RuWeb.net - хостинг и регистрация доменных имен
ГЛАВНАЯ ХОСТИНГ ДОМЕНЫ VDS СЕРВЕР ИНФОРМАЦИЯ КЛИЕНТЫ ПРАВИЛА ОПЛАТА ЗАКАЗ ФОРУМ
go to bottom

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос: Ответ на сообщение
 Страницы:  1  2  3
Автор: Тема: Смена тарифа в биллинге
LATBOY
Junior Member
*




Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27.4.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 8.5.2004 в 23:53 Ответить с цитированием


cosupport хорошо, можно вам рекомендацию дать? И отнеситесь к ней с полной серьёзностью. В биллинге при смене тарифного плана как в моём случае, укажите красным жирным цветом что деньги НЕ возвращаются (остаток). Иначе один из ваших клиентов какой раз всё таки забредёт на сайтик http://arbitrage.webmoney.ru
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 10.5.2004 в 14:20 Ответить с цитированием


Ребята из Ruweb оказались довольно порядочными в плане moneyback и вернули всё до копейки.
Спасибо. Всего хорошего!
support
Super Administrator
*********




Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 2.7.2002
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 11.5.2004 в 12:25 Ответить с цитированием


(Жаль я в отъезде был...)
Объясняю.
Во-первых, мы "работаем по предоплате", а не "взимаем оплату по факту использованных вами услуг".
Во-вторых, оплата осуществляется помесячно а не ежедневно, ежечасно или ежесекунтдно.
Это значит, что оплатив услуги на 1 месяц вы уже не можете спустя несколько дней вернуть из этой суммы ни копейки (за исключением случая moneyback - т.е. полного отказа от наших услуг) потому что этот месяц НЕПОЛНЫЙ.

А по-вашему как должно быть? Предположим, Вы берете тарифный план с 200 Мб места, используете его, а под конец месяца стираете файлы, меняете тариф на 10 мб места. Так что, по вашему с Вас должны взять оплату как за 10 Мб а не за 200 ?

Т.ч. при смене тарифа в меньшую сторону вы будете платить меньше со следующего месяца (и разница будет возвращаться со следующих месяцев) а никак не с текущего.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 12.5.2004 в 03:55 Ответить с цитированием


Несомненно, вы правы.
LATBOY
Junior Member
*




Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27.4.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 15.5.2004 в 04:18 Ответить с цитированием


Цитата:
сообщение support
(Жаль я в отъезде был...)
Объясняю.
Во-первых, мы "работаем по предоплате", а не "взимаем оплату по факту использованных вами услуг".
Во-вторых, оплата осуществляется помесячно а не ежедневно, ежечасно или ежесекунтдно.
Это значит, что оплатив услуги на 1 месяц вы уже не можете спустя несколько дней вернуть из этой суммы ни копейки (за исключением случая moneyback - т.е. полного отказа от наших услуг) потому что этот месяц НЕПОЛНЫЙ.

Покажите мне пожалуйста чтобы об этом где то сообщалось? В правилах, биллинге и т.д.
Цитата:
А по-вашему как должно быть? Предположим, Вы берете тарифный план с 200 Мб места, используете его, а под конец месяца стираете файлы, меняете тариф на 10 мб места. Так что, по вашему с Вас должны взять оплату как за 10 Мб а не за 200 ?
Цитата:

Если говорить конкретно обо мне, то я взял тариф на 200 мб, залил туда файлы на 80мб и спустя 2 дня сменил тариф на 100мб. Другие 100 мб я соответственно вообще не трогал. И не в конце месяца, а спустя пару дней как начал пользоваться вашим хостингом.
Цитата:

Т.ч. при смене тарифа в меньшую сторону вы будете платить меньше со следующего месяца (и разница будет возвращаться со следующих месяцев) а никак не с текущего.

Покажите мне пожалуйста чтобы об этом где то сообщалось? В правилах, биллинге и т.д.

---
А вы уважаемый Аноним, могли бы и не вмешиваться в эту тему, так как вы не знаете многих нюансов, и не можете делать выводы о том кто прав, а кто нет.

Тему можно закрывать.
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 15.5.2004 в 05:53 Ответить с цитированием


А вы, уважаемый Латбой, нашему суппорту нервы не трепите от нечего делать. У него в руках святое - наши веб-проекты!


Цитата:

Покажите мне пожалуйста чтобы об этом где то сообщалось? В правилах, биллинге и т.д.


А что должно быть написано? Пришел ты на рынок, купил яблоко большое, откусил кусок... потом сказал: "мне этого много, дайте мне яблоко поменьше!"... кто ж тебе его надкусанное менять будет?! А на рынке тоже не написано, что надкусанные яблоки не меняют на яблоки меньшего размера. Другое дело, если надкусил - а оно червивое, тогда у тебя заберут червивое яблоко и вернут все деньги.
LATBOY
Junior Member
*




Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27.4.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 16.5.2004 в 13:14 Ответить с цитированием


Аноним
Если сравнивать я яблоками на базаре, то можно сказать что я купил 2 кг яблок,но потом пришёл и решил один кг отдать. В документах по правам потребителя, написано, что человек имеет право как попробовать пищевой товар, так и обменять его обратно на деньги и т.п.
Так что не удачный пример.
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
cosupport
Administrator
********




Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12.8.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 16.5.2004 в 13:17 Ответить с цитированием


Ну тут вопрос, на что это делится. Мы говорим что продаем месяц хостинга. Меньше - извините.
Ищите хостинг с подневным биллингом - есть и такие.
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 16.5.2004 в 22:41 Ответить с цитированием


А почесовые есть или нет мне надо на несколько 27 минут 22 сикунды :)


-------------------------------------------------------

Читаем все прова потребителя дорогие товарищи
----
в очередь!!!!!

:)))))))))))))))))))))))
cosupport
Administrator
********




Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12.8.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 16.5.2004 в 22:50 Ответить с цитированием


Вам из Риги конечно видней.
Для начала предлагаю с сотовым оператором посудиться.
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
LATBOY
Junior Member
*




Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27.4.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 17.5.2004 в 03:11 Ответить с цитированием


Цитата:
сообщение cosupport
Вам из Риги конечно видней.
Для начала предлагаю с сотовым оператором посудиться.


Не понял юмора!?
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 17.5.2004 в 07:15 Ответить с цитированием


а кто из риги
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 17.5.2004 в 07:16 Ответить с цитированием


Уважаемые админы может сделаете IRC тоже удобно будет
cosupport
Administrator
********




Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12.8.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 17.5.2004 в 07:20 Ответить с цитированием


Не сделаем мы IRC - ваши DDoSы разбирать нам совсем не улыбается.
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Eugen
Junior Member
*


Аватар


Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16.4.2004
Город: Барнаул
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 21.5.2004 в 10:00 Ответить с цитированием


Цитата:
сообщение LATBOY
Иначе один из ваших клиентов какой раз всё таки забредёт на сайтик http://arbitrage.webmoney.ru

И что будет? Какого типа иск Вы планируете написать?
Цитата:
цитата с http://arbitrage.webmoney.ru

Регистрация, рассмотрение и принятие решений по искам, поступающим со стороны участников системы, пострадавших от действий других участников в результате совершения тех или иных конфликтных WM-операций между ними. К данной категории относятся претензии, вызванные непризнанием платежа, непризнанием обязательств по платежу (отказом в предоставлении товара или услуги), протестом против проведения платежа (в случае кражи средств с кошелька) и т.д.

непрзнание платежа? платеж зачислен на Ваш счет в биллинговой системе. Webmoney этим уже не ведует; непризнанием обязательств по платежу (отказом в предоставлении товара или услуги) услуга была предоставлена; протестом против проведения платежа (в случае кражи средств с кошелька) ну смешно :)....

Кроме того, в условиях также не написано, что разница будет возвращаться в полном объеме.

ЗЫЖ. А по поводу закона о защите прав ж.. , простите потребителей - у вас есть документ подтверждающий покупку/приобретение в пользование/предоставлениe услуги?
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
 Страницы:  1  2  3
Создать новую тему Опрос: Ответ на сообщение

 » Быстрый Ответ - [Вы вошли как ]
Пожалуйста введите код показанный на картинке в поле расположенное под ней. Это нужно для предотвращения регистрации автоматических ботов.

Проверка Рисунком Captcha

HTML - Выкл.
Смайлики включены Вкл.
BB-код - Вкл.
[img] код - Вкл.

Отключить смайлики?
Использовать подпись?
Выключить BB-код?
Получать уведомления на e-mail об ответе?

  

Powered by XMB
Разработано Группа XMB © 2001-2008
[запросов: 21] [PHP: 69.6% - SQL: 30.4%]
go to top
Центр поддержки (круглосуточно)
https://ruweb.net/support/
Москва(499) 502-44-31
Санкт-Петербург(812) 336-42-55
Нижний Новгород(831) 411-12-44
Екатеринбург(343) 204-71-16
© 2002-2013 ЗАО "РУВЕБ"

Дизайн - CredoDesign
Rambler\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru
RuWeb.net - Хостинг веб-сайтов (первый месяц - бесплатно). Регистрация доменов.