RuWeb.net Forum

как делать рассылку
sternman - 18.10.2007 в 03:38

Ребята, хотите верьте, хотите нет, но я уйму времени убил, чтобы разобраться в системе рассылок но ничего вообще не понял.

Создал лист, подписчиков, а дальше что?
в редактировании листа вообще куча функций, что они значат - не ясно совсем. По английским сайтам полазил - не понял, на этом форуме нет инфы такой. На site-helper.ru общие фразы и ничего по делу.
Кто нибудь может дать ссылку на мануал по русски либо написать что делать, чтобы созданный лист рассылки кому-то отправлялся так, чтобы отказаться можно было.

Если принцип понять в редактир. листа и системе рассылки, дальше эксперементировать можно. Но, простите, ничегошеньки не понятно.
заранее благодарен

[Изменено 18.10.2007 от sternman]


sternman - 18.10.2007 в 17:35

Спасибо, ребят. Молчание - золото. Но за такое золото ничего не купишь.
Неужели трудно написать пару предложений? Или как в армии - мы мучались, и вы, духи, будете мучаться...


support - 21.10.2007 в 08:10

http://forum.ruweb.net/viewthread.php?tid=770

Что значит "кому-то отправлялся так, чтобы отказаться можно было"? Если в листе есть подписчик, то он может отписаться послав роботу письмо с командой unsubscribe


sternman - 21.10.2007 в 20:59

имелось ввиду как делать рассылку вообще.
Я не нашел информации о том, как мне отправлять рассылку подписчикам.
Хорошо было бы, если бы вместо десятков ответов со ссылками написали бы хотя бы один , пускай несложный, но конкретный пример, как админу сделать рассылку.
типа
1. делаешь это
2. это
3. это
и все. это же несложно совсем тем, кто знает. Я не нашел для себя ответов на свой вопрос. по той ссылке, что вы привели


support - 22.10.2007 в 07:32

Посылаете письмо на адрес созданного листа рассылки.
Письмо перешлется всем подписчикам.


sternman - 23.10.2007 в 22:38

спасибо за советы, письмо послал, что в письме должно быть - непонятно. Соответственно, ничего не пришло


sternman - 23.10.2007 в 22:41

Не пойму все же: уверен, что не последний я такой не доходчивый, будут не раз еще спрашивать в последущие годы. Можно ведь раз написать по русски мануал доступный (я бы давно это сделал на месте админов) И спокойно на него ссылаться. И вам хорошо, и людям.
Просто на конкретном примере создать рассылку и объяснить в примере смысл настроек листа рассылки

[Изменено 23.10.2007 от sternman]


jo22 - 20.9.2008 в 14:55

kpv удалено

[Изменено 20.9.2008 от kpv]