RuWeb.net Forum

У вас смотрю спамеры хорошо себя чувствуют
Sculptor - 5.10.2010 в 16:08

Что-то не нашёл куда абусы писать даже?
Интересуют Крути.Ру, которые заспамили весь рунет.
Попытайтесь угомонить идиотов, если это в ваших силах.


kpv - 5.10.2010 в 16:42

пример спама опубликуйте здесь.


Sculptor - 5.10.2010 в 21:11

Примеры не собираю, но их можно много найти в поисковых системах вроде google. :) если вы не вкурсе.

А админки на десятках сайтов сегодня выглядят так:

del
А зачем Вам это если не секрет? Или вы думаете, что они скрывают что спамят? Нет, можете позвонить дебилам.

[Отредактировано 6.10.2010 кто Sculptor]


kpv - 6.10.2010 в 06:11

Пример нам нужен для того, чтобы посмотреть где это объявление было размещено. открываем Ваш ресурс:

Цитата:
1.1.1 Сервис "Ищу работу" предназначен для предоставления пользователям Интернет удобного автоматизированного интерфейса, позволяющего Заказчикам и Соискателям устанавливать контакты для выполнения различного рода заданий.

То есть в Ваших правилах явно прописано разрешение на открытую публикацию объявлений.
Публикацию объявлений на открытых досках объявлений, которые для этого и предназначены мы не считаем спамом. Если Вы не хотите, чтобы на Вашей доске что либо писали, то
- добавьте это в правила
- напишите владельцу объявления

И если эти меры действительно не помогли - тогда пишите нам.

[Отредактировано 6.10.2010 кто kpv]


Sculptor - 6.10.2010 в 08:28

Вы больше одной стрроки не читаете?
Это относится только к одной категории... что-то вроде "работа в интернете" точно не помню.
А в продаже квартир, обучении и сайтах других тематик, предлагать свои услуги это тоже нормально?
По вашей логике спама впринципе не бывает, если письмо можно написать а объявление можно дать?
Вы идиот или прикидываетесь?
Учитесь не только спамить, но и юзать поиск, чтоб разобраться с элементарными определениями спама например. Уверяю почта тут ни при чём!
Вы в школу ходите, читать уже умеете? Тогда и за спам ответите!
PS
В шоке, таких идиотов за 15 лет вебразработок не видел.
Дальнейшее обсуждение вашего хостинга и говносайта услуг, продолжу на публичных форумах вроде searchengines, mastertalk, master-x и т.д.
Раскрутим вас так, что вы даже и не мечтали. :)

[Отредактировано 6.10.2010 кто Sculptor]

[Отредактировано 6.10.2010 кто Sculptor]


kpv - 6.10.2010 в 09:36

Цитата:

точно не помню.


Если от Вас не будет примера, где неправильно размещено объявление - тема уйдёт в корзину.



[Отредактировано 6.10.2010 кто kpv]


Sculptor - 6.10.2010 в 09:48

Мне насрать куда эта тема уйдёт. Я её подниму на форумах без проблем и она никуда не уйдёт. Там и ваши прогоны по доскам обсудим.
Мне важно, чтоб уроды ответили за свои поступки, или хоть шли учиться читать.


Sculptor - 6.10.2010 в 09:51

Для особо одарённых замечу, что выдирать пару слов из цитаты не стоит.
Я достаточно подробно объяснил, что для всего есть соответствующая категория. В том числе и для объявлений. С примерами для идиотов и картинками из админки, которые уже удалил.


kpv - 6.10.2010 в 10:20

ICQ#: 337515247 поиском мы тоже пользоваться умеем.

Цитата:
Продам лицензию для AllSubmitter

http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=371922
тема ушла в утиль.


kpv - 6.10.2010 в 11:36

---------- Пересылаемое письмо ----------
От: Администратор сайта Ищу работу.ру <punktir.punktir@gmail.com>
К: support@ruweb.net
А также к:
Время создания: Wed, 06 Oct 2010 11:09:56 +0400
Тема: Сохранил топик
Прикрепленные файлы: <none>

Здравствуйте, Support.

http://87k.ru/p/2010-10-06_105344.png

Ладно пидоры, будем говорить иначе, если по-русски не понимаете.

--
С уважением,
Администратор mailto:admin@ishchurabotu.ru


---------- Конец пересылаемого письма ----------


ln - 6.10.2010 в 12:44

Цитата:

Что-то не нашёл куда абусы писать даже?

Адрес для абузов стандартен: abuse @ruweb.net


support - 6.10.2010 в 17:47

Верну-ка я тему на место. Все одно она по-моему больше компрометирует ТС (показывая его несдержанность и неадекватность) нежели нашу компанию.

Конечно, на мой взгляд, факт спама, судя по скриншотам, налицо и просьба kpv предоставить пример "неправильно размещенного объявления" и отсылка к правилам сайта были излишни. Жаль, что в результате ТС решил, что мы не осуждаем или даже каким-то образом поддерживаем подобного рода действия, что мы как-то особенно связаны с владельцами ресурса Крути.Ру (и готовы их покрывать в случае каких-то их неправомерных действий).

По сути вопроса - владельцу ресурса будет выслано предупреждение и рекомендовано воздержаться от подобных способов рекламы.

PS: ТС рекомендую умерить свой пыл, и впредь разговаривать вежливо и не опускаться до оскорблений, если он заинтересован в конструктивном диалоге а не в разведении срача.

[Отредактировано 6.10.2010 кто support]


support - 6.10.2010 в 18:11

Ох, я не учел один момент. Если это только сканы "админки", то факт спама для меня тоже становится неочевиден - возможно каждое из этих объявлений размещено корректно, в корректном разделе, без нарушения правил доски объявлений.
Т.ч. в таких случаях лучше приводить скрины самой доски.

А если "доказательную базу" по каждой жалобе техподдержка будет искать гуглом, то ни на что другое у нее времени просто не останется.

[Отредактировано 6.10.2010 кто support]


Anonymous - 27.10.2010 в 20:56

Как можно размещение сообщений на говнодосках считать спамом? Говнодоски для того и создаются!!!


Dorbah - 6.2.2011 в 00:40

Юзаем капчу и не жужжим :-)


Anonymous - 17.3.2016 в 15:38

>>>Верну-ка я тему на место. Все одно она по-моему больше компрометирует ТС

Так вы тут занимаетесь компрометированием топикстартеров? Неадекватный говорите?
Уберите конфиденциальные данные, на это вам права точно не давали.


Anonymous - 7.5.2016 в 08:05

Хуже другое - из за "борьбы со спамом" страдают обычные пользователи, у меня только в этом году уже было два раза (по обоим случаям есть переписка в тикетах) - то отправку писем отрубили, и я лежа после операции в больнице (реально! могу скан больничного прислать) с сотового рулил женой дома, которая перенастраивала отправку писем, порт 465 (SMTP over SSL). удовольствие еще то.

То часть ботов гугля забанили (да, может это и не так, но чуда то не бывает и почему то после переписки с поддержкой сайт стал им доступен).

Пожалуйста боритесь именно со спамерами а не с нормальными юзверями. Ту проблема еще в том, что после таких приколов бывает сам накосячишь, а уже "по аналогии" инстинктивно думаешь "ну опять они" и вскипает неуместное возмущение.