RuWeb.net - хостинг и регистрация доменных имен
ГЛАВНАЯ ХОСТИНГ ДОМЕНЫ VDS СЕРВЕР ИНФОРМАЦИЯ КЛИЕНТЫ ПРАВИЛА ОПЛАТА ЗАКАЗ ФОРУМ
go to bottom

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос: Ответ на сообщение
 Страницы:  1  2
Автор: Тема: Хочу разослать письма 350 адресатам через mail, возможно?
Yuraz
Junior Member
*




Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26.9.2005
Город: Киров
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 23.6.2008 в 17:55 Ответить с цитированием


Как пишет kpv "у себя, в своей программе, можете устанавливать свои правила, наши правила Вы уже знаете. поэтому ответ, нет, не можете."
- мое право решить хостится тут или нет. Ушел на другой хостинг где с рассылкой все в порядке. Более того, 15 гига места 1,5 терабайта трафик, инструментарий под 100 инструментов. Жаль, тут нравилось. Но... дотянул пока счет опустел... и айда. Потому что к клиенту в наше время так нельзя.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
kpv
Super Administrator
*********




Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 24.9.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 23.6.2008 в 20:05 Ответить с цитированием


я искренне рад, что Вы нашли такое место, которое Вам подходит по Вашим условиям. это честно. если наши условия не подходят Вам, и мы говорим, что эти условия в ближайшее время менять не будем, то даже терпеть нас не надо - мы всегда готовы сделать Вам манибек за неиспользованное время хостинга.
но по нашему длинному опыту: сервер (если это шаред хостинг), на котором можно рассылать что угодно и кому угодно и сколько угодно в один прекрасный момент может так застрять в блэклистах, что Вам уже не важно будет сколько там у Вас трафика и места.
а конкретные цифры можете почитать здесь:
http://forum.hostobzor.ru/index.php?s=&showtopic=9936&view=findpost&a...
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Yuraz
Junior Member
*




Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26.9.2005
Город: Киров
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 23.6.2008 в 20:53 Ответить с цитированием


Да не, там все просто. там есть mailman version 2.1.9.cp2, с помощью которого я могу делать все. Теперь мне не надо писать скрипты на коленке, на хостинге это все есть, хостер все предоставил. Одних настроек в mailman - голова кружится. Я добавляю всех адресатов в лист - хоть 350 хоть 3500, им тут же приходит письмо с подверждением, или не приходит, мое право, далее я пишу новость, рассылаю, все просто супер. Со спамом там серьезно занимаются, но и свобода действий - огромная. А не так что, хочу забаню хочу закрою аккаунт, если хоть ОДИН(!!!) пожалуется. Еще - цена ненамного больше вашей цены. Ваша цена очень гуд, но теперь уже сервис дороже. Может сам подрос.

Ну что еще есть у меня только с почтой:
- Почтовые аккаунты (очень огромное управление по настройке и приему)
- BoxTrapper (BoxTrapper защищает папку входящих сообщений от спама: все отправители, не указанные в вашем белом списке, должны ответить на проверочное письмо, чтобы посылать почту вам.)
- Пересылка
- неограниченные Списки рассылки
- Фильтры по пользователям
- Управление записью MX (Вы можете использовать функцию управления записью MX, чтобы изменить место доставки почты для домена. Это позволяет доставлять почту одного домена в другой домен. Изменение записи MX приведет к изменению записи почтового сервера вашего домена.)
- Premium Anti-Spam (Postini Email Security)
- Spam Assassin™ (SpamAssassin представляет собой автоматическую систему фильтрации электронной почты, идентифицирующую нежелательные сообщения (спам) на основе содержимого заголовков и текста сообщения.)
- Автоответчики
- Маршруты доставки почты

И последнее, у вас было 2 моих домена, тут же на новом хостинге дали 1 + те 2, итого 3 домена хостятся за цену. В общем, не желаю я вам раскидываться пользователями все таки ради каких то там писем. Может вы и добились конечно своего, свою линию не изменили.
Все равно, приятно было сотрудничать.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
 Страницы:  1  2
Создать новую тему Опрос: Ответ на сообщение

 » Быстрый Ответ - [Вы вошли как ]
Пожалуйста введите код показанный на картинке в поле расположенное под ней. Это нужно для предотвращения регистрации автоматических ботов.

Проверка Рисунком Captcha

HTML - Выкл.
Смайлики включены Вкл.
BB-код - Вкл.
[img] код - Вкл.

Отключить смайлики?
Использовать подпись?
Выключить BB-код?
Получать уведомления на e-mail об ответе?

  

Powered by XMB
Разработано Группа XMB © 2001-2008
[запросов: 21] [PHP: 67.3% - SQL: 32.7%]
go to top
Центр поддержки (круглосуточно)
https://ruweb.net/support/
Москва(499) 502-44-31
Санкт-Петербург(812) 336-42-55
Нижний Новгород(831) 411-12-44
Екатеринбург(343) 204-71-16
© 2002-2013 ЗАО "РУВЕБ"

Дизайн - CredoDesign
Rambler\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru
RuWeb.net - Хостинг веб-сайтов (первый месяц - бесплатно). Регистрация доменов.