
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 7.9.2004 в 09:49


Блин! НАРОД!
О чем вы говорите???
Почему вы трясетесь за эти КОПЕЙКИ???
ruweb - и так один из самых дешевых и качественных хостингов!!!!
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Spadver
Member
**




Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20.4.2004
Город: Москва
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 8.9.2004 в 20:23


Цитата:
сообщение Skinner
Блин! НАРОД!
О чем вы говорите???
Почему вы трясетесь за эти КОПЕЙКИ???
ruweb - и так один из самых дешевых и качественных хостингов!!!!


Уважаемый!

Все же хотелось бы КОНКРЕТИКИ!!!

Уточняю.
Сайт был заблокирован "из-за копеек" при том, что а) на счете в билинг системе были "рубли" (Американские) и б) Хостятся еще несколько экаунтов, которые не перерасходовали свой ресурс. И значит я как хозяин экаунта на момент блокировки имел положительный баланс!

Вношу предложения рассмотреть возможность предоставления кредита при выполнении ряда условий на усмотрение суппортов.

Мои предложения:
1. Заблокировать на спецсчете некие "копейки"
2. Ввести еще один е-мейл в профиле для копий сообщений Директ Админа о перерасходе ресурсов.
3. Пусть клиент, имеющий несколько сайтов отвечает всеми ими!!! Т.е.
а) По домену1 - перерасход.
Тогда:
- высылать сообщения (автоматом типа "Истек срок обслуживания Ваших сайтов (Аккаунт #****)ваших сайтов истекает" - их высылают уже за 2 недели!!! и периодически)
б) гарантом оплаты выступаю либо неизрасходованные пока средства с других доменов или средства билинг системы.

Естественно, я готов на любой предложенный мной вариант.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 8.9.2004 в 20:54


Spadver, для нескольких аккаунтов я бы предпочел рессерский тариф: общий трафик для множества аккаунтов + никаких ограничений (базы, домены и пр.)
support
Super Administrator
*********




Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 2.7.2002
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 8.9.2004 в 23:01


Spadver
2. Этот емейл вы можете указать в DirectAdmin в разделе "Поддержка".

А вариант скорее всего будет такой - ежедневно будет сверяться трафик. Если перерасход - принудительно увеличивается тарифный план сайта. Если денег на счету для увеличения тарифа не достаточно - сайт отключается.
И возможность клиенту выбрать в биллинге нужный ему вариант работы. По такому или по-старому - т.е. когда "кончилось - отключилось" (представьте, есть такие, которые требуют чтобы оно работало именно так, и чтобы ни за какие перерасходы с них потом доплаты не спрашивали).
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Аскольд
Member
**




Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27.2.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 9.9.2004 в 05:49


А почему бы просто не сделать (как один из возможных тарифных планов) тариф вообще без предоплаты за трафик, а с оплатой за фактически израсходованный? Кстати, то же самое можно сделать и с местом. Я понимаю, что сами вы оплачиваете трафик заранее, но ведь сайтов-то у вас много, и суммарный трафик наверняка гораздо более стабильный и предсказуемый, чем трафик одного сайта.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
cosupport
Administrator
********




Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12.8.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 9.9.2004 в 07:23


Если такой тариф будет, то он будет ДОРОЖЕ. С местом это вообще слабореализуемо.
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Spadver
Member
**




Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20.4.2004
Город: Москва
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 9.9.2004 в 19:47


Цитата:
сообщение Anonymous
Spadver, для нескольких аккаунтов я бы предпочел рессерский тариф: общий трафик для множества аккаунтов + никаких ограничений (базы, домены и пр.)


Спасибо за совет.
Может быть так и следует сделать.

Вопрос суппорту: - как перейти (какова процедура?) на реселлерский тариф (или где почитать)?
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
cosupport
Administrator
********




Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12.8.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 9.9.2004 в 20:34


в биллинг, выбрать сайт который будет главным и поставить заявку на смену тарифа (R1,2,3,4 -RU,US) чего выберите
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
LATBOY
Junior Member
*




Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27.4.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 13.9.2004 в 04:33


Всем привет!
Прочитал внимательно весь ваш спор, и хочу сказать что я на стороне клиента (или бывшего клиента).
Не поддерживаю я этих "тупых" правил RuWeb`a уж извините. И наскандалился я тоже с вами, поэтому и свалил. И сейчас уже пол года живу без всяких проблем у другово хостера. Не трясусь не превысит ли трафик на 1Кб выше оплаченого, и все мои сайты полетят к чертям пока сам я буду в запое.
А вам надо учесть мнение стольких недовольных бывших клиентов, и что то с этим делать, а не плоско шутить в ответ.
И без обид ребята.
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
cosupport
Administrator
********




Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12.8.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 13.9.2004 в 07:18


Как я уже говорил, вам из Риги конечно видней. И конечно именно вам учить нас бизнесу.
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
LATBOY
Junior Member
*




Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27.4.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 14.9.2004 в 03:18


Цитата:
сообщение cosupport
Как я уже говорил, вам из Риги конечно видней. И конечно именно вам учить нас бизнесу.


А причём тут моё место положение?:)
Не думаю что из Тюмени виднее чем из Риги. Да и какой это бизнес...
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
cosupport
Administrator
********




Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12.8.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 14.9.2004 в 07:52


Это - бизнес. С которого кормиться несколько человек. Который работает уже не один год.
Правила придуманы не просто так, а именно для того что бы эффективно работать. Но правила не столб, а мы не монстры - все вопросы решаемы при желании.
Не было у вас желания - удачи.

Вот вам информция вам к размышлению.

http://www.webhosting.info/webhosts/reports/total_domains/RUWEB.NET
http://www.webhosting.info/webhosts/reports/total_domains/PO-HOSTING.NET
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
 Страницы:  1  2  3
Создать новую тему Опрос:

Powered by XMB
Разработано Группа XMB © 2001-2008
[запросов: 21] [PHP: 61.2% - SQL: 38.8%]
go to top
Центр поддержки (круглосуточно)
https://ruweb.net/support/
Москва(499) 502-44-31
Санкт-Петербург(812) 336-42-55
Нижний Новгород(831) 411-12-44
Екатеринбург(343) 204-71-16
© 2002-2013 ЗАО "РУВЕБ"

Дизайн - CredoDesign
Rambler\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru
RuWeb.net - Хостинг веб-сайтов (первый месяц - бесплатно). Регистрация доменов.