RuWeb.net - хостинг и регистрация доменных имен
ГЛАВНАЯ ХОСТИНГ ДОМЕНЫ VDS СЕРВЕР ИНФОРМАЦИЯ КЛИЕНТЫ ПРАВИЛА ОПЛАТА ЗАКАЗ ФОРУМ
go to bottom

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос: Ответ на сообщение
 Страницы:  1  2
Автор: Тема: с чего начинать?
Droshka
Newbie





Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20.12.2009
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 20.12.2009 в 22:14 Ответить с цитированием
с чего начинать?


Всем здасьте!
Выбрал под себя хостинг площадку ruweb.ru
проплатил через Яндекс-деньги, пришел пароль на мыло с доступом к панели. А дальше-то что? Нет ни ftp доступов, в панельке сайт не создаётся, ФАГ не видно, короче потерялся я тут, HELP!!!!! куда мне идти дальше?
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
cosupport
Administrator
********




Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12.8.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 20.12.2009 в 22:24 Ответить с цитированием


В http://ruweb.net/support/ с паролем от биллинга.
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Droshka
Newbie





Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20.12.2009
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 20.12.2009 в 22:55 Ответить с цитированием


Список тем пользователя ****@yandex.ru(ruweb)
- не совсем понял?!
Именно там нужно задавать подобные вопросы? Так?
Стопинг. Давайте по порядку. Я по определенным параметрам (тут прошу не обсуждать почему) выбираю для своих сайтов эту хостинг-площадку. Далее - выбираю тариф, выбираю способ оплаты - Яндекс-денги, проплачиваю, что-то мигает, (кстати что было-то?) приходит письмо на почту вместе со списанием ден средств, (тут я позволю себе отступление, где я бы не заказывал хостинг, а это были действительно приличные компании, с которыми я не растаюсь и до сих пор, спасибо им ОГРОМНОЕ) так вместе с этим письмом приходит и как МИНИМУМ ссылка на часто задаваемые вопросы, где описана полная конкретная процедура что да где искать и где какие настройки, тут же я с немалым опытом попал (можно и так сказать) впросак.
Ребята! Только без обид, юзабилити у вас никакой, отзывы хорошие, поэтому и пришел, но дальше-то что мне делать после оплаты? Инструкшен есть для таких тупорылых как я?:)
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
antonio
Junior Member
*




Сообщения: 25
Зарегистрирован: 8.4.2009
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 20.12.2009 в 22:58 Ответить с цитированием


Да, именно там и надо создавать новую тему.

После регистрации в биллинге вам надо зарегистрировать новый хостинг-аккаунт. После регистрации вам на почтовый ящик, указанный в профиле, придет письмо со всеми нужными данными.
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Droshka
Newbie





Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20.12.2009
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 20.12.2009 в 23:27 Ответить с цитированием


"Да, именно там и надо создавать новую тему."
- а почему не тут? Форум-то для других топиков и для юзеров с другой планеты?
Ладно, пусть это будет так, (кстати, когда я платил за КОНКРЕТНЫЙ тариф ХОСТИНГА я думал что тариф не нужно будет подтверждать через запрос в службу админов, моё желание заплатить за КОНКРЕТНУЮ услугу объявленную продавцом подтверждает ФАКТ оплаты, а не какое-то письмецо в панельки непонятно чего, ФАКТ покупки услуги я ОПЛАЧИВАЮ, на что продавец ОБЯЗАН предоставить оплаченную услугу).
Ребята! У вас действительно нормальные технические возможности предоставления услуг хостинга, но ЮЗАБИЛИТИ хромает просто на два с минусом.
Что я конкретно должен сделать чтобы заказать тариф хостинга на 5 доменов?
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
antonio
Junior Member
*




Сообщения: 25
Зарегистрирован: 8.4.2009
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 20.12.2009 в 23:34 Ответить с цитированием


Форум - это публичное место. Тикет-система же доступна только вам и нам. В ней могут обсуждаться различные приватные вопросы - например, касательно паролей к аккаунтам.
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Droshka
Newbie





Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20.12.2009
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 20.12.2009 в 23:44 Ответить с цитированием


Не совсем понял, КТО КОНКРЕТНО ДОЛЖЕН Я СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЗАВЕСТИ ХОСТИНГ ПОД 5 САЙТОВ ПРИ УСЛОВИИ ЧТО Я ЭТУ УСЛУГУ ПРОПЛАТИЛ?
Ребята, только без обид, дайте 100 рублей своему корешу, чтобы он в течении 2-4 часов смог пару сайтов БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ их вывесил в инет, при помощи Вашего сервиса, если не сделает == отдайте половину своей "хавки" в детский дом. И так каждый месяц.
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Droshka
Newbie





Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20.12.2009
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 20.12.2009 в 23:44 Ответить с цитированием


Вместо "КТО" читать "ЧТО".
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
antonio
Junior Member
*




Сообщения: 25
Зарегистрирован: 8.4.2009
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 20.12.2009 в 23:54 Ответить с цитированием


Номер аккаунта в биллинге?
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Droshka
Newbie





Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20.12.2009
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 21.12.2009 в 00:01 Ответить с цитированием


Это что-то координально ДЛЯ ВАС поменяет? Если добрый чел говорит вам поменять отношение к ЮЗАБИЛИТИ - может стоит прислушаться?
(эксперимент с корешем провести не мешает, на мой взгляд, всёже)
"Номер аккаунта в биллинге? "
Извольте - 16062
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
antonio
Junior Member
*




Сообщения: 25
Зарегистрирован: 8.4.2009
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 21.12.2009 в 00:08 Ответить с цитированием


Для создания нового хостинг-аккаунта, вам следует в разделе "Сайты" выбрать "Добавить новый сайт" и далее по пунктам.

Хостинг-аккаунт будет создан только после того, как наши менеджеры просмотрят его и создадут.

Тогда же вам придет письмо с подробными инструкциями по пользованию хостингом.
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Droshka
Newbie





Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20.12.2009
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 21.12.2009 в 00:27 Ответить с цитированием


А "далее по пунктам" Вы сами читали? Что выбирать-то?
"только бесплатный тестовый месяц для ознакомления" - нафиг не уперся, я если и учусь на ошибках - так только на своих.
Дальше идем -
"заказываю хостинг для собственного домена в зоне первого уровня..." выдает -
"Ошибка: Тарифный план '' не существует. Минимальная цена тарифного плана - 27.00 руб./мес."
а если -
"на моем счете есть 100.00 руб." - ёлы палы, веть действительно есть, == один фиг == "Ошибка: Тарифный план '' не существует. Минимальная цена тарифного плана - 27.00 руб./мес."
ТАК В ЧЕМ ВОПРОС - ЧТО ДЕЛАТЬ? (прям как по Достоевскому :) )
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
antonio
Junior Member
*




Сообщения: 25
Зарегистрирован: 8.4.2009
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 21.12.2009 в 00:38 Ответить с цитированием


В строке "Тарифный план" есть кнопка "Установить". Нажимаете ее, появится popup-окно с параметрами будущего тарифного плана для этого сайта.

Имеется в виду, что вы должны выбрать ТП такой, чтобы плата по нему составляла не меньше 27 рублей.
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Droshka
Newbie





Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20.12.2009
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 21.12.2009 в 01:08 Ответить с цитированием


что-то получилось, активировал хостинг, жаль что пришлось тариф заново набирать == вспоминать, спасибо, но еще вопросики - а ftp доступы где можно узнать?
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
antonio
Junior Member
*




Сообщения: 25
Зарегистрирован: 8.4.2009
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 21.12.2009 в 01:21 Ответить с цитированием


Вам было выслано письмо на ящик, указанный при регистрации. На всякий случай продублировал.
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
 Страницы:  1  2
Создать новую тему Опрос: Ответ на сообщение

 » Быстрый Ответ - [Вы вошли как ]
Пожалуйста введите код показанный на картинке в поле расположенное под ней. Это нужно для предотвращения регистрации автоматических ботов.

Проверка Рисунком Captcha

HTML - Выкл.
Смайлики включены Вкл.
BB-код - Вкл.
[img] код - Вкл.

Отключить смайлики?
Использовать подпись?
Выключить BB-код?
Получать уведомления на e-mail об ответе?

  

Powered by XMB
Разработано Группа XMB © 2001-2008
[запросов: 21] [PHP: 67.5% - SQL: 32.5%]
go to top
Центр поддержки (круглосуточно)
https://ruweb.net/support/
Москва(499) 502-44-31
Санкт-Петербург(812) 336-42-55
Нижний Новгород(831) 411-12-44
Екатеринбург(343) 204-71-16
© 2002-2013 ЗАО "РУВЕБ"

Дизайн - CredoDesign
Rambler\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru
RuWeb.net - Хостинг веб-сайтов (первый месяц - бесплатно). Регистрация доменов.