RuWeb.net Forum

Оплата с помощью VISA - смысл созвона?
tolm - 26.5.2006 в 18:08

Ну хоть что-нибудь было бы о созвоне в биллинг-системе. Почему требуется городской телефон?!
Вы меня долго будете по нему искать! Дома бываю только ночью.
Почему не позвонить на мобилку или не состучаться в асе?! И вообще, в чём смысл созвона?!
Кстати, на письмо с просьбой включить оплату картой VISA уже полчаса нет ответа!


kpv - 26.5.2006 в 19:31

указывайте телефон (можно мобильный) по которому с Вами можно созвонится(прописывайте его в профиле, в биллинге) и пишите интервал времени в течении которого Вам можно звонить.
на все Ваши вопросы мы даём ответ(сложно-технические могут быть и больше) в течении 24 часов.


Anonymous - 26.5.2006 в 20:56

Цитата:
сообщение kpv
указывайте телефон (можно мобильный) по которому с Вами можно созвонится(прописывайте его в профиле, в биллинге) и пишите интервал времени в течении которого Вам можно звонить.

Войти не смог. Об этом отдельный топик.
Ок. Щас обратно поменяю на мобилку. На звонки на мобилку я отвечаю 24 часа в сутки. То есть в выходные всё-таки откроете доступ к оплате с помощью VISA?!


tolm2 - 27.5.2006 в 23:16

Цитата:
сообщение Anonymous
Ок. Щас обратно поменяю на мобилку.
Так как меня выкидывает тут же из биллинг-системы (см. соседний топик), поменять данные в профиле я не могу. Так что сначала нужно решить проблему с устойчивым входом в биллинг-систему (и желательно проблему с входом логина "tolm" на форум). Тогда я смогу поменять профиль.
Хотя есть мысль, что быстрее я доеду до работы (днём в вс), а оттуда доступ чудесным образом откроется! :)


tolm2 - 28.5.2006 в 10:34

Цитата:
сообщение tolm2
Цитата:
сообщение Anonymous
Ок. Щас обратно поменяю на мобилку.
Так как меня выкидывает тут же из биллинг-системы (см. соседний топик)...
В биллинг-систему попал! Прописал мобилку в профиле. Звонить можно в любое время!


kpv - 9.2.2007 в 22:25

если у Вас несколько телефонов, по которым Вам необходимо звонить в разное время - пишите нам на почту с указанием номера аккаунта в биллинге, интервалов времени и телефонов по которым надо звонить.