RuWeb.net Forum

Почему отключают если всё в норме?
Anonymous - 20.12.2005 в 13:09

два моих сайта периодически отключают.. bookzone.ru sotelit.ru
т.е. с утра они недоступны а к вечеру - работают. объясните причину


Anonymous - 20.12.2005 в 13:35

Не знаю как в другие разы, а в этот раз у вас трафик кончился.
О чем вы были предупреждены еще 16 декабря.
Меняйте тариф.


cosupport - 20.12.2005 в 13:36

Это был я и промахнулся


Anonymous - 20.12.2005 в 13:42

а вы посмотрите какая у меня интересная ситуация. у меня не сменен тарифный план в вашей системе (пишет что я на старом плане), хотя сайт уже лежит на московском сервере и под другими днсками. если я сейчас сменю тариф (добавлю 50 мегов), то я заплачу опять за полную смену тарифного плана (я переезжал с США на Москву).
сделайте что нить (чтобы в вашей системе отображался мой новый тарифный план)


kpv - 20.12.2005 в 13:49

а ещё Вам высылали письмо, что если Вы решили переехать на другой сервер (вы заказали смену тарифа с переездом), то Вам необходимо менять DNS у данных доменов на новый хостинг аккаунт. делается это в панелях управления доменами или у службы поддержки, где Вы их заказывали.
Мы Вам уже второй раз аккаунты разблокировываем. Ваш переезд уже месяц длится.


kpv - 20.12.2005 в 13:55

у Вас данные лежат на новом сервере, а обращение идёт к старым
domain: SOTELIT.RU
type: CORPORATE
descr: SotElit
nserver: ns12.ruweb.net.
nserver: ns13.ruweb.net.

domain: BOOKZONE.RU
type: CORPORATE
descr: BOOKzone
nserver: ns12.ruweb.net.
nserver: ns13.ruweb.net.

"старый" аккаунт по трафику уже выработался - вчера разблокировали его и написали письмо, чтобы Вы поторопились со сменой DNS (если не получали, то смотрите, может в спам отфильтровалось)

если мы сейчас завершим операцию переноса - Ваши сайты вообще перестанут работать.


Anonymous - 20.12.2005 в 13:57

да я бы с радостью, вот что говорит webnames.ru
Ошибка:
Список DNS-серверов для домена bookzone.ru, полученных с DNS-сервера ns9.ruweb.net (ns12.ruweb.net, ns13.ruweb.net) отличается от списка DNS-серверов, указанных Вами на этой странице (ns28.ruweb.net, ns9.ruweb.net).

Пока Вы можете оставить список DNS-серверов пустым. После того, как зона будет ПРАВИЛЬНО настроена на всех указанных Вами серверах — Вы сможете вернуться в настройки домена и указать DNS-сервера.


support - 20.12.2005 в 17:15

Меяйте сейчас.

У вас почта-то вообще работает, или как?

===
his message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

kostyor@mail.ru
User not found: <kostyor@mail.ru>


Anonymous - 22.12.2005 в 11:14

всё, сменилось.. на двух доменах... теперь как я понимаю после смены днсок в вашей системе тарифный план поменяется?


DeeKay - 24.12.2005 в 13:37

Сайт F1-timeZ.com
Отключили за превышение трафика. Деньги не смогут перевести ни сегодня ни завтра. А мне срочно надо врубить сайт. Прошу обработать заявку на смену тарифа в кредит.