RuWeb.net Forum

Перенос домена 3 уровня
Andro - 20.9.2006 в 00:40

Здравствуйие.
У меня есть сайт с именем 3 уровня у другого хостера sam.domen.com Домен domen.com - мне не принадлежит. Подскажите пожалуйста - как мне перенести к Вам сайт sam.domen.com в существующий у Вас мой аккаунт. Нужно чтоб переносимый сайт остался доступен по старому имени.
С уважением - Андрей.


Teak - 20.9.2006 в 04:24

Это возможно только при содействии владельца домена domen.com.


Andro - 20.9.2006 в 05:26

Цитата:
сообщение Teak
Это возможно только при содействии владельца домена domen.com.

Содействие будет. Ему надо будет дополнительно в списке DNS указать Ваш сервер? Как организовать домен у меня в аккаунте?


Teak - 20.9.2006 в 06:16

Самое простое - это пусть он в списке записей домена domen.com перенаправит запись типа A со своего IP на IP-адрес, который будет выделен Вашему сайту. Пока что просто заказывайте сайт с нужным именем, после его создания Вы узнаете новый IP-адрес.


support - 20.9.2006 в 06:58

Хотя вместо A-записи, лучше прописать NS-запись.


Andro - 22.9.2006 в 08:47

Цитата:
сообщение Teak
Самое простое - это пусть он в списке записей домена domen.com перенаправит запись типа A со своего IP на IP-адрес, который будет выделен Вашему сайту. Пока что просто заказывайте сайт с нужным именем, после его создания Вы узнаете новый IP-адрес.

Если у меня уже есть аккаунт у Вас - мне все равно заказывать новый хостинг? Либо можно просо в панели DirectAdmin добавить еще один домен? Мне нужно обязательно оплатить выделенный IP?


support - 22.9.2006 в 09:15

Можно просто добавить домен.
Выделенный IP-необязателен