RuWeb.net - хостинг и регистрация доменных имен
ГЛАВНАЯ ХОСТИНГ ДОМЕНЫ VDS СЕРВЕР ИНФОРМАЦИЯ КЛИЕНТЫ ПРАВИЛА ОПЛАТА ЗАКАЗ ФОРУМ
go to bottom

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос: Ответ на сообщение
Автор: Тема: backup
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

mad.gif когда размещено 30.8.2005 в 10:06 Ответить с цитированием
backup


А вот объясните, в директадмине что - невозможно сделать бэкап, не имея свободного места как минимум в размере полного размера сайта? Т.е. надо или не делать бэкап вовсе или постоянно оплачивать двойное место на диске? К тому же всякие логи и архивы рассылок может и не входят в оплачиваемое пространство, но в бэкап-то они зачем-то входят, а их объем постоянно растет.
cosupport
Administrator
********




Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12.8.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 30.8.2005 в 10:23 Ответить с цитированием


Бэкап, настоящий, делается нами независимо от вас каждый день.
Он на ваше место никак не влияет

Если вы хотите еше самостоятельно делать бэкап непонятно зачем, он же будет там же где и ваши файлы, и случись чего умрет вместе с ними, то да, платите за двойное (четверное) место.
За причуды надо платить, увы.


[Edited on 30.8.2005 by cosupport]
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
kpv
Super Administrator
*********




Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 24.9.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 30.8.2005 в 10:29 Ответить с цитированием


вопрос, наверное, связан с тем, что нет других возможностей сделать backup, кроме как на диск (а не, например, на другой фтп).
И уж если речь про backup "независимый" - в течении скольких дней хранится?
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 30.8.2005 в 10:57 Ответить с цитированием


мне нафиг не сдался бэкап на том же сервере, что и сайт, и держать его там я не собираюсь. Мне нужен бэкап на моем собственном компутере, чтобы если вы, извиняюсь, прикажете долго жить или у вас будут еще какие-то проблемы, я мог поднять сайт на другом хостинге. Но у вас не предусмотрено иной возможности скачать бэкап, кроме как сначала создать его в своей директории.
kpv
Super Administrator
*********




Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 24.9.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 30.8.2005 в 11:10 Ответить с цитированием


а как же Вы информацию на сайт закачиваете?
если речь идёт про backup базы, то в большистве случаев его ещё можно сделать дополнительно средствами портала/форума прямо на свой комп. Все вопросы решаемы.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 30.8.2005 в 11:33 Ответить с цитированием


закачиваю я только html/php, а информацию люди пишут и ее надо сохранять. У меня она хранится в куче мелких файлов, качать которые по ftp большой геморрой, потом может и в базе будет, и выковыривать ее оттуда тоже геморрой. Я понимаю, что все проблемы решаемы, но это решения "через задницу". А вы не находите, что бэкап сайта на машину клиента - это одна из естественных функций любого нормального хостинга, которая просто обязана быть в базовом наборе услуг, а не за отдельную плату?
kpv
Super Administrator
*********




Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 24.9.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 30.8.2005 в 11:50 Ответить с цитированием


Цитата:
Цитата:
А вы не находите, что бэкап сайта на машину клиента - это одна из естественных функций любого нормального хостинга, которая просто обязана быть в базовом наборе услуг

никто базовый набор услуг и не отменял. саппорт даже сказал как это сделать.
Прсто здесь хостинг такой, что сколько Вам функций необходимо, столько и берёте, ни за что не переплачивая. Кому достаточно административного backup, тот и дополнительное пространство для backup брать не будет, не платя за него. А кто-то и сам скрипт напишет, который будет backup делать куда требуется минуя файловую систему сервера

[Изменено 30.8.2005 от kpv]
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Создать новую тему Опрос: Ответ на сообщение

 » Быстрый Ответ - [Вы вошли как ]
Пожалуйста введите код показанный на картинке в поле расположенное под ней. Это нужно для предотвращения регистрации автоматических ботов.

Проверка Рисунком Captcha

HTML - Выкл.
Смайлики включены Вкл.
BB-код - Вкл.
[img] код - Вкл.

Отключить смайлики?
Использовать подпись?
Выключить BB-код?
Получать уведомления на e-mail об ответе?

  

Powered by XMB
Разработано Группа XMB © 2001-2008
[запросов: 21] [PHP: 77.7% - SQL: 22.3%]
go to top
Центр поддержки (круглосуточно)
https://ruweb.net/support/
Москва(499) 502-44-31
Санкт-Петербург(812) 336-42-55
Нижний Новгород(831) 411-12-44
Екатеринбург(343) 204-71-16
© 2002-2013 ЗАО "РУВЕБ"

Дизайн - CredoDesign
Rambler\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru
RuWeb.net - Хостинг веб-сайтов (первый месяц - бесплатно). Регистрация доменов.