RuWeb.net - хостинг и регистрация доменных имен
ГЛАВНАЯ ХОСТИНГ ДОМЕНЫ VDS СЕРВЕР ИНФОРМАЦИЯ КЛИЕНТЫ ПРАВИЛА ОПЛАТА ЗАКАЗ ФОРУМ
go to bottom

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос: Ответ на сообщение
Автор: Тема: Санкционированный СПАМ от ruweb?
foray
Member
**




Сообщения: 70
Зарегистрирован: 9.6.2006
Город: Усть-Лабинск
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 24.8.2011 в 12:40 Ответить с цитированием
Санкционированный СПАМ от ruweb?


Ситуация такова: я для клиента покупаю у вас хостинг,доменное имя с целью создания для клиента сайта.И регулярно,каждому новому клиенту на почту приходят два письма с адресов Alexander Dubovskoy <alexander@site-na-donu.ru> и Ольга Зайцева <info@dstweb.ru> с предложениями МОЕМУ клиенту создать сайт,причём по смехотворным ценам! Клиент недоумённо начинает задавать ненужные запросы....Так скажите,господа администрации RuWeb, откуда эти бессовестные спамеры берут адреса моих клиентов,которые абсолютно нигде,кроме как у вас при регистрации на ВАШЕМ сайте,не засвеченные???!!!Это делается с Вашего ведома?Тогда что ж получается:я вам веду клиента,а вы у меня пытаетесь отбить?Однако....



Невозможно починить то, что не сломано....
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
kpv
Super Administrator
*********




Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 24.9.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 24.8.2011 в 19:34 Ответить с цитированием


Cпамеры сканят whois. При регистрации домена указывайте свой email - все письма будут поступать к Вам.
Email потом можно поменять в любой момент или воспользоваться privacy protect у регистратора, если есть такая возможность.


[Отредактировано 24.8.2011 кто kpv]
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
foray
Member
**




Сообщения: 70
Зарегистрирован: 9.6.2006
Город: Усть-Лабинск
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 25.8.2011 в 07:51 Ответить с цитированием


Буду ли я получать проценты по партнёрке,если всех новых клиентов буду регистрировать на свой mail?



Невозможно починить то, что не сломано....
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
kpv
Super Administrator
*********




Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 24.9.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 25.8.2011 в 12:22 Ответить с цитированием


Участие (или неучастие) в партнёрской прогремма никак не связано с email, который Вы укажите в whois домена.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 25.8.2011 в 13:32 Ответить с цитированием


В whois указывается почта, указанная при регистрации в биллинге. Биллинг можно регистрировать на одну почту один раз.
kpv
Super Administrator
*********




Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 24.9.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 25.8.2011 в 13:39 Ответить с цитированием


В whois можно указать любой адрес - когда заполняете форму на регистрацию домена укажите там любой необходимый email. Этот адрес никак не связан с тем, который указывается в нашем биллинге.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
foray
Member
**




Сообщения: 70
Зарегистрирован: 9.6.2006
Город: Усть-Лабинск
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 25.8.2011 в 14:31 Ответить с цитированием


Да,понял.Спасибо!
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Создать новую тему Опрос: Ответ на сообщение

 » Быстрый Ответ - [Вы вошли как ]
Пожалуйста введите код показанный на картинке в поле расположенное под ней. Это нужно для предотвращения регистрации автоматических ботов.

Проверка Рисунком Captcha

HTML - Выкл.
Смайлики включены Вкл.
BB-код - Вкл.
[img] код - Вкл.

Отключить смайлики?
Использовать подпись?
Выключить BB-код?
Получать уведомления на e-mail об ответе?

  

Powered by XMB
Разработано Группа XMB © 2001-2008
[запросов: 21] [PHP: 75.9% - SQL: 24.1%]
go to top
Центр поддержки (круглосуточно)
https://ruweb.net/support/
Москва(499) 502-44-31
Санкт-Петербург(812) 336-42-55
Нижний Новгород(831) 411-12-44
Екатеринбург(343) 204-71-16
© 2002-2013 ЗАО "РУВЕБ"

Дизайн - CredoDesign
Rambler\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru
RuWeb.net - Хостинг веб-сайтов (первый месяц - бесплатно). Регистрация доменов.