RuWeb.net - хостинг и регистрация доменных имен
ГЛАВНАЯ ХОСТИНГ ДОМЕНЫ VDS СЕРВЕР ИНФОРМАЦИЯ КЛИЕНТЫ ПРАВИЛА ОПЛАТА ЗАКАЗ ФОРУМ
go to bottom

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Ответ на сообщение
 Страницы:  1  2  3
Автор: Тема: Внимательно читайте правила
support
Super Administrator
*********




Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 2.7.2002
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 1.8.2002 в 20:25 Ответить с цитированием
Внимательно читайте правила


Вчера у нас стало на одного клиента меньше, как не прискорбно. :( Его аккаунт был ликвидирован за рассылку СПАМ'а. Ему еще повезло, что он не успел внести оплату за хостинг.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ: Аккаунты спаммеров будут удаляться сразу и без разговоров!
Не нарушайте правила, пожалуйста.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Steve™
Дизайнер
*




Сообщения: 19
Зарегистрирован: 9.8.2002
Город: Украина
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 9.8.2002 в 09:30 Ответить с цитированием
Ответ "пострадавшего клиента"


Я и есть этот самый "пострадавший".... Подтверждаю слова админа: "внимательно читайте правила...", чего я не учел, сделал глупость и теперь жалею, т.к. хостингом остался доволен (тестировал две недели) - любые возможности, пинг удовлетворительный, да и вообще, что вы за такую цену найдете? Самое обидное, что спамил ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ раз в жизни.... :)

to ClayRabbit: не держи обиду на меня, я действительно это сделал по собственной глупости и был бы рад вернуться. А клиентов я тебе добавлю - как обещал.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 29.8.2002 в 18:15 Ответить с цитированием


А что считается спамом? ;)

Отправка сообщений через Ваш SMTP-сервер, отправка сообщений с любого SMTP-сервера c указанием обратного адреса обслуживаемого у Вас или отправка сообщений с любого адреса с любым контактным адресом, но где присутствует ссылка на сайт, обслуживаемый Вами?
support
Super Administrator
*********




Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 2.7.2002
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 30.8.2002 в 00:09 Ответить с цитированием


Цитата:
сообщение Anonymous
Отправка сообщений через Ваш SMTP-сервер
Да. Массовая - однозначно. Будет жестоко караться.
Цитата:
отправка сообщений с любого SMTP-сервера c указанием обратного адреса обслуживаемого у Вас или отправка сообщений с любого адреса с любым контактным адресом, но где присутствует ссылка на сайт, обслуживаемый Вами?
А вот в этих случаях уже сложнее... Рекламировать свои сайты спамом также не рекомендую, т.к. вполне возможно что у вас будут после этого проблемы.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 30.8.2002 в 17:40 Ответить с цитированием


Цитата:
Цитата:
отправка сообщений с любого SMTP-сервера c указанием обратного адреса обслуживаемого у Вас или отправка сообщений с любого адреса с любым контактным адресом, но где присутствует ссылка на сайт, обслуживаемый Вами?
А вот в этих случаях уже сложнее... Рекламировать свои сайты спамом также не рекомендую, т.к. вполне возможно что у вас будут после этого проблемы.


Какие проблемы конкретно могут быть в этом случае?

Так в случае рекламы сайта ,размещенного у Вас, через спам, сайт будет отключен?

А деньги Вы возвращаете неиспользованные , если сайт отрубаете? (есть индивидумы, которые не возвращают)


support
Super Administrator
*********




Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 2.7.2002
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 30.8.2002 в 18:08 Ответить с цитированием


Цитата:
сообщение Anonymous
Так в случае рекламы сайта ,размещенного у Вас, через спам, сайт будет отключен?
Если будет установлено что рассылку производил клиент - его сайт будет отключен.
Цитата:
А деньги Вы возвращаете неиспользованные , если сайт отрубаете? (есть индивидумы, которые не возвращают)
Если отключение сайта происходит из-за нарушения правил - деньги, естественно, не возвращаются.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 30.8.2002 в 19:06 Ответить с цитированием


Цитата:
Цитата:
А деньги Вы возвращаете неиспользованные , если сайт отрубаете? (есть индивидумы, которые не возвращают)
Если отключение сайта происходит из-за нарушения правил - деньги, естественно, не возвращаются.


_Естественно_?
Это все дает возможность для злоупотреблений. (разослать спам с рекламой сайта может недоброжелатель используя анонимные сервера).

Сразу видно, что Вы не расчитывате на людей вносящих предоплату и платящих за хостинг более $20 в месяц.
Не думаю, что если человек внесет предоплату на $200 и выше, Вы ему деньги не вернете, и он это оставит просто так. Все таки в России находитесь.
На $10-20 конечно все плюнут, но в сети расскажут о Вас много "хорошего".


Хотел ряд своих проектов и сайты мелких клитентов к Вам перенести, а теперь поговорив с Вами передумал.

Удачи.
support
Super Administrator
*********




Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 2.7.2002
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 30.8.2002 в 21:26 Ответить с цитированием


Цитата:
сообщение Anonymous
_Естественно_?
Это все дает возможность для злоупотреблений. (разослать спам с рекламой сайта может недоброжелатель используя анонимные сервера).
Поэтому я и написал: если будет установлена причастность клиента. А это сделать практически нереально, к сожалению... :(
Цитата:
предоплату на $200 и выше, Вы ему деньги не вернете
Если клиент не нарушает правил, опасаться ему нечего.

Цитата:
а теперь поговорив с Вами передумал.
Дело ваше. Если вы не брезгуете спамом - переносить к нам сайты действительно не стоит. Если же нарушений не будет - не будет и проблем.
А репутацией своей мы конечно же дорожим, и поэтому необоснованное удаление аккаунтов не практикуем, независимо от суммы предоплаты. Выгонять клиентов - все равно что рубить сук на котором сидишь. :)
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 30.8.2002 в 21:39 Ответить с цитированием


Цитата:
Если клиент не нарушает правил, опасаться ему нечего.

Ага, также как наша Российская милиция говорит: если ты ничего не нарушаешь, тебе опасаться нечего.

В действительности, это подброс улик, выгребание денег в темных подворотнях и гоп-стоп.

И всегда, они доказывают то, что гражданин нарушил правила.

Поэтому, Ваш ответ в их стиле, подтверждает сходство в отношении.

А фраза про "сук на котором сидишь" и смайл - это просто песня. Вот оно - подсознательное отношение к клиентам.

Наверное сказывается Вы трудились в системе МВД или другх подобных органах. Знаем мы Ваши разводы, особо правильные, а предпринимательскую деятельность ведете небось в стиле ЧП без юрлица в лучшем случае.

А между прочем, некоторые хостинг-провайдеры возвращают деньи попервому требованию, на пассивный спам не обращают внимания, а если что - просто блокируют сайт и ведут переговоры.

Они - нормальны, а Вы...
support
Super Administrator
*********




Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 2.7.2002
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 30.8.2002 в 22:09 Ответить с цитированием


Цитата:
Поэтому, Ваш ответ в их стиле, подтверждает сходство в отношении.
Вам не кажется, что Вы делаете слишком много выводов на пустом месте?
Цитата:
А фраза про "сук на котором сидишь" и смайл - это просто песня. Вот оно - подсознательное отношение к клиентам.
Каждый понимает в силу...
А подсознательное отношение в этом треде несомненно сказалась. Но не к клиентам а к спаммерам.
Цитата:
Наверное сказывается Вы трудились в системе МВД или другх подобных органах.
:))) Мда, с вами не соскушчишься...
Цитата:
А между прочем, некоторые хостинг-провайдеры возвращают деньи попервому требованию
В течении 30 дней - пожалуйста. Потом - только если мы не сможем продолжать предоставлять услуги хостинга клиенту по своей вине.
И мне, кстати, не попадались хостеры, которые дают пожизненный манибэк.
Цитата:
Они - нормальны, а Вы...
А каковы мы - об этом пусть наши клиенты судят. Благо их 3 десятка набралось за 2 месяца. А Ваши выводы основаны на домыслах.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Sergey M.
Newbie





Сообщения: 4
Зарегистрирован: 6.9.2002
Город: Альметьевск
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 6.9.2002 в 16:55 Ответить с цитированием
что мне будет, если...?


что мне будет, если я буду производить рассылку на своём сайте. У меня простая Домашняя страничка, допустим. И рассылку буду делать где-то не больше раза в неделю (на самом деле реже). Да и то, только, если сами ко мне могу подписаться народ, а? и отписаться в любое время. Могу ли я осуществить это?..



Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
support
Super Administrator
*********




Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 2.7.2002
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 7.9.2002 в 12:35 Ответить с цитированием


За такое ничего не будет. Рассылка новостей сайта по подписке - это нормально. Если люди на нее сами подписываются и если в письме есть ссылка, по которой можно отписаться.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Sergey M.
Newbie





Сообщения: 4
Зарегистрирован: 6.9.2002
Город: Альметьевск
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 7.9.2002 в 13:13 Ответить с цитированием


Это очень хорошо, а главное - удобно. В смысле, не надо идти на subscribe.ru или maillist.ru, content.ru и там создавать рассылку. спасибо.



Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 18.9.2002 в 22:29 Ответить с цитированием


Цитата:
quote]Да. Массовая - однозначно. Будет жестоко караться.

Господа, что у Вас за спамофобия??!!, лечиться надо...!
Вот Вам пример из жизни: есть у меня сайт, стоит на бесплатном хостинге, на сайте есть форма обратной связи. Поскольку хостинг бесплатный, то доступа к скрипту у меня нет, адрес отправки письма зашит в html-код web-страницы. Так вот, господа спамеры при помощи своей любимой программы - грабилки e-mail адресов с web-страниц заполучили этот e-mail и разослали свой спам с моим обратным адресом. В один прекрасный день я стал обнаруживать в своем почтовом ящике массу возвратов с адресов, от которых уши вянут (про тему этих писем я вообще умолчу).
И что же прикажете делать?! Оправдываться: Извините, мол, я не осел... А случись такое на Вашем хостинге, даже страшно подумать о последствиях...
Ваше отношение к спаму слишком по-советски субъективное: была бы статья, а подсудимый найдется. Так что фигня все это, что Вы про спам пишете. Нужно разбираться в каждом конкретном случае, а у Вас: пошел вон и деньги не вернем. Это неуважение к клиентам!
P.S. А контрольная панель у Вас хорошая, не в пример многим.
support
Super Administrator
*********




Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 2.7.2002
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 18.9.2002 в 22:41 Ответить с цитированием


Цитата:
сообщение Anonymous
Нужно разбираться в каждом конкретном случае, а у Вас: пошел вон и деньги не вернем.
Это где так написано? Кто сказал что мы не будем разбираться в каждом конкретной ситуации? Аккаунт может быть удален без предупреждения и возврата денег только в одном случае - если мы ЗНАЕМ что спам рассылал клиент. Если рассылка производилась не с нашего сервера причастность клиента установить практически нереально, и мы можем лишь предупредить его и повысить нашу к нему бдительность.
Цитата:
Это неуважение к клиентам!
?
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
 Страницы:  1  2  3
Ответ на сообщение

 » Быстрый Ответ - [Вы вошли как ]
Пожалуйста введите код показанный на картинке в поле расположенное под ней. Это нужно для предотвращения регистрации автоматических ботов.

Проверка Рисунком Captcha

HTML - Выкл.
Смайлики включены Вкл.
BB-код - Вкл.
[img] код - Вкл.

Отключить смайлики?
Использовать подпись?
Выключить BB-код?
Получать уведомления на e-mail об ответе?

  

Powered by XMB
Разработано Группа XMB © 2001-2008
[запросов: 21] [PHP: 69.7% - SQL: 30.3%]
go to top
Центр поддержки (круглосуточно)
https://ruweb.net/support/
Москва(499) 502-44-31
Санкт-Петербург(812) 336-42-55
Нижний Новгород(831) 411-12-44
Екатеринбург(343) 204-71-16
© 2002-2013 ЗАО "РУВЕБ"

Дизайн - CredoDesign
Rambler\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru
RuWeb.net - Хостинг веб-сайтов (первый месяц - бесплатно). Регистрация доменов.