RuWeb.net - хостинг и регистрация доменных имен
ГЛАВНАЯ ХОСТИНГ ДОМЕНЫ VDS СЕРВЕР ИНФОРМАЦИЯ КЛИЕНТЫ ПРАВИЛА ОПЛАТА ЗАКАЗ ФОРУМ
go to bottom

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос: Ответ на сообщение
Автор: Тема: насчет доменов .com
Andy
Newbie





Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.3.2006
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 1.3.2011 в 11:33 Ответить с цитированием
насчет доменов .com


Я ваш старый клиент и хочу перенести все свои домены от godaddy к вам. Вопрос такой, вы берете $9.3 за домен и регистрируете их в http://publicdomainregistry.com где цена намного выше, я так понимаю по партнерской цене. Существует крайне нежелательный вариант, что вы вдруг исчезаете, что тогда будет с доменами? Развейте мои сомнения :)
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
kpv
Super Administrator
*********




Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 24.9.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 2.3.2011 в 22:07 Ответить с цитированием


От директи мы даём доступ к панели управления доменом.
1. можете получить секретный код для переноса и перенести этот домен к любому другому регистратору
2. можете сделать внутренний перенос к другому реселлеру (перенос внутри регистратора)
3. можете письмо написать регистратору напрямую "пропал реселлер ваш, хочу получить управление своими доменами, что мне делать" и техподдержка директи Вам ответит
4. можете напрямую зарегистрировать аккаунт в publicdomainregistry.com (Directi) и управлять этими доменами там
5. рекомендуем все вопросы писать в наш Центр Технической Поддержки
http://ruweb.net/support/ (для пользователей российского отделения)
http://ruweb.WS/support/ (для пользователей американского отделения, где есть регистратор Directi)
так как основная техподдержка у нас там, на форум заходим не очень часто и отвечаем не оперативно.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Andy
Newbie





Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.3.2006
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 3.3.2011 в 11:27 Ответить с цитированием


Большое спасибо, все ясно, буду переносить домены.
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
foray
Member
**




Сообщения: 70
Зарегистрирован: 9.6.2006
Город: Усть-Лабинск
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 11.4.2012 в 11:05 Ответить с цитированием


У меня примерно схожая проблема...Скорее, логическое продолжение предыдущего поста: мне нужно перенести домен .com от publicdomainregistry.com под Ваш партнёрский договор с РегРу...Как это можно осуществить?



Невозможно починить то, что не сломано....
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
fedorefr
Administrator
********




Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29.7.2011
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 11.4.2012 в 11:37 Ответить с цитированием


Видим Ваш запрос в тикет-системе, ответим там.
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
foray
Member
**




Сообщения: 70
Зарегистрирован: 9.6.2006
Город: Усть-Лабинск
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 11.4.2012 в 13:13 Ответить с цитированием


2 hr 15 min 9 sec...Вопрос сложным оказался? :)



Невозможно починить то, что не сломано....
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
kpv
Super Administrator
*********




Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 24.9.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 11.4.2012 в 13:50 Ответить с цитированием


Специалист не дежурит круглосуточно по данным вопросам, дождитесь пожалуйста его ответа.
Типовая схема переноса доменов в этой теме http://forum.ruweb.net/viewthread.php?tid=1962
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
foray
Member
**




Сообщения: 70
Зарегистрирован: 9.6.2006
Город: Усть-Лабинск
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 11.4.2012 в 16:32 Ответить с цитированием


Да, спасибо.



Невозможно починить то, что не сломано....
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Создать новую тему Опрос: Ответ на сообщение

 » Быстрый Ответ - [Вы вошли как ]
Пожалуйста введите код показанный на картинке в поле расположенное под ней. Это нужно для предотвращения регистрации автоматических ботов.

Проверка Рисунком Captcha

HTML - Выкл.
Смайлики включены Вкл.
BB-код - Вкл.
[img] код - Вкл.

Отключить смайлики?
Использовать подпись?
Выключить BB-код?
Получать уведомления на e-mail об ответе?

  

Powered by XMB
Разработано Группа XMB © 2001-2008
[запросов: 21] [PHP: 67.3% - SQL: 32.7%]
go to top
Центр поддержки (круглосуточно)
https://ruweb.net/support/
Москва(499) 502-44-31
Санкт-Петербург(812) 336-42-55
Нижний Новгород(831) 411-12-44
Екатеринбург(343) 204-71-16
© 2002-2013 ЗАО "РУВЕБ"

Дизайн - CredoDesign
Rambler\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru
RuWeb.net - Хостинг веб-сайтов (первый месяц - бесплатно). Регистрация доменов.