RuWeb.net Forum

RU от РегТайм
cosupport - 16.5.2004 в 23:32

15 мая 2004 года ЗАО РУВЕБ подключилось к ресселерской программе нового регистратора - компании РегТайм.
Обратите внимание на цены доменов в зоне RU.


cosupport - 18.5.2004 в 21:16

Брать будем или нет?


Anonymous - 19.5.2004 в 06:49

Не берут? :)


cosupport - 19.5.2004 в 06:55

Пока соотношение к руцентруру 1/4
На руцентр что ли поднять :)


cosupport - 19.5.2004 в 07:04

Или на регтайм опустить?


cosupport - 23.5.2004 в 23:02

Уговорили.

Бонус в 4 у.е с каждого зарегистрированного домена RU от РегТайм

Отныне за каждый зарегистрированный вами домен в зоне RU от Регтайм, на ваш аккаунт автоматические зачислиться бонус в размере четырех у.е. Бонус могут быть потрачен на услуги хостинга или регистрации доменных имен.

- бонус начисляется только за регистрацию доменов в зоне RU от регистратора РегТайм
- начисленные 4 у.е. на счет не могут быть переведены куда либо или
сняты со счета
- Начисленные 4 у.е. могут быть потрачены в том числе на регистрацию
новых доменных имен в зоне RU. С доменных имен зарегистрированных на
бонусы премиальные не начисляются.
- Никаких ограничений на количество зарегистрированных доменных имен
не предусмотрено.
- До заключения бумажного договора с ООО РегТайм управление доменом осуществляется ЗАО РУВЕБ по запросу. Если вам необходимо быстро получить доступ к панели управления доменом, то мы можем предложить вам домены от регистратора Ру-Центр.
-Все данные на регистрацию проходят ручную обработку в рабочее время. Если вам необходима ускоренная регистрация доменов в зоне RU, то мы можем предложить вам домены от регистратора “Гарант-Парк-Телеком”


Anonymous - 1.6.2004 в 22:23

Господа, а почему бы не поставить на сервер какое-нибудь приложение, например spamtest.ru или so.yandex.ru, чтобы оно помечало входящ корреспонденцию на спам.

Оно добавляет еще один параметр в шапку письма. Кому надо - тот фильтрует, кому не надо - не фильтрует. Удобно.

masterhost так уже сделал. Только из-за этого серьезно подумываю о переходе к ним. Спама приходит масса, а это трафик и деньги.


Anonymous - 2.6.2004 в 02:43

Вот не надо нам почту фильтровать. Итак дофильтровались, что вообще ничего никуда не ходит. Лично я бы, на месте клиентов МастерХоста подал бы в суд: на каком основании провайдер добавляет что-то в почту? А тех, кто фильтрует почту без ведома клиентов, вообще лишать лицензий надо: почта должна доставляться в том виде, в котором ее выслали!
Если провайдер почту подрезает, или трафик на какое-то направление - нормальный человек им пользоваться не будет.
И еще. Почтовые фильтры всегда можно установить самостоятельно. У меня, например, стоит фильр на адреса в дрменах seznam.cz и t-online.de - и никакого спама (иногда по-мелочи проходит, а так практически нету).
Еще вариант - не публиковать свое email в открытом доступе, а для начального контакта использовать php-форму.

Фильтры же отфильтровывают не спам, а письма, которые ему показались спамом. Как правило, это полезная переписка :(

P.S. Только я не пойму, при чем тут регтайм?


Anonymous - 2.6.2004 в 02:47

Хотя если в тему регистрации доменов, то один такой хороший фильтр фильтровал мне письма робота Ру-Центра.


Skinner - 15.2.2005 в 13:36

А бонус и сейчас действителен?


cosupport - 15.2.2005 в 14:05

да


Anonymous - 6.5.2005 в 01:12

Как я понял панель управления на сайте Регтайма вы не выдаёте, верно? ПОчему? Узнавал у регтайма, говорят, что реселлер может выдавать каждому клиенту панельку на их сайте.


Anonymous - 6.5.2005 в 09:08

Кому нужно - можем выдать.


Anonymous - 11.5.2006 в 17:14

Не понял, если я хочу получить домен в зоне РУ от Регтайма, то несмогу управлять своим доменом до заключения договора? а если я очень далеко от Москвы живу???


kpv - 11.5.2006 в 17:27

управлять сможете. нужен прямой договор с регтаймом - спросите у него что необходимо для заключения договора.


Anonymous - 11.5.2006 в 17:39

а с РуЦентром дкак-то по другому??? И кто будет являться фактическим владельцем домена (знаете, всякое бывает, споры там разные) чем я смогу доказать, что ОН мой!


kpv - 11.5.2006 в 17:50

http://info.nic.ru/st/13/out_62.shtml
В: Как я могу узнать, кто является владельцем домена?
О: Имя физического лица (или фирменное наименование организации), администратора домена, можно узнать в базе данных РосНИИРОС, воспользовавшись WhoIs-сервисом.


Anonymous - 11.5.2006 в 17:58

Так при оформлениив РуЦенте бумаг не надо? (через ваш сайт) и вообще, чем отличается оформление в РуЦентре от РегТайма?? (так для чайника раскажите, вот сейчас сижу и выбираю, через кого домен зарегить, с одной стороны 4 бакса тоже хорошо, но вот хочу подробнее разобраться!!!)


kpv - 11.5.2006 в 18:07

на данный момент
через наш сайт - бумаг не надо.
отличаются:
1. панелями управления
2. руцентр - в москве, регтайм - в самаре


Anonymous - 11.5.2006 в 18:26

может не совсем в тему, НО ... вы говорили о первом бесплатном месяце при наличии на счете более 4 уе, как мне сделать: закинуть денег на счет, а потм заявку подавать на хостинг?? и еще хочу через вас зарегить домен, НО написано что при заказе хостинга скидка, опишите последовательность ... и чтоб я получил максимум скидок!!!


Anonymous - 11.5.2006 в 18:40

время какое то у вас странное... не нашинское! все ще жду ответа!


Anonymous - 11.5.2006 в 18:51

регистрируйтесь, в биллинге попробуете все возможные варианты(и цифры увидите и предложения по скидкам).
1. деньги
2. хостинг
3. домен
пока заявка в незавершённых операциях - вы её в любой момент можете удалить. чтобы заявка пошла в обработку - подтверждаете её.

время нормальное, чистый гринвич. регистрируйтесь на форуме - скорее всего станет нормальное, мы же не знаем в каком часовом поясе Вы обитаете.


Anonymous - 11.5.2006 в 19:17

как пользоваться https://merchant.webmoney.ru/ чтоб деньги в биллинге на счет сразу упали и можно было заказывать хостинг или домен?!?!?


kpv - 11.5.2006 в 19:21

раздел "баланс"
выбираете
способ оплаты:WMZ(R)
далее следуете инструкциям на нашем сайте и инструкциям на мерчанте.


kpv - 11.5.2006 в 19:26

Цитата:
всего станет нормальное, мы же не знаем в каком часовом поясе Вы обитаете.

да, так и есть - регистрированным пользователям форума доступна настройка часового пояса, чтобы время для Вас стало родным и местным


Anonymous - 23.1.2007 в 19:51

А куда делись бонусы?!!!


cosupport - 23.1.2007 в 20:58

Кончились, по просьбе регистратора.