RuWeb.net - хостинг и регистрация доменных имен
ГЛАВНАЯ ХОСТИНГ ДОМЕНЫ VDS СЕРВЕР ИНФОРМАЦИЯ КЛИЕНТЫ ПРАВИЛА ОПЛАТА ЗАКАЗ ФОРУМ
go to bottom

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное  
 Страницы:  1  2  3
Автор: Тема: Бесплатный домен RU при заказе хостинга.
kpv
Super Administrator
*********




Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 24.9.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 10.2.2009 в 23:37


со своей стороны мы можем понизить цены для тех, у кого уже обслуживается 20 и более доменов и каждый месяц необходимо ещё не менее пяти.
но это только по запросу в тикетовке и обсуждения уровня скидки с нашим финотделом.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 13.2.2009 в 13:47


Цитата:
Исходное сообщение добавлено kpv
1. акция действует для всех клиентов ЗАО "Рувеб" (российское подразделение), как новых, так и существующих.


Прочитав форум решил, что при оплате хостинга на сумму 500р можно получить бесплатный домен, а техподдержка отвечает: "бесплатный домен регистрируется при заказе нового хостинга. а как я вижу на 500 рублей Вы продлили существующий аккаунт."

Я оплатил за хостинг первый раз, до этого использовал бесплатный тестовый период. Поясните пожалуйста как существующий клиент может принять участие в этой акции.
kpv
Super Administrator
*********




Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 24.9.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 13.2.2009 в 14:04


Цитата:
Исходное сообщение добавлено Anonymous
Я оплатил за хостинг первый раз, до этого использовал бесплатный тестовый период. Поясните пожалуйста как существующий клиент может принять участие в этой акции.

продление срока действия существующего аккаунта и заказ нового сайта - две разные вещи.

Если Вы закажите ещё один хостинг, то соответственно сможете принять участие в данной акции. все операции автоматизированы, поэтому строго следуйте инструкции описанной в условия участия в этой акции.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 20.2.2009 в 12:16


Цитата:
Исходное сообщение добавлено Anonymous
Видимо, это кризис влияет на маркетинг. Жаль, что раньше такого не было... Не кризиса, конечно, а домена :)
Недавно увидел очерендную контору, даже несколько , которые дешево регистрирует домены ру по 99р - (в гугле легко ищется, не буду рекламировать).
Сам не пробовал, но по всему очень похоже на развод, так ли это?
Мы тут каждый год платим в 5 раз больше, было бы очень полезно услышать Ваше мнение. Может возможно сократить такие расходы - при нескольких доменах разница чувствуется.


Сам пользуюсь второй год регистрацией доменов через агента - домен .РУ-150 рублей и продление столько же
kpv
Super Administrator
*********




Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 24.9.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 20.2.2009 в 15:52


регистрация и продление действительно проходят на ура. деньги от Вас всегда будут рады принять. а вот если выйдет какая-то техническая заминка, то на почту Вам могут ответить не сразу, а например через недельку или вообще не ответить, по телефону Вам просто вообще никто не ответит, так как денег на телефонную поддержку с таким раскладом вообще не остаётся. если проекты, по которым Вы регистрируете такие домены не требуют моментальной реакции и вероятный простой в неделю или две Вас абсолютно не пугает, то можно воспользоваться и такими предложениями на свой страх и риск.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 9.4.2009 в 12:57


А можно так - я оплачиваю хостинг на уже давно зарегистрированный (и оплаченный деньгами) домен, а взамен регистрирую новый (на который хостинг тоже будет потом покупаться)?
kpv
Super Administrator
*********




Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 24.9.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 9.4.2009 в 13:49


в первом топике есть такая фраза:
Цитата:
Возможно, чтобы в заявке на хостинг было указано иное доменное имя, несовпадающее с именем домена в подарок


если это не то, что Вам надо, то другими словами опишите что Вы хотите.

[Отредактировано 9.4.2009 кто kpv]
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Stranger
Newbie





Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.4.2009
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 18.4.2009 в 01:08


При заказе реселлерского тарифа домен в подарок действует?
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
kpv
Super Administrator
*********




Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 24.9.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 18.4.2009 в 08:28


да
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 7.5.2009 в 20:41


вопросик такой я заказал хостинг 2000+ сейчас как раз идет оплата как юрлица, а вот галочкой отметить забыл что хочу принять участие в акции возможно все таки получить домен?
Аккаунт #14369
kpv
Super Administrator
*********




Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 24.9.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 7.5.2009 в 22:09


если заявку ещё не успели подтвердить, то удалите заявку на хостинг, поставьте заново точно такую же, но с отмеченной галочкой
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 13.5.2009 в 20:22


Если я оплачу хостинг 500 рублев и воспользуюсь акцией на беспл. домен, смогу ли я потом перейти на более дорогой тариф хостинга, если не будет например хватать места или трафика??? И соотвественно оплачивать теми самыми 500 рублями
kpv
Super Administrator
*********




Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 24.9.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 13.5.2009 в 21:21


сможете. только второе предложение непонятно - при смене тарифа Вы доплачиваете разницу между старым и новым за весь уже оплаченный период.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 14.5.2009 в 10:02


т.е. например я выбираю тарифный план ценой 90 р/мес, для того чтобы воспользоваться акцией я выбираю оплату за 6 мес., далее через некоторое время я вижу что у меня не хватает места или трафика. Я меняю тарифный план, 100 р/ мес. Могу ли я оплатить за один месяц (100-90=10 р) или мне минимально придется оплачивать за все 6 месяцев (600-540=60 р)??

Я не скупердяй просто это примерные цифры :)
kpv
Super Administrator
*********




Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 24.9.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 14.5.2009 в 10:43


не надо наших клиентов скупердяями называть :)
больше половины именно так и делают.
доплачивать, действительно, надо за все месяцы, об этом у нас на главной странице написано
http://ruweb.net/
=====
Для перехода на более дорогой тариф необходимо доплатить разницу за все уже оплаченные (текущий и будущие) месяцы.
=====

например, по Вашим расчётам, если прошло два месяца с момента заказа, то доплата будет 10*4= 40 рублей за оставшиеся и текущий месяц
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
 Страницы:  1  2  3

Powered by XMB
Разработано Группа XMB © 2001-2008
[запросов: 21] [PHP: 64.0% - SQL: 36.0%]
go to top
Центр поддержки (круглосуточно)
https://ruweb.net/support/
Москва(499) 502-44-31
Санкт-Петербург(812) 336-42-55
Нижний Новгород(831) 411-12-44
Екатеринбург(343) 204-71-16
© 2002-2013 ЗАО "РУВЕБ"

Дизайн - CredoDesign
Rambler\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru
RuWeb.net - Хостинг веб-сайтов (первый месяц - бесплатно). Регистрация доменов.