RuWeb.net Forum

Доступ в DirectAdmin
Warrior - 1.3.2006 в 23:19

Привет Суппорт !

Мне пришло сообщение о том, что у меня превышен обьем сайта. Нашел причину - в форуме. Почистил базу. Хотел бы ее сжать, но не могу попасть в ДиректАдмин. Он говорит, что имя или пароль неверны. Причем, это уже не в первый раз. Хотелось бы узнать - это будет так постоянно происходить ? Все таки ДиреткАдмин обладает средствами диагностики и решения проблем, а доступ к нему закрывается :( Или это все таки какой то глюк у меня ?


support - 2.3.2006 в 10:50

Какой-то глюк у вас. Если сайт включен, то доступ в DirectAdmin открыт. Пароль забыли или что?


Warrior - 2.3.2006 в 12:58

Согласен что глюк ... По поводу забытого пароля - я ж говорю, что это не в первый раз ... Те - мне приходит письмо о том, что у меня превышение по трафику или месту и после этого получается такая вот фигня ... Я обновляю тариф - все востанавливается ...

Пароль - копирую все время по тупому с письма, которое мне пришло после регистрации ... Могу в суппорт скинуть имя и пароль - проверьте ... Понимаю на работе фарейволы и прокси, дык дома ничего не стоит ...


support - 2.3.2006 в 13:03

Только когда исчерпан весь лимит трафика сайт отключается и доступ в directadmin тоже.
Присылайте - поглядим.
Возможно у вас просто криво настроено кеширование в браузере.


kpv - 2.3.2006 в 13:06

и после того, как Вы меняете тариф - доступ появляется вновь


Warrior - 2.3.2006 в 13:14

Вообще то трафик даже с учетом спама у сайта небольшой ... Выбрать все за полдня ???? Очень маловероятно ... Хотел бы глянуть в чем дело - дык не могу. доступа в ДиректАдмин нету ... Знаю точно, что было превышение по месту - базу почистил ... Если сжать - все будет в норме с запасом ...


Anonymous - 18.3.2006 в 17:31

Я случайно удалил свой пароль и теперь не знаю, как восстановить его? Есть ли возможность восстановления в DirectAdmin?


kpv - 18.3.2006 в 17:46

на данный момент нет такой возможности.
Пишете с регистрационного email в support@ruweb.net - восстанавливаем (то есть даём новый) по просьбе.


Anonymous - 18.3.2006 в 18:04

Спасибо. Востановил