RuWeb.net Forum

Санкционированный СПАМ от ruweb?
foray - 24.8.2011 в 12:40

Ситуация такова: я для клиента покупаю у вас хостинг,доменное имя с целью создания для клиента сайта.И регулярно,каждому новому клиенту на почту приходят два письма с адресов Alexander Dubovskoy <alexander@site-na-donu.ru> и Ольга Зайцева <info@dstweb.ru> с предложениями МОЕМУ клиенту создать сайт,причём по смехотворным ценам! Клиент недоумённо начинает задавать ненужные запросы....Так скажите,господа администрации RuWeb, откуда эти бессовестные спамеры берут адреса моих клиентов,которые абсолютно нигде,кроме как у вас при регистрации на ВАШЕМ сайте,не засвеченные???!!!Это делается с Вашего ведома?Тогда что ж получается:я вам веду клиента,а вы у меня пытаетесь отбить?Однако....


kpv - 24.8.2011 в 19:34

Cпамеры сканят whois. При регистрации домена указывайте свой email - все письма будут поступать к Вам.
Email потом можно поменять в любой момент или воспользоваться privacy protect у регистратора, если есть такая возможность.


[Отредактировано 24.8.2011 кто kpv]


foray - 25.8.2011 в 07:51

Буду ли я получать проценты по партнёрке,если всех новых клиентов буду регистрировать на свой mail?


kpv - 25.8.2011 в 12:22

Участие (или неучастие) в партнёрской прогремма никак не связано с email, который Вы укажите в whois домена.


Anonymous - 25.8.2011 в 13:32

В whois указывается почта, указанная при регистрации в биллинге. Биллинг можно регистрировать на одну почту один раз.


kpv - 25.8.2011 в 13:39

В whois можно указать любой адрес - когда заполняете форму на регистрацию домена укажите там любой необходимый email. Этот адрес никак не связан с тем, который указывается в нашем биллинге.


foray - 25.8.2011 в 14:31

Да,понял.Спасибо!