RuWeb.net - хостинг и регистрация доменных имен
ГЛАВНАЯ ХОСТИНГ ДОМЕНЫ VDS СЕРВЕР ИНФОРМАЦИЯ КЛИЕНТЫ ПРАВИЛА ОПЛАТА ЗАКАЗ ФОРУМ
go to bottom

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос: Ответ на сообщение
Автор: Тема: Проблемы с webmail
Дмитрий*
Newbie





Сообщения: 1
Зарегистрирован: 7.8.2005
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 7.8.2005 в 22:48 Ответить с цитированием
Проблемы с webmail


Здравствуйте! Некоторое время назад у меня были проблемы с почтой - оба webmail-клиента глючили из-за большого количества сообщений. Сейчас моя почта у другого провайдера, но это абсолютно неудобно, неговоря уже о том, что пинг до ваших серверов всего 2 мс... Может, как нибудь можно решить вопрос с отключением обоих клиентов - я webmail не пользуюсь, а почту хочется иметь там же, где и сайт?
И поддерживает ли сервер вложенные имап-папки в почте?
Заранее благодарен за помощь.

С уважением,
Дмитрий.
Аккаунт #2119
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
support
Super Administrator
*********




Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 2.7.2002
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 9.8.2005 в 11:59 Ответить с цитированием


Цитата:
Некоторое время назад у меня были проблемы с почтой - оба webmail-клиента глючили из-за большого количества сообщений.
В чем это выражалось?
Цитата:
решить вопрос с отключением обоих клиентов - я webmail не пользуюсь
В смысле? С каким отключением? Ну не пользуетесь - и не пользуйтесь, в чем проблема?
Цитата:
И поддерживает ли сервер вложенные имап-папки в почте?
Честно говоря, не знаю. Попробуйте.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 9.8.2005 в 16:47 Ответить с цитированием


Глюки выражались в том, что пока не удалишь несколько старых сообщений через webmail, иногда невозможно было скачать новые через pop3. Т.е. в webmail новые сообщения видны, а получить их не могу:) Почтовый клиент ни причем, пробовал и Outlook и Bat, ошибка не исчезала. Нуеудобно тем, что почты у меня более 500 Мб, и хочется хранить ее на сервере для доступности с работы и из дома.
Вложенные папки IMAP не создает, сегодня попробовал. Жаль, так как линейная структура из ~30 папок не катит. Если и то и другое сможете пофиксить - благодарность не будет знать границ...
kpv
Super Administrator
*********




Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 24.9.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 9.8.2005 в 21:32 Ответить с цитированием


насчёт pop3 и 500 сообщений - для выяснения причины помог бы лог-файл от почтового клиента, а насчёт папок IMAP - всё прекрасно создаётся. Не во всех папках, конечно, можно создать подпапки, но я думаю, и это объяснимо, надо только документацию на IMAP почитать
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
support
Super Administrator
*********




Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 2.7.2002
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 9.8.2005 в 22:35 Ответить с цитированием


Цитата:
Глюки выражались в том, что пока не удалишь несколько старых сообщений через webmail, иногда невозможно было скачать новые через pop3.
Это скорее всего было из за бага в старом POP3-сервере. Недавно новую версию поставили.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 10.8.2005 в 09:22 Ответить с цитированием


Вложенные папки не поддерживаются Вашим IMAP-сервером. Например, Courier-IMAP позволяет это делать.

Цитата:

...а насчёт папок IMAP - всё прекрасно создаётся.

Не создается.

Но вопрос исчерпан, всем спасибо за ответ.
Создать новую тему Опрос: Ответ на сообщение

 » Быстрый Ответ - [Вы вошли как ]
Пожалуйста введите код показанный на картинке в поле расположенное под ней. Это нужно для предотвращения регистрации автоматических ботов.

Проверка Рисунком Captcha

HTML - Выкл.
Смайлики включены Вкл.
BB-код - Вкл.
[img] код - Вкл.

Отключить смайлики?
Использовать подпись?
Выключить BB-код?
Получать уведомления на e-mail об ответе?

  

Powered by XMB
Разработано Группа XMB © 2001-2008
[запросов: 21] [PHP: 65.5% - SQL: 34.5%]
go to top
Центр поддержки (круглосуточно)
https://ruweb.net/support/
Москва(499) 502-44-31
Санкт-Петербург(812) 336-42-55
Нижний Новгород(831) 411-12-44
Екатеринбург(343) 204-71-16
© 2002-2013 ЗАО "РУВЕБ"

Дизайн - CredoDesign
Rambler\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru
RuWeb.net - Хостинг веб-сайтов (первый месяц - бесплатно). Регистрация доменов.