RuWeb.net - хостинг и регистрация доменных имен
ГЛАВНАЯ ХОСТИНГ ДОМЕНЫ VDS СЕРВЕР ИНФОРМАЦИЯ КЛИЕНТЫ ПРАВИЛА ОПЛАТА ЗАКАЗ ФОРУМ
go to bottom

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос: Ответ на сообщение
Автор: Тема: Когда отменят плату за траф?
Nick11
Junior Member
*




Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.5.2006
Пользователя нет на форуме

wink.gif когда размещено 26.6.2008 в 20:14 Ответить с цитированием
Когда отменят плату за траф?


Уже многие хостеры отменили плату за траф (траф в разумных пределах) - планируется ли это и на РуВебе?



Раскрутка и оптимизация сайтов в Екатеринбурге. www.seonick.org.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
kpv
Super Administrator
*********




Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 24.9.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 26.6.2008 в 20:20 Ответить с цитированием


на вип-тарифах учёт трафика не ведётся
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Nick11
Junior Member
*




Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.5.2006
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 26.6.2008 в 20:45 Ответить с цитированием


Вип тарифы дорогие и неудобные... есть у меня допустим 5 сайтов и два из них с посещаемостью за 1500. Это мне надо как минимум GOLD-VIP брать... а если еще сайты появятся.
В общем хотелось бы чтобы появились тарифы для людей в бюджетном классе с безлимитным трафиком, думаю тогда клиентов будет еще больше.




Раскрутка и оптимизация сайтов в Екатеринбурге. www.seonick.org.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
kpv
Super Administrator
*********




Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 24.9.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 26.6.2008 в 20:58 Ответить с цитированием


тогда берите реселлерские тарифы.
Цитата:

В общем хотелось бы чтобы появились тарифы для людей в бюджетном классе с безлимитным трафиком, думаю тогда клиентов будет еще больше.

безлимитный трафик - это маркетинговая уловка. не бывает безлимитного трафика, он всегда имеет какую-то границу.
клиентов будет больше, но сервер не резиновый. сказки это всё, когда сервер, на котором нормально работает 100 клиентов, можно "засунуть 500 безлимитных"
как это выглядит изнутри читайте здесь:
http://forum.hostobzor.ru/index.php?showtopic=9936&st=40&p=101942&...
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
cosupport
Administrator
********




Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12.8.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 26.6.2008 в 21:24 Ответить с цитированием


Делать реально безлимитные тарифы пока производитель директадмина не скрестит с ngnix (Правильно, не с прозрачным кешем, а отдачей статики) не представляется возможным.
Брать пример со всех остальных и часто бить по рукам нет никакого интереса.
Так что тут и в техническую часть вопроса упирается.

Если мы сейчас перестанем считать трафик (как по вашему мнению?) на гибких тарифах - то стабильности явно поубавиться. Или поставим как обещали лимиты и очень многие обнаружат у себя 500 ошибки.

Кстати, и наши випы и просто шаредные тарифы вполне себе хорошо идут. ВДСы то вообще в разлет, не успеваем сервера втыкать часто.

Оспорьте, предложите свое мнение?
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Nick11
Junior Member
*




Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.5.2006
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 27.6.2008 в 22:08 Ответить с цитированием


На счет випов: да, неплохие тарифы, учитывая вашу надежность, НО зачем делать ограничения по БД, как вы себе представляете современный сайт, не использующий БД. Мне кажется было бы разумно увеличить количество размещаемых сайтов на аккаунте и убрать лимит БД (или хотя бы сделать *2 количеству сайтов)

Реселлерские тарифы дороговаты, особенно Корбина. Опять же думаю они будут более востребованы если увеличить дисковую квоту хотя бы в 1/2 раза и трафик раза в 2.


PS Вопрос не праздный...
Вот сейчас стоит вопрос выбора, перебрал кучу хостинг-компаний, у вас уже третий год висит сайт моего клиента, мне все нравится - только вот перенести все проекты получается уж очень дорого...

PSS Посоветовал другу ваш хоситнг он мне ответил: траф будет рости, я потом скока буду в месяц платить... и отказался.




Раскрутка и оптимизация сайтов в Екатеринбурге. www.seonick.org.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
cosupport
Administrator
********




Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12.8.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 27.6.2008 в 23:37 Ответить с цитированием


Випы и при нынешних тарифах пользуют так, что становится страшно. Либо вводить жесткие лимиты ( тогда смысл в випах ? ), либо работать с ними в минус - не интересно.

Ну сравнимые тарифы с сравнимыми возможностями у других хостеров стоят дороже.

Ресселрские тарифы я бы вообще сделал непубличными и допускал до них только людей с экзаменом на IQ и росписью, что его клиенты становяться нашими, если он пропадет больше, чем на неделю.
Основные проблемы на серверах от ресселеров, а денег - жалкие копейки.

Все что нам остается вам предложить - открыть попхостинг с поптарифами, на котором когда трафик начнет расти, вы увидите письма с вопросами о загрузке или тупо 500е ошибки в моменты наибольшей загрузки. Может так оно и надо - но нам пока просто неинтересно.
Да, наши гибкие тарифы неинтересны если у вас много трафика. Увы, мир несовершенен.
Осенью существенно скинем цены на трафик для гибкого хостинга от 2 гиг, можем наконец позволить это технически и будем думать дальше.
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 30.9.2008 в 20:00 Ответить с цитированием


При нарушении лимитов трафика 4:1 аккаунт блокируется или снимаются средства?
kpv
Super Administrator
*********




Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 24.9.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 30.9.2008 в 20:38 Ответить с цитированием


сначала предупреждаем, потом снимаем
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Alexey
Newbie





Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.10.2008
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 19.10.2008 в 23:42 Ответить с цитированием


Очень было бы кстати, а именно понижение цены за траффик. Сначало был маленький сайтик, потом проект разросся до портала. И таких людей полно. Потом уходят на другой хостинг, невыгдно становится смотришь на цены - в разы отличаются. А тут такое поощерение. Можно еще сделать опцию за время нахождения у вас клиентами и давать бонусы, ведь это по сути реклама хостинга если человек на нем столько сидит, хотя порой так изозлится, но все проходит :)
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Alexey
Newbie





Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.10.2008
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 25.10.2008 в 03:39 Ответить с цитированием


Да и еще возвращаясь к вопросу об осеннем понижении цены, коснется ли это американского подразделения? А то непонятно что то компании две, а форум один. Кто отвечает тоже непонятно.
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Создать новую тему Опрос: Ответ на сообщение

 » Быстрый Ответ - [Вы вошли как ]
Пожалуйста введите код показанный на картинке в поле расположенное под ней. Это нужно для предотвращения регистрации автоматических ботов.

Проверка Рисунком Captcha

HTML - Выкл.
Смайлики включены Вкл.
BB-код - Вкл.
[img] код - Вкл.

Отключить смайлики?
Использовать подпись?
Выключить BB-код?
Получать уведомления на e-mail об ответе?

  

Powered by XMB
Разработано Группа XMB © 2001-2008
[запросов: 21] [PHP: 67.0% - SQL: 33.0%]
go to top
Центр поддержки (круглосуточно)
https://ruweb.net/support/
Москва(499) 502-44-31
Санкт-Петербург(812) 336-42-55
Нижний Новгород(831) 411-12-44
Екатеринбург(343) 204-71-16
© 2002-2013 ЗАО "РУВЕБ"

Дизайн - CredoDesign
Rambler\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru
RuWeb.net - Хостинг веб-сайтов (первый месяц - бесплатно). Регистрация доменов.