RuWeb.net - хостинг и регистрация доменных имен
ГЛАВНАЯ ХОСТИНГ ДОМЕНЫ VDS СЕРВЕР ИНФОРМАЦИЯ КЛИЕНТЫ ПРАВИЛА ОПЛАТА ЗАКАЗ ФОРУМ
go to bottom

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос: Ответ на сообщение
 Страницы:  1  2  3
Автор: Тема: Смена тарифа в биллинге
LATBOY
Junior Member
*




Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27.4.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 6.5.2004 в 15:23 Ответить с цитированием
Смена тарифа в биллинге


Я вот немного не понял.
Бул у меня один тариф за который я если не ошибаюсь заплатил 4,53$ Затем когда все файлы закачал решил что 200 мегов мне будет многовато, и думаю чтоб не выкидывать копеечки просто так, оставлю часть на другой месяц (думал что они возвращаются в баланс). Но сменив план с 200 на 100 мб не копеейки назад мне не пришло. Дело не в этих 50 центах, просто у многих эта сумма может быть не в центах а в долларах, и получается какая то ерунда! Деньги просто пропадают!
Жду разъяснений!:mad:
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
LATBOY
Junior Member
*




Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27.4.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 7.5.2004 в 01:30 Ответить с цитированием


Ув. суппорт. У вас замечательный хостинг, но хотелось бы услышать вопрос на мой ответ. Почему мне надо писать по 2 раза?

P.S.:
Заявка # 007207
Краткое описание: Изменение тарифного плана для сайта #1078 c M200T2000PB-RU (4.53 у.е./мес) на M100T2100PB-RU (4.05 у.е./мес)
Создана: 06.05.2004 04:26
Обработана: 06.05.2004 11:56
Тип: Смена тарифного плана
Сайт # 1078
Cумма к списанию: 0.00 у.е.
Статус: выполнена
Комментарий:
_unixuser: latboyco
_servid: 6
_old_price: 4.53
_old_plan: M200T2000PB-RU
_price: 4.05
_plan: M100T2100PB-RU
--
Предыдущей пакет 4,53$ - нынешний 4.05$
Повторяю вопрос ещё раз, куда пропали 0.48$?
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
cosupport
Administrator
********




Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12.8.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 7.5.2004 в 07:07 Ответить с цитированием


Человек который может ответить в отпуске.
Возможно ответит сегодня, нет, значит после российских праздников (11)
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
cosupport
Administrator
********




Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12.8.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 7.5.2004 в 07:11 Ответить с цитированием


Скорее всего, дело в том, то у вас оплачен не полный месяц. Деньги возвращаются только за полные месяцы.
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
LATBOY
Junior Member
*




Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27.4.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 7.5.2004 в 13:35 Ответить с цитированием


Хорошо я подожду.
Оплата производилась с 27 апреля по 27 мая, то есть ровно за месяц.
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
cosupport
Administrator
********




Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12.8.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 7.5.2004 в 13:41 Ответить с цитированием


ну значит увы - за неполные месяцы не возвращается.
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
LATBOY
Junior Member
*




Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27.4.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 8.5.2004 в 04:43 Ответить с цитированием


Обьясните пожалуйста дураку что значит "неполный месяц"? Если я оплачиваю с 27 апреля по 27 мая заказывая в биллинге МЕСЯЦ, то в моём понятие это и есть 1 полный месяц!
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 8.5.2004 в 04:54 Ответить с цитированием


На снижении тарифа всегда такие приколы случаются - сумма возврата оказывается меньше, чем подсказывает здравый смысл. Ругаться бесполезно, проще забить на некоторое кол-во центов
LATBOY
Junior Member
*




Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27.4.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 8.5.2004 в 04:59 Ответить с цитированием


Цитата:
сообщение Anonymous
На снижении тарифа всегда такие приколы случаются - сумма возврата оказывается меньше, чем подсказывает здравый смысл. Ругаться бесполезно, проще забить на некоторое кол-во центов


Забивать я не на что не буду. Это уже называется простое "кидалово"! В правилах и биллинге эти нюансы нигде не указаны, поэтому или возвращайте копейки на счёт в биллинге, или на Z589211166972.
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 8.5.2004 в 06:44 Ответить с цитированием


Цитата:
сообщение LATBOY
Цитата:
сообщение Anonymous
На снижении тарифа всегда такие приколы случаются - сумма возврата оказывается меньше, чем подсказывает здравый смысл. Ругаться бесполезно, проще забить на некоторое кол-во центов


Забивать я не на что не буду. Это уже называется простое "кидалово"! В правилах и биллинге эти нюансы нигде не указаны, поэтому или возвращайте копейки на счёт в биллинге, или на Z589211166972.


Эй, а я тут при чем? Я ж не суппорт и даже не косуппорт :D

Нет, просто суппорту, написавшему биллинг ну никак объяснить не получилось, что биллинг должен работать не только в пользу провайдера. При любых рассчетах биллинг считает все по максимуму и в пользу провайдера... А этого реально никто не запрещал :( В Правилах же не написано, что биллинг работает в пользу клиента ;)
cosupport
Administrator
********




Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12.8.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 8.5.2004 в 08:36 Ответить с цитированием


Уважаемый LATBOY
Поосторожней со словами. Не нравятся наши правила, - мы готовы вернуть всю сумму, манибэк у вас действует.
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
cosupport
Administrator
********




Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12.8.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 8.5.2004 в 08:39 Ответить с цитированием


И пожалуйста запрос на возврат денег не через форум - а на support(at)ruweb.net. Кошелечек там же укажите.
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
LATBOY
Junior Member
*




Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27.4.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 8.5.2004 в 13:31 Ответить с цитированием


Ув. cosupport что вам не понравилось в моих словах?
По моему я всё обьясняю вполне доходчиво и любезно. Но когда кто то забирает часть денег с моего баланса "просто так" то извините!
Ну а насчёт манибэк у меня ещё есть срок до 27 числа, и решение я приму не в вашу пользу в течении 3 дней если ситуация с этим не будет решена с вашей стороны в пользу клиента!
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
LATBOY
Junior Member
*




Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27.4.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 8.5.2004 в 13:38 Ответить с цитированием


Вот заодно и проверим, дорожит ли Ruweb своими клиентами...
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
cosupport
Administrator
********




Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12.8.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 8.5.2004 в 19:20 Ответить с цитированием


Решение уже принято. Дело ваше, конечно, но за неполные месяы никто денег возвращать не будет.
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
 Страницы:  1  2  3
Создать новую тему Опрос: Ответ на сообщение

 » Быстрый Ответ - [Вы вошли как ]
Пожалуйста введите код показанный на картинке в поле расположенное под ней. Это нужно для предотвращения регистрации автоматических ботов.

Проверка Рисунком Captcha

HTML - Выкл.
Смайлики включены Вкл.
BB-код - Вкл.
[img] код - Вкл.

Отключить смайлики?
Использовать подпись?
Выключить BB-код?
Получать уведомления на e-mail об ответе?

  

Powered by XMB
Разработано Группа XMB © 2001-2008
[запросов: 21] [PHP: 67.2% - SQL: 32.8%]
go to top
Центр поддержки (круглосуточно)
https://ruweb.net/support/
Москва(499) 502-44-31
Санкт-Петербург(812) 336-42-55
Нижний Новгород(831) 411-12-44
Екатеринбург(343) 204-71-16
© 2002-2013 ЗАО "РУВЕБ"

Дизайн - CredoDesign
Rambler\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru
RuWeb.net - Хостинг веб-сайтов (первый месяц - бесплатно). Регистрация доменов.