RuWeb.net - хостинг и регистрация доменных имен
ГЛАВНАЯ ХОСТИНГ ДОМЕНЫ VDS СЕРВЕР ИНФОРМАЦИЯ КЛИЕНТЫ ПРАВИЛА ОПЛАТА ЗАКАЗ ФОРУМ
go to bottom

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос: Ответ на сообщение
Автор: Тема: А вот это не правильно, теперь я подумаю насчёт Вас... :(
Vmar
Newbie





Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.9.2002
Город: Russia
Пользователя нет на форуме

sad.gif когда размещено 13.9.2002 в 05:04 Ответить с цитированием
А вот это не правильно, теперь я подумаю насчёт Вас... :(


Сразу предупреждаю, удалите сообщение, ещё раз напишу. :))))


Цитирую:
--------
Ограничение ответственности

RuWeb.net не несет никакой ответственности за всевозможные упущенные Вами выгоды и за любые убытки, понесенные в результате неисправности или недоступности Вашего аккаунта, по любым причинам, как то: по вине RuWeb.net, по вине злонамеренных действий третьих лиц, или из-за приостановки действия Вашего аккаунта. RuWeb.net не несет ответственности за сохранность Ваших данных и почтовых сообщений.

Вы обязуетесь защищать RuWeb.net от всякой ответственности - юридической, административной, моральной - по всевозможным искам, штрафам, ущербу, затратам, судебным издержкам, вызванным Вашими действиями при использовании сервиса RuWeb.net.
--------

Нормально да? Я охерел. Я, например, заплатил за хостинг, запустил интернет-магазин, заплатил за рекламу пару тысяч долларов, а тут на... и всё. Обрубили, даже не понятно почему, проблемы в Америке, например. И что вы никакой ответственности не несёте? А кто несёт? За что я Вам плачу? Никаких юридических документов не подписывается... Странно... :(
Правильно на http://infohosting.spb.ru/hosting/ruweb/ написали, что:
"Ну не правильно это если хостер снимает ответственность с себя за возможный ущерб который он вам может принести. Я бы к хостеру, который открыто пишет такие вещи в правилах, не пошел бы ни за что. Думаю что большинство фирм увидев такое в правилах, тоже завернут куда-нибудь подальше, а ведь юридические лица составляют добрую половину заказчиков хостинга и наиболее постоянную. Да и с юридическими документами типа счет-фактура и другие договора здесь как я понял все туго."

Мда...
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
support
Super Administrator
*********




Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 2.7.2002
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 13.9.2002 в 05:55 Ответить с цитированием


По поводу подобных комментариев я уже писал на форуме сайта infohosting.spb.ru.
Подобная практика - снятие ответственности за причинение прямого или косвенного ущерба клиенту хостинга - обычное дело как в России так и за рубежом. Для вас это новость? Смотрите:

majordomo.ru:

Код:
6.3. ИСПОЛНИТЕЛЬ предоставляет Услугу “как есть”, т.е. не несет никакой ответственности за любой прямой и косвенный ущерб, вызванный технологическими причинами объективного и субъективного характера.
http://ariadnamedia.ru/docs.html
Код:
5.3. ПРОВАЙДЕР предоставляет Услугу "как есть", т.е. не несет никакой ответственности за любой прямой и косвенный ущерб, вызванный технологическими причинами объективного и субъективного характера.
Мне продолжать?
Цитата:
заплатил за хостинг, запустил интернет-магазин, заплатил за рекламу пару тысяч долларов, а тут на... и всё. Обрубили, даже не понятно почему, проблемы в Америке, например.
В наших правилах также написано:
Код:
RuWeb.net гарантирует возврат предоплаченных, но неизрасходованных денежных средств, оплаченных за пользование услугами если предоставление услуг прекращается по не зависящим от Вас причинам.
Т.е. наша материальная ответственность перед вами ограничена только размерами вашей предоплаты за хостинг. Точно также как в случае работы с Peterhost
Код:
5.2. Исполнитель в любом случае не может нести ответственность более денежной суммы, оплаченной Абонентом по настоящему договору.
и любым другим хостером. Или вам известны фирмы которые обязуются выплачивать неустойку, в случае если у них сервак с вашим сайтом умер?
Цитата:
Никаких юридических документов не подписывается...
Именно так. Пока. Никакой бумажной работы и прочего. Вчастности, и это позволяет предоставлять такие низкие цены клиентам. Понимаю, что для юридических организаций это неудобно. Значит нам приходится ориентироваться в основном на частных лиц.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 13.9.2002 в 09:59 Ответить с цитированием


Юноша, вам в Зенон, если нужны гарантии..
http://hosting.zenon.net/prices/hosting/garant.html
Повесть там свою хомпагу за 25 баксов в месяц...

Да и ваще, я бы под интерент магазин с рекламой в пару тон баков минимум VDS купил, хотя и дедиики нынче дешевые...

И.. что то голос мне ваш знаком. Вы случаем не у конкурентов работаете?
support
Super Administrator
*********




Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 2.7.2002
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 13.9.2002 в 10:36 Ответить с цитированием


Цитата:
сообщение Anonymous
Юноша, вам в Зенон, если нужны гарантии...
Таак... ;)
http://www.zenon.net/services/0516.html

Код:
5.3. ПРОВАЙДЕР предоставляет Услугу "как есть", т.е. не несет никакой ответственности за любые случаи искажения информации и задержки в предоставлении Услуг, вызванные технологическими причинами объективного и субъективного характера.
Вот.

А для 99.99% надежности я могу лишь посоветовать кластерный shared-хостинг, а еще лучше - кластерный VDS. :)
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Vmar
Newbie





Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.9.2002
Город: Russia
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 13.9.2002 в 17:31 Ответить с цитированием


Да ладно... Вы смайлики видели? По большей части это дело каждого как хостера, так и пользователя. Просто юр. лица у Вас точно не будут размещаться. А вот я, как частное лицо, могу в лёгкую разместить у Вас какой-нибудь портал. Мощностей у Вас хватает, пол ночи тестировал. :)

Без обид, ок? :) Мне было интересно то что вы ответите, я увидел.

Кстати, как у Вас там с новым дизайном?
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Создать новую тему Опрос: Ответ на сообщение

 » Быстрый Ответ - [Вы вошли как ]
Пожалуйста введите код показанный на картинке в поле расположенное под ней. Это нужно для предотвращения регистрации автоматических ботов.

Проверка Рисунком Captcha

HTML - Выкл.
Смайлики включены Вкл.
BB-код - Вкл.
[img] код - Вкл.

Отключить смайлики?
Использовать подпись?
Выключить BB-код?
Получать уведомления на e-mail об ответе?

  

Powered by XMB
Разработано Группа XMB © 2001-2008
[запросов: 21] [PHP: 81.3% - SQL: 18.7%]
go to top
Центр поддержки (круглосуточно)
https://ruweb.net/support/
Москва(499) 502-44-31
Санкт-Петербург(812) 336-42-55
Нижний Новгород(831) 411-12-44
Екатеринбург(343) 204-71-16
© 2002-2013 ЗАО "РУВЕБ"

Дизайн - CredoDesign
Rambler\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru
RuWeb.net - Хостинг веб-сайтов (первый месяц - бесплатно). Регистрация доменов.