RuWeb.net Forum

Создание сайта и регистрация домена - от начала до конца
SBakun - 12.7.2005 в 08:31

Я уже давно зарегистрировался в биллинг системе и практически сразу создал счет для пополнения баланса. Несколько дней назад реально перевел деньги через банк и на следующий день подтвердил счет в разделе "документы". Сегодня в разделе "Баланс" были такие данные:
доступно средств: 50 у.е. (приблизительно)
остаток: 0 у.е. (приблизительно)
Далее я заказал регистрацию домена, вписав два предложенных DNS, и подтвердил заявку.
Затем создал заявку на создание сайта и также её подтвердил.
Теперь баланс выглядит примерно так:
доступно средств: 20 у.е. (приблизительно)
остаток: 0 у.е. (приблизительно)
Вот мои вопросы:
поступили ли к вам переведенные мною деньги или нет?
Только что прочитал, что зарегистрировать доменное имя без регистрации сайта нереально (должны быть DNS МОЕГО сайта, а не предложенные).
Сейчас статус у трех заданий (регистрация домена, создание сайта и перевод) находятся в статусе "В обработке" - не совсем понятно положение с моим переводом.

И еще немного глобальный вопрос: что мне ещё необходимо сделать для того, чтобы я смог реально выложить файлы на сервер и сайт реально заработал?


cosupport - 12.7.2005 в 08:38

Если поступили - заявка на пополнение завершится.
Если вы платили не в московском сбербанке, заявка выполнится дня за 3-4, в московском сбербанке 2-3 недели.


cosupport - 12.7.2005 в 08:39

А сделать нужно - подтвердить, оплатить и ждать. Если домен заказывался отдельно от хостинга - сменить dns у домена.


SBakun - 12.7.2005 в 08:47

Цитата:
сообщение cosupport
А сделать нужно - подтвердить, оплатить и ждать. Если домен заказывался отдельно от хостинга - сменить dns у домена.

Оплаьа проводилась через другой банк (не Сбербанк), надеюсь с этим проблем не должно возникнуть?
Завяки будут выполняться только при реальном поступлении средств на ваш счет либо они уже сейчас могут быть выполнены.
И еще вопрос. В моих вышеописаных действиях нет ошибок? Если есть возможно ли их исправление без дополнительных денежных затрат?


kpv - 12.7.2005 в 09:40

вот "опус" на данную тему :-)
http://site-helper.ru/beginner.html


SBakun - 12.7.2005 в 09:57

Цитата:
сообщение kpv
вот "опус" на данную тему :-)
http://site-helper.ru/beginner.html

Спасибо! Очень полезная информация для меня.