RuWeb.net Forum

Узнай больше о своем VDS
slik - 25.2.2008 в 12:40

В панель управления VDSmanager добавлены новые модули, позволяющие оценить потребление основных ресурсов на VDS : CPU, память, количество процессов и файловых дескрипторов.



Модуль "Отказы в ресурсах" - статистика по отказам ядра в предоставлении ресурсов вашему серверу. Можно просматривать по месяцам и дням.

Модуль "Отчёт о нагрузке" - статистика использования ресурсов в процентах от лимитов, выделенных для вашего VDS. Можно просматривать по месяцам и дням.

Модуль "Текущая нагрузка" - показывает использование ресурсов VDS за последние сутки, с интервалом по 5 минут. Модуль "Текущая нагрузка" помимо таблицы содержит график, реализованный на технологии Flash. График будет показываться только в браузерах с версией flash player больше 8-ой.


Мы надеемся, что мониторинг ресурсов поможет вам в поиске и устранении проблем на ваших серверах. А также поможет принять своевременное решение о смене тарифного плана.





Внимание! Ссылку на вход в панель управления VDSmanager (не путайте с ISPmanager), Вы можете найти в письме об открытии VDS

[Изменено 25.2.2008 от slik]


Anonymous - 1.3.2008 в 09:49

Ссылки на новые модули появились, да только когда жмешь на них - пусто. Никакой информации они не несут.