RuWeb.net - хостинг и регистрация доменных имен
ГЛАВНАЯ ХОСТИНГ ДОМЕНЫ VDS СЕРВЕР ИНФОРМАЦИЯ КЛИЕНТЫ ПРАВИЛА ОПЛАТА ЗАКАЗ ФОРУМ
go to bottom

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
Автор: Тема: Создание сайта и регистрация домена - от начала до конца
SBakun
Newbie





Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.7.2005
Город: Komsomolsk-ns-Amure
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 12.7.2005 в 08:31
Создание сайта и регистрация домена - от начала до конца


Я уже давно зарегистрировался в биллинг системе и практически сразу создал счет для пополнения баланса. Несколько дней назад реально перевел деньги через банк и на следующий день подтвердил счет в разделе "документы". Сегодня в разделе "Баланс" были такие данные:
доступно средств: 50 у.е. (приблизительно)
остаток: 0 у.е. (приблизительно)
Далее я заказал регистрацию домена, вписав два предложенных DNS, и подтвердил заявку.
Затем создал заявку на создание сайта и также её подтвердил.
Теперь баланс выглядит примерно так:
доступно средств: 20 у.е. (приблизительно)
остаток: 0 у.е. (приблизительно)
Вот мои вопросы:
поступили ли к вам переведенные мною деньги или нет?
Только что прочитал, что зарегистрировать доменное имя без регистрации сайта нереально (должны быть DNS МОЕГО сайта, а не предложенные).
Сейчас статус у трех заданий (регистрация домена, создание сайта и перевод) находятся в статусе "В обработке" - не совсем понятно положение с моим переводом.

И еще немного глобальный вопрос: что мне ещё необходимо сделать для того, чтобы я смог реально выложить файлы на сервер и сайт реально заработал?
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
cosupport
Administrator
********




Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12.8.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 12.7.2005 в 08:38


Если поступили - заявка на пополнение завершится.
Если вы платили не в московском сбербанке, заявка выполнится дня за 3-4, в московском сбербанке 2-3 недели.
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
cosupport
Administrator
********




Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12.8.2003
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 12.7.2005 в 08:39


А сделать нужно - подтвердить, оплатить и ждать. Если домен заказывался отдельно от хостинга - сменить dns у домена.
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
SBakun
Newbie





Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.7.2005
Город: Komsomolsk-ns-Amure
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 12.7.2005 в 08:47


Цитата:
сообщение cosupport
А сделать нужно - подтвердить, оплатить и ждать. Если домен заказывался отдельно от хостинга - сменить dns у домена.

Оплаьа проводилась через другой банк (не Сбербанк), надеюсь с этим проблем не должно возникнуть?
Завяки будут выполняться только при реальном поступлении средств на ваш счет либо они уже сейчас могут быть выполнены.
И еще вопрос. В моих вышеописаных действиях нет ошибок? Если есть возможно ли их исправление без дополнительных денежных затрат?
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
kpv
Super Administrator
*********




Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 24.9.2004
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 12.7.2005 в 09:40


вот "опус" на данную тему :-)
http://site-helper.ru/beginner.html
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
SBakun
Newbie





Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.7.2005
Город: Komsomolsk-ns-Amure
Пользователя нет на форуме

[*] когда размещено 12.7.2005 в 09:57


Цитата:
сообщение kpv
вот "опус" на данную тему :-)
http://site-helper.ru/beginner.html

Спасибо! Очень полезная информация для меня.
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Создать новую тему Опрос:

Powered by XMB
Разработано Группа XMB © 2001-2008
[запросов: 21] [PHP: 67.7% - SQL: 32.3%]
go to top
Центр поддержки (круглосуточно)
https://ruweb.net/support/
Москва(499) 502-44-31
Санкт-Петербург(812) 336-42-55
Нижний Новгород(831) 411-12-44
Екатеринбург(343) 204-71-16
© 2002-2013 ЗАО "РУВЕБ"

Дизайн - CredoDesign
Rambler\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru
RuWeb.net - Хостинг веб-сайтов (первый месяц - бесплатно). Регистрация доменов.