RuWeb.net Forum

Вопросик такой
Anonymous - 17.11.2002 в 23:35

В общем случай со мной такой случай произошёл закачал я свой сайт (сделанный во FRONT PAGE) всё нормально работает, но по глупости взял и переустановил Front Page Server Extensions, после чего пропала боковая панель навигации и верхняя граница, тогда я снова закачал сайт но абсолютно ничего не изменилось.
Подскажите пожалуйста как я могу поправить положение. Login: integrat, integration.ruweb.net chigakof@yandex.ru.


Steve™ - 18.11.2002 в 13:36

Настоятельно рекомендую забыть про Front Page Server Ext и присущие только ему прибамбасы - учись писАть универсальные сайты, которые будут работать на любой платформе, тем более, что ничего сложного в этом нет - немножко знать html, уметь сделать ссылки, кнопки, можно и flash-ем побаловаться.... а если еще будешь иметь представление об SSI, CSS, JavaScript - вообще молодец! Поверь - все перечисленное - самый необходимый МИНИМУМ для сайтостроителя, причем самого заурядного, т.к. чтобы тебе цены не было, нужно уметь работать с perl, php/mysql, графикой, анимацией и т.д. А фронт пейдж используй только всместо блокнота - для подсветки тегов... поначалу, конечно, будешь пользоваться визуальным едитором, со временем это пройдет =)