RuWeb.net Forum

ремонтно-восстановительные работы на host2.ruweb.net
kpv - 26.2.2009 в 17:41

Предварительные результаты работ на host2.ruweb.net: Работа системы практически восстановлена. В связи с тем, что вышел из строя системный винчестер, к сожалению, не сохранились пароли доступа к CPanel, адреса пересылки и ftp аккаунты.
Остальные данные не пострадали. Приносим всем клиентам глубочайшие извинения за данный инцидент и просим все запросы на компенсацию за данный простой написать в нашу тикет-систему.
Восстановить доступ к панели управления CPanel Вы можете чуть позднее по третьему пункту http://forum.ruweb.net/viewthread.php?tid=1829 или сейчас написать запрос нашим администраторам и они установят новый пароль вручную. Адреса пересылки и отсутствующие ftp аккаунты придётся добавить в панели вручную.

Если Ваш сайт после восстановления работы сервера не возобновил свою работу в нормальном режиме, то просим создать тикет с подробным описанием того в каком месте возникла неисправность с указанием ссылки по которой наши администраторы могут увидеть ошибку. Если при этом требуется логин и пароль доступа к закрытой части Вашего сайта, то также просьба предоставлять эти данные дополнительно.