RuWeb.net - хостинг и регистрация доменных имен
ГЛАВНАЯ ХОСТИНГ ДОМЕНЫ VDS СЕРВЕР ИНФОРМАЦИЯ КЛИЕНТЫ ПРАВИЛА ОПЛАТА ЗАКАЗ ФОРУМ
go to bottom

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос: Ответ на сообщение
Автор: Тема: Продление домена
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 4.7.2006 в 20:02 Ответить с цитированием
Продление домена


Здравствуйте!

Я писал на саппорт 04.07.06 в 16.00 где-то, но пока не ответили:
У меня куплен домен ****.ru в биллинг-панели он продлен до 07.07.06, я пополнил баланс переводом и продлил домен 29.06.06.
В истории операций написано что перевод и продление домена находятся в обработке...
Сегодня по whois-запросу (так как домен уже не работает) выяснил что он продлен на самом деле до 04.07.06 и вот теперь боюсь что его могут занять или до 7-го его по любому не займут?
Я так понимаю заявка на продление еще не подана, так как не пришел перевод... если надо я могу прислать скан квитанции, чтобы ускорить процедуру - очень не хотелось бы чтобы домен занял кто-то другой

Аккаунт #3243
kpv
Super Administrator
*********




Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 24.9.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 4.7.2006 в 20:22 Ответить с цитированием


да, небольшая ошибка в биллинге есть по поводу даты.
по регламенту у Вас ещё есть месяц с 04.07.06 чтобы продлить домен, так что не беспокойтесь, сейчас никуда уёти не должен.
вы платили куда (по квитанции из биллинга?), из какого банка, город, кто плательщик?
Да. постоянным клиентам мы идём на встречу в таких случаях, шлите квитанцию. Но в следующий раз оплачивайте заранее. Банковские платежи СБ ходят от 1 недели из региональных СБ и 2-4 недели из Московских и Питерских отделений.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 4.7.2006 в 21:03 Ответить с цитированием


ответил на письмо

Я видел на каком-то хостинге есть автомачиское предупреждение о завершении периода оплаты домена. Предупреждают за месяц.
Я думаю в этом биллеинге который у вас это не сложно сделать, особенно это будет полезно для тех у кого много доменов в одном аккаунте!
Создать новую тему Опрос: Ответ на сообщение

 » Быстрый Ответ - [Вы вошли как ]
Пожалуйста введите код показанный на картинке в поле расположенное под ней. Это нужно для предотвращения регистрации автоматических ботов.

Проверка Рисунком Captcha

HTML - Выкл.
Смайлики включены Вкл.
BB-код - Вкл.
[img] код - Вкл.

Отключить смайлики?
Использовать подпись?
Выключить BB-код?
Получать уведомления на e-mail об ответе?

  

Powered by XMB
Разработано Группа XMB © 2001-2008
[запросов: 21] [PHP: 69.3% - SQL: 30.7%]
go to top
Центр поддержки (круглосуточно)
https://ruweb.net/support/
Москва(499) 502-44-31
Санкт-Петербург(812) 336-42-55
Нижний Новгород(831) 411-12-44
Екатеринбург(343) 204-71-16
© 2002-2013 ЗАО "РУВЕБ"

Дизайн - CredoDesign
Rambler\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru
RuWeb.net - Хостинг веб-сайтов (первый месяц - бесплатно). Регистрация доменов.