RuWeb.net - хостинг и регистрация доменных имен
ГЛАВНАЯ ХОСТИНГ ДОМЕНЫ VDS СЕРВЕР ИНФОРМАЦИЯ КЛИЕНТЫ ПРАВИЛА ОПЛАТА ЗАКАЗ ФОРУМ
go to bottom

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос: Ответ на сообщение
Автор: Тема: О снижении тарифов.
visveta
Newbie





Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.8.2007
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 15.8.2007 в 16:57 Ответить с цитированием
О снижении тарифов.


Раньше ruweb был хостером с очень низкими тарифами. Время шло и сейчас появилось очень много хостеров с более привлекательными тарифами. И не хочется уходить и денег жалко.
Осмелюсь спросить. Собирается ли администрация ruweb в качестве поощрения снижать тарифы для своих пользователей со стажем. Такое решение пошло всем бы на пользу.
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
kpv
Super Administrator
*********




Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 24.9.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 15.8.2007 в 17:19 Ответить с цитированием


А Вы расскажите подробнее, что именно Вас привлекает?
если вот то, что по ссылке ниже, то представьте какое будущее Вас ждёт. Если что-то другое, то опишите подробнее.

http://forum.hostobzor.ru/index.php?showtopic=8426
Цитата:

требуется сотрудник тех поддержки, зарплата 100USD в месяц

Цитата:

- 100$ мало за такую работу.
-----
Тарифы к сожалению на хостинге под который ищем от 0.4$
Поэтому больше уже не рентабельно получается
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
visveta
Newbie





Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.8.2007
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 15.8.2007 в 17:35 Ответить с цитированием


У меня остались хорошие и теплые воспоминания о фантастической скорости работы ваших админов. Вечером делаю заявку на регистрацию сайта и открытия хостинга и через сутки сайт уже доступен. Неделю я попробовала поработать с другим хостером. Скорость доступа низка, хотя сервера в штатах, как у Вас. Сейчас неспеша перебираю других хостеров.
Что нравиться:
Скорость и сравнительная надежность хостинга.
Не нравится:
Тарифы и небольшая агрессивность админов ( возможно из-за перегрузки)
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
kpv
Super Administrator
*********




Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 24.9.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 15.8.2007 в 17:42 Ответить с цитированием


давайте ссылки на ответы из тикетов, даты писем.
проведём разбор ситуации. Если хотите, прямо здесь на форуме.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
visveta
Newbie





Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.8.2007
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 15.8.2007 в 17:55 Ответить с цитированием


Я не хотела бы к этому скатываться. Просто я давно привыкла, что настоящий админ это человек не похожий на обычных. Профессия накладывает отпечаток. Он может думать о какой то серьезной проблеме, и в этот момент я пытаюсь выяснить, почему сервер лег.
Я просто хочу, чтобы вы рассмотрели какие то бонус акции для своих постоянных клиентов.
Ведь чего только хостеры не предлагают, чтобы набрать базу клиентов, а у вас этого что то я не видела. Возможно вам это не надо, но это очень опасная тенденция. Так ведь Акела может и промахнуться. Вспомните мультфильм Маугли.
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 16.8.2007 в 01:47 Ответить с цитированием


visveta, нормальный сервис, нормальные (не завышенные) цены. Чего Вы еще ищите? Продайте пару ссылок с морды - все окупится :-)

Относительно бонусов: скидки при оплате за год, по моему, - то, что надо! Да, и скидка - это больше чем бонус, ведь бонус - это визуально завышенная скидка :-)
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 16.8.2007 в 08:45 Ответить с цитированием


Да здесь никто не говорит, что хостер плохой. Хостер хороший и качественный, но другие более молодые хостеры свои тарифами, бонусами, скидками, предустановленными скриптами и т.д. позиции отвоевывают
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 16.8.2007 в 09:56 Ответить с цитированием


А вообще действительно было бы справделиво давать дополнительную скидку тем, кто давно у вас хостится. Ведь и у админов с новыми пользователями хлопот всяко больше, а те, кто уже лет 5 у вас сидят, если и обращаются в саппорт, так только по поводу каких-нибудь неисправностей на сервере.
kpv
Super Administrator
*********




Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 24.9.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 16.8.2007 в 15:54 Ответить с цитированием


имейте в виду, что отвоёвывают они все по разному, могут например и так:
http://forum.hostobzor.ru/index.php?showtopic=8515&hl=

бонусы и скидки - это всё для морального удовлетворения и происки маркетологов. даже когда Вам предлагают домен бесплатно, то всегда подсчитайте сколько Вы заплатите, если просто купите домен и хостинг по обычной цене. про тарифы я уже сказал по поводу рентабельности. Новые пользователи конечно хлопотнее, чем существующие, но ведь все Вы когда-то на первом этапе были хлопотные. где наша положенная надбавка за хлопотность от старых клиентов? :-)
Поэтому как и скидки существующие - куда уж меньше?.
можем ввести следующую скидку, при оплате за два года - если надо, то будем думать над этим....
бонусы у нас тоже есть, можно, конечно, на каждой странице об этом написать, но от этого они бонуснее не станут.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
visveta
Newbie





Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.8.2007
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 16.8.2007 в 20:01 Ответить с цитированием


Талантливый маркетолог это находка для любой компании.
А если о сути, то я понимаю Вас что снижение тарифов это снижение доходов, что может отразиться на зарплате админов и другого обслуживающего персонала, а это вызовет снижение качества услуг.
Но я предлагаю это делать только для пользователей со стажем, которые для админов нагрузки не составляют. А у новичков появиться стимул не бросать этот хостинг в надежде, что и у них будут привлекательные тарифы. Оплата на два три года это не очень реально. Для этого нужен договор со штрафными санкциями, юридически грамотно оформлен. Лучше уж вводить дисконтно бонусную систему
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
miklucho
Junior Member
*




Сообщения: 44
Зарегистрирован: 6.1.2006
Город: Иркутск
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 5.10.2007 в 18:15 Ответить с цитированием


Бонусы действительно есть, подтверждаю :) Приятно...
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Создать новую тему Опрос: Ответ на сообщение

 » Быстрый Ответ - [Вы вошли как ]
Пожалуйста введите код показанный на картинке в поле расположенное под ней. Это нужно для предотвращения регистрации автоматических ботов.

Проверка Рисунком Captcha

HTML - Выкл.
Смайлики включены Вкл.
BB-код - Вкл.
[img] код - Вкл.

Отключить смайлики?
Использовать подпись?
Выключить BB-код?
Получать уведомления на e-mail об ответе?

  

Powered by XMB
Разработано Группа XMB © 2001-2008
[запросов: 21] [PHP: 73.0% - SQL: 27.0%]
go to top
Центр поддержки (круглосуточно)
https://ruweb.net/support/
Москва(499) 502-44-31
Санкт-Петербург(812) 336-42-55
Нижний Новгород(831) 411-12-44
Екатеринбург(343) 204-71-16
© 2002-2013 ЗАО "РУВЕБ"

Дизайн - CredoDesign
Rambler\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru
RuWeb.net - Хостинг веб-сайтов (первый месяц - бесплатно). Регистрация доменов.