RuWeb.net - хостинг и регистрация доменных имен
ГЛАВНАЯ ХОСТИНГ ДОМЕНЫ VDS СЕРВЕР ИНФОРМАЦИЯ КЛИЕНТЫ ПРАВИЛА ОПЛАТА ЗАКАЗ ФОРУМ
go to bottom

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос: Ответ на сообщение
Автор: Тема: Перенос домена в зоне .org
alexfalin
Newbie





Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28.10.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 21.2.2005 в 14:06 Ответить с цитированием
Перенос домена в зоне .org


У меня следующая ситуация. Имеется домен в зоне .org, зарегистрированный у другого хостера, регистратор, как я понял, Enom. Сейчас хочу перенести регистрацию домена в RuWeb. Заказываю перенос, при этом написано:

============
Если Вы хотите перевести Доменное Имя .BIZ / .INFO / .US к RuWeb.net, то ниже Вы должны ввести Секретное Слово для Перемещения Домена. Для некоторых доменов .ORG также МОЖЕТ потребоваться Секретное Слово для Перемещения.
Секретное Слово для перемещения Домена может быть получено от текущего Регистратора Доменного Имени.
============

Но если в поле Секрет Перемещения ничего не ввести, то выдается предупреждение и отправка информации не происходит. Если же в этом поле что-то ввести, то происходит все нормально, после оплаты на мой e-mail приходит письмо со ссылкой для подтверждения перевода, но после того, как я кликаю на эту ссылку, приходит письмо:

============
Запрос на перенос и продление домена falin.org с помощью RuWeb.net () был отклонен. Это могло быть вызвано одной из следующих причин:

Текущий регистратор доменного имени заблокировал его, и не позволяет осуществить перенос.
Доменное имя зарегистрировано раньше, чем 60 дней назад. Домен может быть перенесен только в том случае, если срок его регистрации больше, чем 60 дней.
Свяжитесь с текущим регистратором домена, чтобы выяснить, какая причина имеет место в Вашем случае.
============

Домен был зарегистрирован летом, так что 60 дней точно прошло. По этому такой вопрос: может ли быть, что регистратор заблокировал домен из-за того, что ему приходит Секрет Перемещения, хотя при регистрации домена он не указан?

И вообще, что-нибудь можно предпринять или же забыть о домене. Старый хостер ничего толкового не отвечает.
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
support
Super Administrator
*********




Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 2.7.2002
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 21.2.2005 в 14:40 Ответить с цитированием


Чтобы его перенести необходимо узнать у старого хостера "Authorization Info (EPP Key)" и ввести его в это поле "Секрет Перемещения".
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Создать новую тему Опрос: Ответ на сообщение

 » Быстрый Ответ - [Вы вошли как ]
Пожалуйста введите код показанный на картинке в поле расположенное под ней. Это нужно для предотвращения регистрации автоматических ботов.

Проверка Рисунком Captcha

HTML - Выкл.
Смайлики включены Вкл.
BB-код - Вкл.
[img] код - Вкл.

Отключить смайлики?
Использовать подпись?
Выключить BB-код?
Получать уведомления на e-mail об ответе?

  

Powered by XMB
Разработано Группа XMB © 2001-2008
[запросов: 21] [PHP: 72.7% - SQL: 27.3%]
go to top
Центр поддержки (круглосуточно)
https://ruweb.net/support/
Москва(499) 502-44-31
Санкт-Петербург(812) 336-42-55
Нижний Новгород(831) 411-12-44
Екатеринбург(343) 204-71-16
© 2002-2013 ЗАО "РУВЕБ"

Дизайн - CredoDesign
Rambler\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru
RuWeb.net - Хостинг веб-сайтов (первый месяц - бесплатно). Регистрация доменов.