RuWeb.net - хостинг и регистрация доменных имен
ГЛАВНАЯ ХОСТИНГ ДОМЕНЫ VDS СЕРВЕР ИНФОРМАЦИЯ КЛИЕНТЫ ПРАВИЛА ОПЛАТА ЗАКАЗ ФОРУМ
go to bottom

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос: Ответ на сообщение
 Страницы:  1  2
Автор: Тема: Проблемы остались!
Case
Member
**




Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18.7.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 24.7.2003 в 10:49 Ответить с цитированием
Проблемы остались!


Тема в догонку к предыдущей, про неподдержку субдоменов на "дополнительных" доменах.

Проблемы - как к примеру теперь организовать на "дополнительных" доменах форумы? Если установка через туже панель будет производится в корень простарнства "основного" домена, а поддержки субдоменов на остальных доменах нет?

Как теперь мне прикрутить форум на дополнительном домене? Если

You must install in a top level directory. Example: 'http://ДОМЕН/InvisionBoard' is a valid place to install, but 'http://ДОМЕН/user/andy/InvisionBoard' is not.

И как простите мне теперь установить форум на любой из допдоменов?
Кабы вы поддерживали субдомены, я бы создал forum.ДОМЕН и направил бы его на рутовую директорию хостинг-пространства.

Теже ландышы будут имхо и со многими другими сервисами панели.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Case
Member
**




Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18.7.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 24.7.2003 в 10:53 Ответить с цитированием


Оговорюсь сразу, сделать так чтобы форум был прикручен на субдомен или на поддиректорию другого домена меня не устраивает в принципе - как тогда считать посещения, реферов и прочее? И вообще, что это будет за сайт у которого форум прикручен к другому домену?

Ценность тогда панели?
Руками привинчивать форум на допдомен куда нужно?
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Case
Member
**




Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18.7.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 24.7.2003 в 11:14 Ответить с цитированием


Предлагаю решение:
Для того, чтобы можно было полностью использовать заявленные возможности системы.
- вы создаёте несколько аккаунтов, в сумме которые по возможностям равны созданному.
- разносите перкачанные на сервер данные по разным хомам.
Я получаю полноценную поддержку доменов и заявленную функциональность.

Это моё видение вопроса - можете предложить своё, если канечно вы настроены на контруктивное решение проблемы.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
support
Super Administrator
*********




Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 2.7.2002
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 24.7.2003 в 21:08 Ответить с цитированием


Цитата:
Проблемы - как к примеру теперь организовать на "дополнительных" доменах форумы?
А поставить форум самостоятельно?
А поставить форум в любую директорию, а потом эту директорию переименовать и подправить конфиг?
А... а...

Цитата:
Предлагаю решение
ОК. Могу создать отдельные аккаунты в сумме которые по _стоимости_ равны созданному.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Case
Member
**




Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18.7.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 25.7.2003 в 09:31 Ответить с цитированием


Андрей, вы у меня теперь стойко асоциируетесь с человеком которого загнали в угол и который тупо скалится на всё, что ему говорят.

Форумы я поставлю - но я настаиваю, чтобы вы дополнительно указали пусть даже и в "часто задаваемых вопросах", что заявленная функциональность панели работает только на "основных" доменах.

В конце концов попробуйте быть чесными хотя бы сами с собой.

По поводу аккаунтов. Да не нужны мне аккаунты, Андрей.
Что вы цепляетесь то за одно, то за второе - я хочу что работало - всё.
Обьясните мне тихо какой файл куда положить и что в нём прописать - я довольный уйду и буду чувствовать себя полухакером :) И не было бы этой темы ни тут ни на хост обзоре. А так... Детство. Подумайте серьёзно - может этот бизнес не для вас, раз вы так сложно общаетесь в ситуации, которая даже до экстримальной не дотягивает :)

Удачи, Андрей!
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
support
Super Administrator
*********




Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 2.7.2002
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 25.7.2003 в 10:13 Ответить с цитированием


Цитата:
но я настаиваю, чтобы вы дополнительно указали пусть даже и в "часто задаваемых вопросах", что заявленная функциональность панели работает только на "основных" доменах.
Какая заявленная функциональность? Вам опять что-то приснилось?
Цитата:
В конце концов попробуйте быть чесными хотя бы сами с собой.
Что вы. Да как я могу! ;)
Цитата:
я хочу что работало - всё
Пока я за вами заметил лишь устойчивое желание лить воду и качать права.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Case
Member
**




Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18.7.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 25.7.2003 в 14:54 Ответить с цитированием


Значится так, господа - достали.
Про функциональность - вы хоть что-то предоставляете?
Нет? Ничего? Так какого вы тут вообще этот цирк устроили - форум
там ответы вопросы - если тут в принципе ничего. Только гон на меня
как на клиента - и там я не понял и тут не услышал.

Где в этом форуме хоть один голос клиента в твою пользу?
Думают ведь сидят - мать и то верно - и это не так и это не так.
Дешёво просто.

Если вы будете себя и впредь таки вести - будут маты. Хамов нужно лечить.
Форум это не украсит. - РАЗ.

Далее. То что ты, Андрей, гониш - раз уж мы перешли в такую форму
разговора, ты уже признал - разместив ссылку в часто задаваемых вопросах. - ДВА.

У меня желание настроить - так красиво как ты тут рассказываеш - и панель и все дела.

Ты реселлер - так признай что твой хостинг кастрированный - клиенты не
разбегуться, я сам не уйду - меня цена устраивает - а вот если ты и дальше будеш
себя так вести ни к чему хорошему это не приведёт, просто люди дальше приходит
станут всё меньше и меньше - и вместо того чтобы вырости из реселлера в хостера
ты так и останешся парнем у которого можно по дешёвке что-то купить, пока денег
на серьёзный продукт/услугу нет.

Если ты, паренёк, не понимаеш что так дела никто не делает - то извини, не
мне тебя лечить. Тут уже люди спрашивали к примеру как ты себя будеш вести,
если человек баков на 200-300 купит и спаманёт (пункт про невозврат денег) -
так вот скоро кому-то ты надоеш и тебе цивилизованно пробьют голову. Либо через
суд кто-то откатит сумму тугриков либо "макроэкономическими методами".
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Case
Member
**




Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18.7.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 25.7.2003 в 14:56 Ответить с цитированием


Удачного бизнеса.
Саппорт блин :)
разговор про ресурсы напомнить? :)))
Обычный вопрос по тексту который в правилах ставить саппорт в тупик - супер.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Case
Member
**




Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18.7.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 25.7.2003 в 15:08 Ответить с цитированием


Я только одного понять не могу - неужто такая уверенность, что не разбежиться народ?
http://www.hostru.com/shared.php - вот почитай цены к примеру - желаею что сразу к людям не пошёл. Чесно всё - 4 бакса - ДВА домена - но полноценная поддержка зон а не та урезка за которую ты берёш деньги.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Case
Member
**




Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18.7.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 25.7.2003 в 15:11 Ответить с цитированием


А ведь люди сейчас это всё читают, Андрей.
Кто понимает что ты меня динамиш просто, идиотом тут выставляя, тот заметки делает, кто тонкостей не разобрав просто вывод сделает - нет дыма без огня.
Я одного не врублю - неужто ты это не понимаеш?
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Case
Member
**




Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18.7.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 25.7.2003 в 15:12 Ответить с цитированием


Лог аськовый вообше пора вывесить куда-то, такого динамизма ещё свет не видывал.
Кстати как идея пойти к третейским судьям? Жеание не отпало?
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
support
Super Administrator
*********




Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 2.7.2002
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 25.7.2003 в 18:07 Ответить с цитированием


Цитата:
Значится так, господа - достали.
Про функциональность - вы хоть что-то предоставляете?
Нет? Ничего? Так какого вы тут вообще этот цирк устроили - форум
там ответы вопросы - если тут в принципе ничего. Только гон на меня как на клиента - и там я не понял и тут не услышал.
Ну, обычно клиент тут задает конкретный вопрос - получает конкретный ответ. А у вас вот - цирк получается почему-то...
Цитата:
Где в этом форуме хоть один голос клиента в твою пользу?
Думают ведь сидят - мать и то верно - и это не так и это не так.
Дешёво просто.
Фантазии на тему, почему клиенты не учавствуют во флейме пропускаем.
Цитата:
Если вы будете себя и впредь таки вести - будут маты. Хамов нужно лечить.
Форум это не украсит. - РАЗ.
Маты закрасим звездочками :)
Цитата:
Далее. То что ты, Андрей, гониш - раз уж мы перешли в такую форму разговора, ты уже признал - разместив ссылку в часто задаваемых вопросах. - ДВА.
Шо я признал? Пояснения были размещены с той целью, чтобы исключить в будущем появление таких клиентов. А заодно сэкономить время, которое иногда тратили клиенты и я на разъяснения о "дополнительных доменах".
Что я признаю, так это то, что если б эти сноски были сделаны раньше - они бы развеяли ваши заблуждения относительно наших сервисов, и мы бы избежали этой чудовищной волны ваших возмущений. Увы, это не означает, что я считаю ваши возмущения правомерными.
Цитата:
У меня желание настроить - так красиво как ты тут рассказываеш - и панель и все дела.
Уверяю - прочтение документации по mod_rewrite занимает гораздо меньше времени, чем мы тратим на эти споры.
Цитата:
Ты реселлер - так признай что твой хостинг кастрированный
:) Думаю, то, что CPanel - самая распространенная панель управления аккаунтами вебсервера, позволяет мне считать хостинг вполне полноценным.
Цитата:
- клиенты не разбегуться, я сам не уйду - меня цена устраивает - а вот если ты и дальше будеш себя так вести ...
Прогнозы по поводу бесперспективности моего будущего пропустим.
Цитата:
разговор про ресурсы напомнить?
Сделайте милость, а то вдруг кто-то подумает, что там на самом деле было что-то криминальное :)
Цитата:
http://www.hostru.com/shared.php - вот почитай цены к примеру - желаею что сразу к людям не пошёл
Ну так ведь не все еще потеряно. Забирайте деньги и к ним! Я вас умоляю. :) Вот только их жаль...
Цитата:
А ведь люди сейчас это всё читают, Андрей.
Кто понимает что ты меня динамиш просто

Простите, это как?
Цитата:
идиотом тут выставляя, тот заметки делает, кто тонкостей не разобрав просто вывод сделает - нет дыма без огня.
Я одного не врублю - неужто ты это не понимаеш?
Понять вас я уже давно отчаялся...
Цитата:
Лог аськовый вообше пора вывесить куда-то, такого динамизма ещё свет не видывал.

Да вывешивайте. Мне стыдиться нечего :)
Может я и нахамил вам где-то - увы, нервы у меня не железные.
Цитата:
Кстати как идея пойти к третейским судьям? Жеание не отпало?
Идите-идите. Может хоть там вам что-то объяснят...
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Case
Member
**




Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18.7.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 25.7.2003 в 18:12 Ответить с цитированием


Андрей, попросите на каком то форуме пусть этот трэд прокомментят - вы получсаетесь смешным слишком много раз, чтобы это меня продолжало смешить.
Если на Хостобзоре нас рассудят в мою пользу - дальше будем улыбаться и тупить?
Если скажут что требую того чего нет я извинюсь.
А вы? :)
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
support
Super Administrator
*********




Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 2.7.2002
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 25.7.2003 в 19:57 Ответить с цитированием


Не будем загадывать.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Case
Member
**




Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18.7.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 28.7.2003 в 10:10 Ответить с цитированием


Андрей, постарайтесь на хостобзоре, хотябы в обществе ваших коллег по цеху, вести себя корректно - мне уже за Вас неудобно.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
 Страницы:  1  2
Создать новую тему Опрос: Ответ на сообщение

 » Быстрый Ответ - [Вы вошли как ]
Пожалуйста введите код показанный на картинке в поле расположенное под ней. Это нужно для предотвращения регистрации автоматических ботов.

Проверка Рисунком Captcha

HTML - Выкл.
Смайлики включены Вкл.
BB-код - Вкл.
[img] код - Вкл.

Отключить смайлики?
Использовать подпись?
Выключить BB-код?
Получать уведомления на e-mail об ответе?

  

Powered by XMB
Разработано Группа XMB © 2001-2008
[запросов: 21] [PHP: 71.2% - SQL: 28.8%]
go to top
Центр поддержки (круглосуточно)
https://ruweb.net/support/
Москва(499) 502-44-31
Санкт-Петербург(812) 336-42-55
Нижний Новгород(831) 411-12-44
Екатеринбург(343) 204-71-16
© 2002-2013 ЗАО "РУВЕБ"

Дизайн - CredoDesign
Rambler\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru
RuWeb.net - Хостинг веб-сайтов (первый месяц - бесплатно). Регистрация доменов.