RuWeb.net - хостинг и регистрация доменных имен
ГЛАВНАЯ ХОСТИНГ ДОМЕНЫ VDS СЕРВЕР ИНФОРМАЦИЯ КЛИЕНТЫ ПРАВИЛА ОПЛАТА ЗАКАЗ ФОРУМ
go to bottom

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Ответ на сообщение
 Страницы:  1  2  3  4  ..  6
Автор: Тема: подтверждение данных для доменов RU
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 12.10.2009 в 18:42 Ответить с цитированием


У меня есть учетная запись и договор с регтаймом (подтверждены).

1. Схема для меня такая же?
2. После этой процедуры домены останутся у RuWeb.net?
kpv
Super Administrator
*********




Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 24.9.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 12.10.2009 в 18:52 Ответить с цитированием


1. да
2. да
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 12.10.2009 в 18:57 Ответить с цитированием


Спасибо;
осталось только вспомнить пароль там.

P.S. Расширенный набор смайлоиков для анонимов поражает воображение.
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 12.10.2009 в 21:26 Ответить с цитированием


Проблема в том что регтайм требует заключать договор и высылать им нотариальную доверенность!
Можно ли избежать этого?
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 12.10.2009 в 21:52 Ответить с цитированием


Подскажите, а данная операция соостветствует закону о персональных данных. Иными словами не будет ли использована информация для противоправных или нежелательных для владельца информации данных?
kpv
Super Administrator
*********




Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 24.9.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 12.10.2009 в 22:10 Ответить с цитированием


Регтайм не требует заключать договор - это Вы при регистрации поставили галочку "заключить договор". если Вы этой галочки при регистрации не ставили, то можете спросить регтайм про данное требование.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
kpv
Super Administrator
*********




Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 24.9.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 12.10.2009 в 22:18 Ответить с цитированием


Цитата:
Подскажите, а данная операция соостветствует закону о персональных данных.


По данному вопросу Вы можете проконсультироваться у своего юриста. Но когда Вы регистрировали домен, то Вы должны были прочитать правила регистрации доменов в зоне RU. Так как и в старой редакции правил Вы, покупая домен, соглашались эти данные предоставлять, в том числе и то, что будет светиться в whois. Новая редакция правил, если Вы прочтёте первый топик, устанавливает конкретные сроки реакции регистратора на непредоставление этих данных. Раньше таких санкций у регистратора не было. Поэтому любой злоумышленник мог купить домен на левые данные и размещать на этом домене что угодно и заблокировать домен можно было только по решению суда (круг вопросов, когда регистратор мог сделать блокировку самостоятельно, был очень узок). Сейчас же, если в данных домена указан фальшивый владелец, этот процесс практически автоматизирован. Если домен зарегистрирован на левые данные, то остановить его действие регистратору стало легче. Если же Вы легальный владелец домена, но данные владельца не соответствуют, то сейчас самое время урегулировать этот вопрос с регистратором.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 13.10.2009 в 02:27 Ответить с цитированием
Кому отправлять копию паспорта?


Я все домены регистрировал через Рувеб и понятия не имею, куда теперь отправлять копию паспорта - в Регтайм, Руцентр или Регру.

И что, теперь нужно и у них регистрироваться, поскольку я там не регистрировался, а в инструкции говорится "Регистрируемся у регистратора, если не сделали ещё этого"???
kpv
Super Administrator
*********




Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 24.9.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 13.10.2009 в 05:43 Ответить с цитированием


1. зайдите в нашем биллинге в раздел "домены" и увидите у какого регистратора какой домен регистрировали.
2. Для Регтайма и Регру это необходимо сделать, так как, по умолчанию, интерфейс управления доменом мы предоставляем из нашего биллинга из раздела "домены", а послать подтверждающие документы можно только из интерфейса регистратора. Для Руцентра данные анкеты и вход в панель регистратора мы высылаем при регистрации домена.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 13.10.2009 в 06:09 Ответить с цитированием


Это какое то откровенное издевательство. Я не вспомню все домены что я регистрировал... Я создал домен, подключил хостинг, настроил почту - показала как платить раз в год и по сколько, и забыл. И что теперь, ждать пока кто нибудь не подпрыгнет?
kpv
Super Administrator
*********




Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 24.9.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 13.10.2009 в 06:16 Ответить с цитированием


1. Вы регистрировали их на своё имя?
2. Вы регистрировали эти домены через нас?
3. электронную почту Ваши "прыгуны" читают?
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 13.10.2009 в 06:28 Ответить с цитированием


Дурь какая то... А если я на вахту уехал или рыбалку/охоту свалил на пару недель? Или под трамвай попал и в реанимации валяюсь? А в это время приходит запрос от регистратора, на который я должен ответить в течении 3...10 дней. Я чо - должен теперь всю жизнь торчать у компа и читать почту? Интересно, где они траву покупают - я бы тоже там брал бы...

ЗЫ Это же явное ограничение личных свобод граждан путём злостного шантажа.
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 13.10.2009 в 07:24 Ответить с цитированием


2kpv:
1.да
2.да
3.нет
kpv
Super Administrator
*********




Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 24.9.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 13.10.2009 в 07:55 Ответить с цитированием


Анонимному, которого ответ "да,да,нет" - связываетесь с регистратором и объясняете ему ситуацию. Мол ничего не помню, но хочу чтобы все анкеты на мою фамилию были подтверждены.

Анонимному, который ещё не попал под трамвай - связывайтесь с регистратором сейчас, пока целы, здоровы и невредимы. В крайнем случае можете написать завещание по своим доменам. Срочных и неотложных дел, помимо подтверждения доменов, ещё не мало - Вы их как будете решать в реанимации?
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 13.10.2009 в 08:14 Ответить с цитированием


Креативынй супер администратор (=

Спасибо за ответ! Радует у вас оперативная поддержка. Уже не первый раз это замечаю.
 Страницы:  1  2  3  4  ..  6
Ответ на сообщение

 » Быстрый Ответ - [Вы вошли как ]
Пожалуйста введите код показанный на картинке в поле расположенное под ней. Это нужно для предотвращения регистрации автоматических ботов.

Проверка Рисунком Captcha

HTML - Выкл.
Смайлики включены Вкл.
BB-код - Вкл.
[img] код - Вкл.

Отключить смайлики?
Использовать подпись?
Выключить BB-код?
Получать уведомления на e-mail об ответе?

  

Powered by XMB
Разработано Группа XMB © 2001-2008
[запросов: 21] [PHP: 61.5% - SQL: 38.5%]
go to top
Центр поддержки (круглосуточно)
https://ruweb.net/support/
Москва(499) 502-44-31
Санкт-Петербург(812) 336-42-55
Нижний Новгород(831) 411-12-44
Екатеринбург(343) 204-71-16
© 2002-2013 ЗАО "РУВЕБ"

Дизайн - CredoDesign
Rambler\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru
RuWeb.net - Хостинг веб-сайтов (первый месяц - бесплатно). Регистрация доменов.