RuWeb.net - хостинг и регистрация доменных имен
ГЛАВНАЯ ХОСТИНГ ДОМЕНЫ VDS СЕРВЕР ИНФОРМАЦИЯ КЛИЕНТЫ ПРАВИЛА ОПЛАТА ЗАКАЗ ФОРУМ
go to bottom

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос: Ответ на сообщение
Автор: Тема: Перенос домена
OrLove
Newbie





Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16.8.2002
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 16.8.2002 в 10:25 Ответить с цитированием
Перенос домена


Хотелось бы перенести к вам совй домен http://www.vichuga.net) , регистрация заканчивается 21.08 как мне лучше поступить.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
support
Super Administrator
*********




Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 2.7.2002
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 16.8.2002 в 16:38 Ответить с цитированием


Хм. Вобщем-то мы не являемся регистраторами и вы не можете "перенести к нам домен".
Перенести сайт - это пожалуйста! А домен...
Мы пользуемся услугами регистратора GoDaddy.com. Вы хотели бы сменить вашего нынешнего регистратора и перенести домен к GoDaddy?
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
OrLove
Newbie





Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16.8.2002
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 19.8.2002 в 07:33 Ответить с цитированием
Перенос домена


Мне все равно к кому переносить домен.
Ваши расценки за хостинг меня вполне устаривают.
Главное для меня оплата за все в один раз. И желательно на банковский счет, хотя можно и почтовым переводом.
А также чтобы новый хостер сам позаботился о переносе домена.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 19.8.2002 в 11:43 Ответить с цитированием


GoDaddy.Com требует, чтобы до конца действия домена оставалось минимум 10 дней. Рекомендую продлить домен у текущего регистратора, а на следующий год побеспокоиться о переносе заблаговременно. inskin ;)
OrLove
Newbie





Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16.8.2002
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 19.8.2002 в 16:11 Ответить с цитированием
Перенос домена


Цитата:
сообщение Anonymous
GoDaddy.Com требует, чтобы до конца действия домена оставалось минимум 10 дней. Рекомендую продлить домен у текущего регистратора, а на следующий год побеспокоиться о переносе заблаговременно.

В этом случае стоимость хостинга меня и там устраивает, не устаривает стоимость регистрации.
А если дождаться окончания срока договора, а потом по новой зарегистрировать ?
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 19.8.2002 в 19:30 Ответить с цитированием
Так можно и домен потерять..


В любом случае Домен залочен 2 недели после конца его срока действия. 2 недели сайт точно работать не будет

ЗЫ - и еще 0,05 WMZ :D
OrLove
Newbie





Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16.8.2002
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 20.8.2002 в 16:51 Ответить с цитированием
Перенос домена


Цитата:
сообщение Anonymous
В любом случае Домен залочен 2 недели после конца его срока действия. 2 недели сайт точно работать не будет

ЗЫ - и еще 0,05 WMZ :D

Да никто на него не позарится это раз.
Две недели конечно жалко но поправимо это два.
А бабки виртуальные за что ? - это три.
Кажется все сосчитал :cool:
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Vmar
Newbie





Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.9.2002
Город: Russia
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 13.9.2002 в 04:31 Ответить с цитированием


Цитата:
сообщение admin
Хм. Вобщем-то мы не являемся регистраторами и вы не можете "перенести к нам домен".
Перенести сайт - это пожалуйста! А домен...
Мы пользуемся услугами регистратора GoDaddy.com. Вы хотели бы сменить вашего нынешнего регистратора и перенести домен к GoDaddy?



Подождите... Вот у меня есть сайт и соответственно имя зарегистрированный у ПетерХост.Ру, но я хочу перейти к Вам. Что мне нужно сделать?

Причём тут регистратор вы или нет, домен регистрируется на человека и на хостера, кто поддерживает это имя и сайт(DNS и всё такое). Как к Вам перейти и при этом остаться у ПетерХоста?
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
support
Super Administrator
*********




Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 2.7.2002
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 13.9.2002 в 09:28 Ответить с цитированием


Цитата:
сообщение Vmar
Вот у меня есть сайт и соответственно имя зарегистрированный у ПетерХост.Ру, но я хочу перейти к Вам. Что мне нужно сделать?
Вопрос в том как именно вы к нам хотите перейти. Только перенести сайт на наш хостинг или еще и домен оплачивать через нас и по нашим ценам.
Цитата:
Как к Вам перейти и при этом остаться у ПетерХоста?
Т.е. хостинг - наш, а домен - от ПетерХост'а?
Просите ПетерХост, чтобы они прописали наши нейм-сервера для вашего домена. И все.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Создать новую тему Опрос: Ответ на сообщение

 » Быстрый Ответ - [Вы вошли как ]
Пожалуйста введите код показанный на картинке в поле расположенное под ней. Это нужно для предотвращения регистрации автоматических ботов.

Проверка Рисунком Captcha

HTML - Выкл.
Смайлики включены Вкл.
BB-код - Вкл.
[img] код - Вкл.

Отключить смайлики?
Использовать подпись?
Выключить BB-код?
Получать уведомления на e-mail об ответе?

  

Powered by XMB
Разработано Группа XMB © 2001-2008
[запросов: 21] [PHP: 69.9% - SQL: 30.1%]
go to top
Центр поддержки (круглосуточно)
https://ruweb.net/support/
Москва(499) 502-44-31
Санкт-Петербург(812) 336-42-55
Нижний Новгород(831) 411-12-44
Екатеринбург(343) 204-71-16
© 2002-2013 ЗАО "РУВЕБ"

Дизайн - CredoDesign
Rambler\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru
RuWeb.net - Хостинг веб-сайтов (первый месяц - бесплатно). Регистрация доменов.