RuWeb.net Forum

установил Вордпресс - ошибка 403
Anonymous - 10.9.2009 в 15:24

установил вордпресс, вхожу под админом в панель управления вордпресса, ввожу логин и пароль, жму войти, загружается страница "Index of /wp-admin + перечисление всех файлов в папке wp-admin", жму index.php и попадаю на нормальную панель управления.
перехожу на сам сайт, выходит 403 ошибка.
на всех папках вордпресса стоят 755 права, на все файлы 644.
проверил на других своих хостингах теже права на папки и файлы.
на папке www права 751, на папке мойдомен.ru 751.
менял права папок www и мойдомен.ru на 755 главная страница загружает перечисление всех файлов в корне сайта.
тариф вип-голд. может что-то необходимо сделать в панели ispmanager?


kpv - 10.9.2009 в 15:26

index.php - страница по умолчанию в свойствах домена, пункты 1 и 5 по этой теме
http://forum.ruweb.net/viewthread.php?tid=1821


Anonymous - 10.9.2009 в 15:30

ты не понял! такого быть не должно. после ввода логина и пароля я должен сразу попадать в панель управления вордпрессом. а не на перечисления всех файлов в папке wp-admin! то что файл index.php по умолчанию загружается ЭТО МНЕ ИЗВЕСТНО!!! можно по существу проблемы.


kpv - 10.9.2009 в 15:33

это и есть по существу.
читайте документацию
http://ispsystem.com/docs/isp-lite-ru-5/index.html

раздел WWW домены

Индексная страница - список имён файлов в порядке убывания значимости. Web-сервер будет искать эти файлы в случае, если URL был указан без имени файла. Если вы оставите это поле пустым, будут использованы значения из глобальных настроек web-сервера.


Anonymous - 10.9.2009 в 15:36

какие права должны стоять на папках папок www и мойдомен.ru? у меня там стоит 751.


Anonymous - 10.9.2009 в 15:40

почему "вхожу под админом в панель управления вордпресса, ввожу логин и пароль, жму войти, загружается страница "Index of /wp-admin + перечисление всех файлов в папке wp-admin"???


Anonymous - 10.9.2009 в 15:44

спасибо! всё, проблема решена. в параметрах домена забыл указать индексный файл. ещё раз спасибо.

скажите пожалуйста какие права должны быть у каталогов www и мойдомен.ru? а то выставляя разные права может я поставил не те которые стояли по умолчанию.


Anonymous - 10.9.2009 в 15:53

можно узнать какие права выставляются по умолчанию на каталоги www и мойдомен.ru (в которую загружается сайт)? на тарифах вип-голд с панелью управления ISPmanager 4.3 Professional


kpv - 10.9.2009 в 20:45

вы вторую половину моего ответа прочитали? она ведь тоже по существу....