RuWeb.net - хостинг и регистрация доменных имен
ГЛАВНАЯ ХОСТИНГ ДОМЕНЫ VDS СЕРВЕР ИНФОРМАЦИЯ КЛИЕНТЫ ПРАВИЛА ОПЛАТА ЗАКАЗ ФОРУМ
go to bottom

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос: Ответ на сообщение
 Страницы:  1  2
Автор: Тема: Вот это новость!
Case
Member
**




Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18.7.2003
Пользователя нет на форуме

mad.gif когда размещено 22.7.2003 в 10:06 Ответить с цитированием
Вот это новость!


Как мне сообщила служба поддержки ...На дополнительных доменах сабдомены не поддерживаются...Что-то я тут не понял.
А если у меня 20 доменов на вашем хостинге - то субдомены создавать у могу только на одном? :mad:
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
support
Super Administrator
*********




Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 2.7.2002
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 22.7.2003 в 11:21 Ответить с цитированием


Да.
Заводите 20 отдельных аккаунтов - и создавайте поддомены на здоровье.
Правда, есть еще один вариант - "поддерживать поддомены" посредством mod_rewrite или скриптов.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Case
Member
**




Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18.7.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 22.7.2003 в 11:51 Ответить с цитированием


Андрей, я сейчас умолкаю до вечера, но вечером я продолжу беседу, когда уточню правомерность ваших заявлений.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Case
Member
**




Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18.7.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 22.7.2003 в 12:19 Ответить с цитированием


Хотя зачем тянуть до вечера?
Может в данный момент, кто-то принимает решение о сотрудничестве, опираясь на здравый смысл и общепринятые понятия.

Вот список вопросов, которые я хочу вынести на общее обсуждение:

В результате разговора с нашим саппортом выяснилось, что хостер "задним умом" держит разделение на основной и дополнительный домены (с какой радости ума не приложу) и в соотвествии с этим накладывает ограничения на предоставляемые услуги. То есть, домен, это по сути не доменна зона с соответсвующей поддержкой _всех_ поддоменов, а просто отдельный сайт.

Теперь вопросы:

1. Насколько я прав в своём желании видеть не паркинг
всей доменной зоны на одну директорию хостинга, а полноценную поддержку доменной зоны хостером? При условии той информации, которая доступна на сайте (пункт "домены/сайты
(по $0.20/мес)")

2. Существует ли некая ассоциация хостеров? (яндекс притворился
"партизаном", из чего я сделал вывод, что таковой нет)

3. Как регулируются решения спорных вопросов клиент-хостер? (я подумываю пригласить нашего хостера в лице, Андрея в третейский суд доменной зоны, который сможет разьяснить наш спор).


__________
С уважением,
Вячеслав.
Хозяин 1 "основного" домена и 2 "дополнительных".
Супер, у меня есть _ОСНОВНОЙ_ домен - вдумайтесь как одуренно звучит? :)
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Case
Member
**




Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18.7.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 22.7.2003 в 12:26 Ответить с цитированием


К вопросу о 20 аккаунтах - если бы мне нужно было 20 аккаунтов - я бы не платил за поддержку доменов на адном аккаунте.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Case
Member
**




Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18.7.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 22.7.2003 в 12:28 Ответить с цитированием


....Правда, есть еще один вариант - "поддерживать поддомены" посредством mod_rewrite или скриптов.... - так может стоит предлагать решение проблемы, а не обьяснять мне что такое домен, аппелируя к взятым с неба терминологиям?
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
support
Super Administrator
*********




Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 2.7.2002
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 22.7.2003 в 16:01 Ответить с цитированием


1. Эти ограничения придуманы не нами, не из вредности нашей и не ради нашей выгоды. Как я уже вам объяснял - то, чего вы хотите - на нашем хостинге технически не возможно. Не умеет этого делать система управления аккаунтами CPanel !
2. Насчет ассоциации хостеров не знаю, но может вас устроит один из специализированных форумов: http://forum.hostobzor.ru/ или http://webhostingtalk.ru/
3. Да, наверное им больше делать нечего, кроме как подобной фигней заниматься. :)
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Case
Member
**




Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18.7.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 22.7.2003 в 16:07 Ответить с цитированием


Андрей, я прекрасно это понимаю, но в таком случае указывайте это при подключении нового абонента к вашей системе!
По крайней мере это будет честнее чем потом обьяснять придумывая новую терминологию "основных" и "дополнительных" доменов.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Case
Member
**




Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18.7.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 23.7.2003 в 09:27 Ответить с цитированием


Цитата:
кроме как подобной фигней заниматься

Андрей, вы начинаете вести себя как ребёнок за спиной папы - детская надежда на безнаказанность и вседозволенность не к лицу представителю фирмы.
Хотя если вы этого не понимаете мне очень жаль.
Вооще, подход ваш перестёт радовать, вместо решения проблемы чисто совдеповское "кто меня заставит?" и "так получилось..."
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
support
Super Administrator
*********




Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 2.7.2002
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 23.7.2003 в 22:37 Ответить с цитированием


Цитата:
безнаказанность и вседозволенность
Нет. Просто мне смешно слышать подобные громкие слова по данному поводу :)
В моем видении - вы просто стали первым из полутысячи клиентов, который предположил, что знает, что он получит (и поэтому ничего не уточнил), и оказался не прав в своих предположениях.
Клиент не разобрался в содержании предоставляемых услуг. Да, в этом есть наша вина. Но, увы, на преступление это не тянет. ;)
Безусловно, то что я сделал сноску на разъяснение того что такое "паркованные" и "дополнительные" домены - ваша заслуга.

А насчет решения проблемы - как неоднократно говорилось - проблема не решаема в рамках стандартного набора предоставляемых нами услуг.
А буду ли я искать альтернативные пути решения проблемы - зависит от моего субъективного отношения к клиенту.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Case
Member
**




Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18.7.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 24.7.2003 в 10:29 Ответить с цитированием


Цитата:
на преступление это не тянет

Цитата:
зависит от моего субъективного отношения к клиенту

Андрей, мы не базаре.
Или Вы просто нормально признаёте, что Вы теперь вроде бы и сделали, что были неправы, и я со своей стороны остаюсь жутко доволен службой саппорта и проч и проч, либо вы и дальше пытаетесь сделать меня крайним, что я не разобрался и я первый из полутысячи и так далее...

Хотя,
Цитата:
я сделал сноску на разъяснение того что такое "паркованные" и "дополнительные" домены
вы уже и так поняли, что вопрос не только во мне и моём непонимании, иначе фиг вы вы хоть что-то сделали :) Так не так? :)
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Case
Member
**




Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18.7.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 24.7.2003 в 10:32 Ответить с цитированием


Кстати к теме, вы говорили что популярно обьясняете предмет спрора всем кто спрашивает. Я задавал вам вопрос по поводу приставки www. к именам обслуживаемых Вами доменов, так как данный вопрос поднимался на форуме и я перерывал форум в поисках таких вот "несуразностей". В прошлый раз вы ответили, что это было в старой версии панели и теперь всё работает. Стало быть вы таким вот нехитрым образов как парк всей доменной зоны на корень зоны стали эту траблу решать?
Супер, одним словом.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
support
Super Administrator
*********




Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 2.7.2002
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 24.7.2003 в 10:36 Ответить с цитированием


Цитата:
Я задавал вам вопрос по поводу приставки www
Цитата:
В прошлый раз вы ответили, что это было в старой версии панели и теперь всё работает
Конкретней, плз. С приставками www. все как работало так и осталось. Что год назад, что сейчас. Никаких изменений по этому поводу в CPanel'ях не припоминаю...
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Case
Member
**




Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18.7.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 24.7.2003 в 10:43 Ответить с цитированием


Я задавал вопрос по поводу приставки WWW на субдоменах - это по сути такой жу поддомен как и WWW123. Вы ответили, что теперь всё работает - насколько я теперь понимаю, вы говорили опять таки об "основном" домене, не посчитав долгом упомянуть факт, что на дополнительных это будет работать потому что все что *.ДОМЕН сыпется на корень домена.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
support
Super Administrator
*********




Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 2.7.2002
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 24.7.2003 в 20:57 Ответить с цитированием


www на субдоменах НИКОГДА не поддерживалось. Соответственнло, я никогда не говорил что это работает.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
 Страницы:  1  2
Создать новую тему Опрос: Ответ на сообщение

 » Быстрый Ответ - [Вы вошли как ]
Пожалуйста введите код показанный на картинке в поле расположенное под ней. Это нужно для предотвращения регистрации автоматических ботов.

Проверка Рисунком Captcha

HTML - Выкл.
Смайлики включены Вкл.
BB-код - Вкл.
[img] код - Вкл.

Отключить смайлики?
Использовать подпись?
Выключить BB-код?
Получать уведомления на e-mail об ответе?

  

Powered by XMB
Разработано Группа XMB © 2001-2008
[запросов: 21] [PHP: 60.3% - SQL: 39.7%]
go to top
Центр поддержки (круглосуточно)
https://ruweb.net/support/
Москва(499) 502-44-31
Санкт-Петербург(812) 336-42-55
Нижний Новгород(831) 411-12-44
Екатеринбург(343) 204-71-16
© 2002-2013 ЗАО "РУВЕБ"

Дизайн - CredoDesign
Rambler\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru
RuWeb.net - Хостинг веб-сайтов (первый месяц - бесплатно). Регистрация доменов.