RuWeb.net Forum

работает все ужасно
Anonymous - 4.3.2009 в 16:48

Уже долгое время являюсь вашим клиентом, раньше все устраивало. Но последнее время творится просто ужас. Почта не работает. То совсем, то на отправку. Потом упал винт. Его восстанавливали наверное дня 4. Все это время бизнес встал, почта не ходит, клиенты в ярости. Диск вроде поменяли. А почта не работает, опять весь день. Т.е. через день то работает, то нет. Что это за хостинг такой? Светофор чтоли?????

PS: Техподдержка не отвечает по пол дня.


Anonymous - 4.3.2009 в 16:51

Забыл подписаться - аккаунт 506


kpv - 4.3.2009 в 16:59

506, вижу Ваш запрос в тикете, потерпите пожалуйста. систему пришлось переустанавливать с нуля, поэтому не всё ещё, к сожалению, донастроили. pop3 валится в корку, поэтому необходимо время чтобы с этим разобраться

http://forum.ruweb.net/viewthread.php?tid=2490

принимаем все меры, чтобы сервер начал нормально работать. приносим свои извинения за доставленные неудобства.


Anonymous - 4.3.2009 в 17:06

ни о чем... валится все через день, ни сроков, ничего... что мне извинения, если мне звонит директор и спрашивает, почему не работает почта, а я передаю дуратские отмазки типа вчера винт упал, потом просто глючило, а сейчас опять что-то упало..


kpv - 4.3.2009 в 17:13

сроки сетапа в обычном темпе 2-4 недели. сейчас это всё идёт форсированным ходом. у нас обычные единичные сервера, увы. и когда сервер выходит из строя необходимо время на его ремонт.

[Отредактировано 4.3.2009 кто kpv]


kpv - 4.3.2009 в 17:17

то есть сейчас host2 уже практически работает, осталось решить возникающие проблемы с почтой.


Anonymous - 4.3.2009 в 18:08

Цитата:
сроки сетапа в обычном темпе 2-4 недели.

Если бы я чинил сервер клиентов, которые не могут работать, 2-4 недели, меня бы давно уволили...

PS: года 3 с вами работал, никогда таких проблем не было.. Максимум пол дня было простоя, и то очень редко...


kpv - 4.3.2009 в 22:04

я же написал: в обычном темпе.


Anonymous - 16.7.2009 в 22:58

Когда отремонтируют host6?
Один-два раза в день он отключается на пол часа, а потом ещё минут с пятнадцать нет доступа к базам данных :(
Причем на host11, к примеру, такого никогда небыло..


kpv - 17.7.2009 в 08:00

Причину нестабильной работы выясняем. Ситуацию стабилизируем и будет не хуже чем на host11.
Такое изредка возникает - когда долго и нормально работающий сервер начинает нестабильно себя вести. Если это программная проблема (запуск каких-то грузящих скриптов), то этот момент отлавливается нашими администраторами. Если это причина аппаратного характера - проводим комплекс мер по выяснению сбойного компонента, иногда меняем целиком всё железо. Если причина не очевидна - необходимо некоторое время для выяснения дестабилизирующего фактора.