RuWeb.net - хостинг и регистрация доменных имен
ГЛАВНАЯ ХОСТИНГ ДОМЕНЫ VDS СЕРВЕР ИНФОРМАЦИЯ КЛИЕНТЫ ПРАВИЛА ОПЛАТА ЗАКАЗ ФОРУМ
go to bottom

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос: Ответ на сообщение
Автор: Тема: Разные хостеры - разные цены, подскажите...
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 24.10.2006 в 21:09 Ответить с цитированием
Разные хостеры - разные цены, подскажите...


Ребята подскажите почему такая большая разница в тарифах. Вот к примеру мне нравится тут панель "директ-админ". Нравилось в принципе все, даже мелкие работы (да и меня они ооочень редко косались, да и всегда предупреждение на почту - за что отдельное спасибо). Однако знакомые натолкнули на сайт ****.*** где есть анлим по трафу и дешевле.

В чем подвох??? Почему тут такого нет. Даже если взять тарифный план "Стандарт", это уже получается выгоднее. Может разъясните что к чему, чтобы не метаться и не кусать локти потом...

[Edited on 24.10.2006 by cosupport]
cosupport
Administrator
********




Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12.8.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 24.10.2006 в 21:38 Ответить с цитированием


Берите дешевле. Берите с анлимом. Верьте в чудеса.
Только не спамите на нашем форуме.
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 24.10.2006 в 22:18 Ответить с цитированием


Ну вот спросил у народа совета. Спасибо за столь ценное и внятное разъяснение...
cosupport
Administrator
********




Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12.8.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 24.10.2006 в 22:49 Ответить с цитированием


Народ спрашивайте не здесь. Ссылок на наших конкурентов тут не будет.

Отмеченный вами хостер "прославился" однажды тем, что кинул ВСЕХ СВОИХ КЛИЕНТОВ. Закрылся и открылся под другой торговой маркой. У вас есть гарантия, что он исправился и этого не повторит?

Об остальных мелочях, типа работы без лицензии говорить не хочется.
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
cosupport
Administrator
********




Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12.8.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 24.10.2006 в 22:53 Ответить с цитированием


Я бы поверил, что вы народ, да народ обычно тут регистрируется и дает ссылку на свой сайт.
А так, извините. Если вы думаете, что за 3 уя в месяц у вас будет гигабайт места и 30 гиг трафика, например, флаг вам в руки. Проверяйте.
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
RedScorp
Junior Member
*




Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29.9.2006
Город: Западный Казахстан, г. Уральск
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 25.10.2006 в 08:23 Ответить с цитированием


Стоп! Для начала я ни кого не хотел обидеть, а именно спросить что и как, чтобы мне дали внятные разъяснения. За что кстати спасибо (на счет инфы про кидалово). Но ни как не хотел ни кого трогать и особенно тех. поддержку в плане "подливания масла в огонь". Говорить за жизнь и прочие аспекты не в моей компитенции, зато спросить совета - язык еще ни когда не отваливался, в том числе и если что-то знаю дам совет другим.

Региться на форуме - дык давно, просто бываю тут с разных машин и не имею привычку автоматом заходить (а также сохранять пароли и куки), в отличии от вас на моем форуме доступ к ответу имеют только люди прошедшие регистрацию (может из-за этого у меня и не так много народу, но зато порядок).
Меня зовут RedScorp.
Мой сайт который крутится у вас на 10 сервере - http://ourfriends.info , но в основном весь траф на http://forum.ourfriends.info
Тарифный план - M300T5000PBD1-US и его я меняю на M300T7000PBD1-US (просто жду з/п)

Ну а теперь зная информацию обо мне, меня интересует Ваша позиция:
1. каков будет тон в Ваших сообщениях в мой адрес
2. как это все отразится на тех.поддержке
3. Почему нельзя просто было сразу ответить все что Вам известно о конкурентах.

Я ведь просто спросил. Если бы хотел уйти - тупо бы ушел и ни кого не спросил. Мне ведь нужен был совет профессионалов, тех кто знает, кто пробовал и т.д.




\"Я сюда еще вернусь...\" (А.Макаревич)
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
kpv
Super Administrator
*********




Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 24.9.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 25.10.2006 в 08:49 Ответить с цитированием


1. изменится
2. техподдержка в прежнем режиме
3. для этого есть другие форумы, здесь конкурентов не обсуждают.
обсуждать можете на hostobzor.ru и hostpozor.ru
насчёт всего бесплатного и неограниченного - простая математика
есть стоимость сервера, трафика, размещения и администрирования.
делаем из этого что-либо "бесплатным" - результат, рано или поздно, не заставит себя ждать.

[Изменено 25.10.2006 от kpv]
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
RedScorp
Junior Member
*




Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29.9.2006
Город: Западный Казахстан, г. Уральск
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 25.10.2006 в 09:02 Ответить с цитированием


Спасиба. Смотрю, читаю, делаю выводы. И эти сайты еще раз доказывают что двигаться ни куда не стоит.

Кстати к Вам пришел я по совету друзей и знакомых, а не по рекламам и банерам. Совет, общение, взаимопонимание - вот что называется реклама в хорошем ее понятии.

Пост считаю можно закрыть, или даже удалить (на усмотрение администрации).




\"Я сюда еще вернусь...\" (А.Макаревич)
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Создать новую тему Опрос: Ответ на сообщение

 » Быстрый Ответ - [Вы вошли как ]
Пожалуйста введите код показанный на картинке в поле расположенное под ней. Это нужно для предотвращения регистрации автоматических ботов.

Проверка Рисунком Captcha

HTML - Выкл.
Смайлики включены Вкл.
BB-код - Вкл.
[img] код - Вкл.

Отключить смайлики?
Использовать подпись?
Выключить BB-код?
Получать уведомления на e-mail об ответе?

  

Powered by XMB
Разработано Группа XMB © 2001-2008
[запросов: 21] [PHP: 73.3% - SQL: 26.7%]
go to top
Центр поддержки (круглосуточно)
https://ruweb.net/support/
Москва(499) 502-44-31
Санкт-Петербург(812) 336-42-55
Нижний Новгород(831) 411-12-44
Екатеринбург(343) 204-71-16
© 2002-2013 ЗАО "РУВЕБ"

Дизайн - CredoDesign
Rambler\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru
RuWeb.net - Хостинг веб-сайтов (первый месяц - бесплатно). Регистрация доменов.