RuWeb.net Forum

Существенные проблемы с host31
Sergey-B - 9.2.2011 в 14:04

Приветствую уважаемых администраторов и специалистов поддержки.
Пишу сюда впервые, так как до этого все вопросы успешно и оперативно решались через тикет-систему.
Суть проблемы такова: Последние несколько дней (наверное неделю, а может быть и больше) на host31 (vip5.deserv.net) постоянные проблемы. Регулярный простой сервера, регулярные перезагрузки, 502 статус состояния. Естественно это уже самым негативным образом сказалось на работе сайта, в том числе и финансовой стороны вопроса. Аптайм сервера не терпит совершенно никакой критики. Хотя, для правоты, замечу, что ранее все (за исключением несущественных мелочей) работало четко.
Сейчас поддержка не может ответить ничего конкретного ни по срокам, ни по действиям. Обещают вроде бы сменить железо, но вновь без указания сроков.
Такое "подвешенное" состояние значительно усугубляет факт "аварийности" сервера - не известно что делать дальше: переезжать на новый сервер или ожидать скорейшего решения вопроса с сервером.
Очень хотелось бы видеть очень надежный (в пределах разумного, конечно) хостинг, пусть даже и за большие деньги, чем это есть сейчас.
С нетерпением жду скорейшего ответа и решения вопроса. Так как ситуация с работоспособностью сервера явно выходит за рамки разумного.


kpv - 9.2.2011 в 14:54

Завтра, 10го февраля на сервере host31.ruweb.net будут проводиться работы между 18 и 21 часами, время работ до 1го часа.


Sergey-B - 9.2.2011 в 15:20

Спасибо. Искренне надеюсь на то, что после этого будет достигнута хотя-бы такая-же стабильно работы как и ранее.