RuWeb.net Forum

автоматическое продление доменов
kpv - 31.8.2008 в 09:46

настройка устанавливается в биллинге, в разделе "домены" "продлить" напротив необходимого домена.

при включении данной опции за 59, 55 и 50 дней до окончания обслуживания домена клиенту высылается напоминание о том, что он установил формирование заявки на автоматическое продление домена. Если на балансе недостаточно средств для продления домена, то заявка не будет сформирована, поэтому получив напоминание пополните, при необходимости, баланс в биллинге в разделе "баланс". Если Вы передумали продлевать этот домен - в это время как раз есть возможность выключить эту функцию.

Если средств на балансе достаточно, то за 45 дней до окончания делегирования домена будет сформирована заявка на продление домена.

[Изменено 31.8.2008 от kpv]


Anonymous - 31.8.2008 в 12:08

Отличная новость.
Давно хотел вам предложить это.
Спасибо!


Anonymous - 31.8.2008 в 14:50

Да, новость хорошая.
Коллективу компании - спасибо огромное.

А можно еще предложить сделать вот еще что.
Когда я включаю эту услугу для определённого домена (и на балансе достаточно средств), чтобы часть этих средств для продления домена блокировалась и я не могу её использовать?

На тот случай, если вдруг забуду про продление. Или подобная функция уже существует?


kpv - 31.8.2008 в 15:01

нет, подобной блокировки нет. реализовать в ближайшее время её не получится, записал на далёкую перспективу.